roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Кто-нибудь знает бары/пабы, где смотрят НБА целенаправленно? Ну то есть, в 7 утра к моменту начала игры бар открыт, по телеку идет трансляция ABC, можно заходить с друзьями, заказывать пиво и яичницу с колбасой к примеру. В России вообще такое есть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Думаю вряд ли, а если и есть то их может быть парочка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет Киева можешь спросить у Stan Jockersson он организовывал коллективные просмотры как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня назрел исторический вопрос. Каким образом Лейкерс получали первый пик драфтов 1979 и 1982 годов? Никогда ведь не были вроде аутсайдерами, выменяли что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня назрел исторический вопрос. Каким образом Лейкерс получали первый пик драфтов 1979 и 1982 годов? Никогда ведь не были вроде аутсайдерами, выменяли что ли?

Ну тогда не было лотереи как сейчас и подбрасывали монетку между двух худших команд в дивизионе(их тогда 4 было). Пик Меджика достался озерникам после обмена с Джазз(тогда еще Нью-Орлеанс) не знаю в каком году, а пик Ворти после обмена с Кавальерс в 79 году, тогда не было защит пиков еще, вот Лейкерс и поживились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна тема интересует. Как происходит подписание контракта с только что задрафтованным новичком? Для каждого пика своя ставка зарплаты? Или они с клубом торгуются? И как в таком случае быть, если новичка не устроит величина предложенной зарплаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них фиксированная ЗП, которая зависит от номера выбора. Чем выше взяли, тем больше дали. Торговаться им ещё по статусу не положено, они никто и звать никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них фиксированная ЗП, которая зависит от номера выбора. Чем выше взяли, тем больше дали. Торговаться им ещё по статусу не положено, они никто и звать никак.

Дополню. У новичков первого раунда фиксированная зарплата, но она может варьироваться в пределах 80-120%. Как правило, новичков подписывают на 120%, но бывают и исключения. Например, возьмем Энтони Дэвиса. 100% его з/п за первый год новичка 4,29 ляма, но он получил 5,14. Т.е. 120%. Думаю, что такая же штука будет и с Беннетом, и он получит не 4,44 ляма, а 5,32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех подписывают на 120%. Единственный неполучивший, кого могу сходу вспомнить, это Ксавье Хенри в Мемфисе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда у меня вопрос: почему?

Очевидно ведь, слишком мало локаутов сейчас в про спорте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой о сливе сезона появился. Вот например рук-во команды A решило сливать сезон: хаотично набрало игроков, наняло невнятного тренера, не огласило цели на сезон. Но тут вдруг, один из игроков начинает показывать очень высокий уровень игры, а его партнеры начинают понимать его с полуслова и грамотно аккомпонимировать. Сезон спасен, у них есть шансы на ПО. Как в этом случае будет действовать рук-во? Ведь оно всеми силами пыталось воспрепятствовать тому, чтобы команда показывала результат и получила высокий посев на драфте.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен пример. А так это ооооочень маловероятно. Вон, Вучевич в прошлом сезоне или Ирвинг в последних двух сезонах - и то, команды и близко к плей-офф не были. Просто тренер будет глупые решения принимать и все )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок не решает в НБА такие вопросы, а вот тренер - легко. Например у Юты был сверхсливной состав в 2003-м, но Слоун почти затащил их, а Кливленд в 98-м с 6-ю или 7-ю новичками в ротации в плей-офф зашел уверенно с Фрателло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.