Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

Да он понимает что ему надо влиться потихоньку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа в нашем стиле...Отличное начало. ПРовал, потом пробуждение. Опять провал. Везение и победа.

Андрей всё уже расписал. Но ещё раз подчеркну. Индиана приехала к нам абсолютно без какого-либо игрового плана. Или же он был, но рухнул в самом начале. Но потом наша скамейка вышла спустя рукава. ОБраян нащупал нити игры. Инди забегали и стали грамотнее защищаться зоной. Сразу сдваивались на любом из наших, кто пытался пройти в краску. Это принесло плоды, так как Юта мазала средние броски. И нам повезло, что трёшки соперника не залетели в нашу корзину. Попади они эти дальние, то кто его знает, как всё закончилось бы.

Но наши выиграли, и это радует. Календарь помог нам укрепить наши позиции. Лишь одно поражение в этой серии - неплохой результат. Но остальная часть декабря для нас будет очень непростой. От поражений никуда не деться.

Ну и конечно Мэтьюз. Не зря Слоун называет его лучшим на сегодня игроком Джаз в защите. Гренджера по большому счету он в концовке Съел и не подавился. Правда 26 очков он набрал, но 10 из них со штрафных по недостатку опыта Мэтьюза, а опыт дело наживное. Ко всему прочему он еще и забивать успевает и не только со средней.

Присоединяюсь к похвалам. Я, если честно, уже боюсь его хвалить, чтобы не сглазить. Парень сейчас выглядит действительно матёрым!

P.S. Ретро форма сегодня порадовала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бы матч скачать, нигде не могу найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны на торрентс.ру выложить, раз на НТВ+ было. Проверяй там

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа над САС заставила задуматься, что нас ждет после след трех матчей где мы играем с ЛАЛ два раза и с Орл)

Раньше я думал что два матча надо брать позарез, а глядя на этот сезон, я и одной крохотной победке буду рад.

ЛАЛ такого не простит как седня было с САС. Давай Весли, покажи Коби) Слоун планирует Кобика съесть. Сначала Ронни потом Вес и на оборот. Посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не обалдел сегодня от просмотра матча Но вот за это я и люблю эту игру!!!

Да, начало было фиговым. До -15 кажется дошло. Потом сократили до - 6. Затем снова какой-то провальчик. Но вот как-то чувствовалось, что если не опускаться меньше -10/-12 - то жить можно! Ведь это отыгрывается при должной игре относительно быстро. Так и произошло! Окюр в третьей провёл лучшую четверть за сезон! Сносно держал Тима. Даже, черт возьми, заблокировал его однажды! Я этот момент раз пять на повторе посмотрел. НЕ часто от турка такое увижишь. НЕ побоюсь заявить, что благодаря третьей четверти это, пожалуй, лучший матч турка в сезоне!

Да-а, третья четверть хороша была! Ближе к концу, когда мы добились двухзначного перевеса, я призадумался, о том, как было бы обидно отдать такой матч. Хотя тогда это казалось невозможным. Орущие трибуны, бегущая Юта и, казалось бы, деморализованные от всего этого Сперс. Но Поп взял тайм.... Далее четверть закончилась. И весь антураж растаял, как-будто его и не было.

Четвертая - чертовы потери. Колд-стрик - слава богу, что не смертельный. И Рыжий, продолжающий опускать нас. Хоть внимание ему стали уделять. А то торчит себе на дуге свободный - мячик получает. И привет. Он осмелел от такого приёма и даже ближе стал подходить. Тут же Бузер его стал пасти. И вот, счёт уже равный.

Непосредственно концовка. В голове всё время держится мысль, что Боннер может нас похоронить - либо клатч-трёхой. Либо... проходом..! И ведь он чуть не попал в последнем владении шпор именно с прохода! Я уже думал, что всё. Но кольцо выплюнуло мяч, который казалось, должен был в него провалиться. Да, ещё Бузер заставил понервничать. Промазал два штрафных, в ответ на два точных штрафа от Тима.

НО! ПОБЕДА! Третья из трёх в этом сезоне над Шпорами. И это радует!

Метьюз и Брюэр всю вторую половину отлично отработали в защите. Если они с тем же настроем будут действовать против Коби, тооо...?.. Хотя...Кобян всё-таки не Джефферсон и не какой-нибудь другой защитник шпор. он много круче, и Ронни как раз, не самая серьёзная помеха для него. А вот на Метьюза я надеюсь. Вернее на Метьюза в паре с Ронни!

Итак, труднейший отрезок нас ожидает. сегодняшняя победа позволяет подойти к нему, ну если не с оптимистичными прогнозами, то с положительным настроем.

Ещё раз всех с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за комменты!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч с ЛАЛ доказал одну простую истину. Что со времен Карла и ДЖона у нас нет стержня. Нет яиц. Вот так проепать 4 ую четверть это же надо умудрится. Тока ЛАЛ начали пресовать у нас пошли не подготовленые броски, индивидуальные действия. А потом просто будет снова интересно читать заметки от игроков после игры, где они будут говорить мол они хотели больше выиграть чем мы, мы расслабились, они выше классом. Тьфу стыдно аж.

Слоун - гавно. ненавижу тебя сука)

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел игру...даже трудно что-то вразумительное написать

Как же держались три четверти! Ведь многое получалось. Начали ни шатко ни валко, но потом прибавили, забегали где нужно. ПОдбирали отлично. И заметно было старание ото всех. Опять радовал Окюр!

Стоит однако отметить отрезок третьей четверти с результативностью 2-12 (не помню точно). Слоун - опять молчит не беря тайм-ауты. Но это так... лирика.

Третью мы закончили имея -2, при этом бросая с поля 39% против 51% у ЛАЛ! В общем... после третьей четверти я был рад за игру наших не зависимо от того, как закончится матч. В тот момент мне хотелось так думать, во всяком случае. Опять наступил на известные грабли...

Четвёртая... Юту выключило. Никто ничего не мог попасть! И все броски, за исключением некоторых, были не самые трудные. Поразительная точность Бузера пропала! А ведь как бы она сегодня нам пригодилась... Да, можно сказать, что не получались комбинации, и поэтому сбились на тупой шутинг. Но он был вполне оправданным. ЛАЛ отлично защищались. НА данном отрезке это не у нас не получилось, а Лейкерс нас переиграли.

Что было потом, лучше и не вспоминать. Весь настрой исчез моментально. Команда рассыпалась на глазах. Игроки перестали следить за своим ПГ, за движением мяча и элементарно терялись при двойной опеке. 6 очков за четверть. Это позор при любом раскладе!

... трудно сказать... ругать Джазз всё же не хочется... но радости и близко нет...

Орландо - Уелкам! Как встретим вас - одному богу известно. Матч на ТНТ будут показывать - добрый знак, как-никак.

Юта, ГОУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импотенция в заключительной четверти против ЛАЛ...

И уже в следующем матче такая игра! Наверное, 3 четверть против Орландо - самая удачная для нас 3. четверть за весь сезон!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Очень хочется посмотреть игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой, в первую очередь! Это было круто, всё-таки. Последние три матча - это что-то... Каких только мыслей походу этих игр у меня не было, сколько эмоций. Можно конечно где-то ругать наших, где-то хвалить. Но равнодушным это всё уж точно не оставляет!

Как сказал Дерон, в начале матча с Меджик всё ещё чувствовался осадок от игры с ЛАЛ. Не могли прийти в себя. Так тут ещё у Орландо полетело из-за дуги. Все свободные клали, однако, тут и не без вины Юты. Позже, как заиграли более активно в защите, с акцентом на периметр, дело пошло гораздо лучше. Но это было позже. А тогда, при плохой реализации с поля и со штрафной мы проигрывали с относительно безнадёжной разницей в счёте. Даже подборы уже перестали нам помогать. ДА, по поводу подборов! Все последние игры Юта отлично подбирает! Причем в борьбу за чужой щит включаются все от Окюра до Дерона. И это оочень радует. Лично меня всегда восхищала цепкая защита и отдача на подборах!

Раз уж упомянул Окюра, то продолжу о нём. Как бы я его не ругал - но это большой с приличными габаритами, которые при желании турка, могут притормозить таких ребят как Данкан и Ховард. Только лишь притормозить, не выключить полностью. Но этого хватало для того, чтобы успеть сдвоится на визави Турка. Когда Орладно перестали класть броски один за одним, решили поиграть на Двайта - но не тут то было. Как раз, в силу вышеописанного! Благодаря этим факторам Юте и удалось вернуться в игру. НУ а дальше пошло в атаке - стал зажигать Дерон. Куча потрясающих пасов. Кстати не только от одного его. Двигали мяч все - причем в правильном направлении! Ну и конечно Майлз помог своим шутингом. Молодец - неплохой матч провел! Не ожидал от него такого скорейшего включения в игру после травмы. Парень изголодался по играм!

Вообще, что-то с Джаз не то творилось начиная с 4-ой четверти матча с ЛАЛ до середины матча с ОРЛ (где-то так). Как будто бросать разучились, причем все. Штрафные... я чуть не офигел. Вроде бы всё, делаем рывок, и тут Бузер 0-2 с линии. Потом Дерон 1-2 и т.д. Ужас... Но хорошо, что кончилось это во время!

Вот хотел бы высказаться по поводу травм, и всего прочего. Не подписывают дополнительных игроков? так не на что! Когда было такое, что Юта имела столь здоровенную платёжку?! Владельцам ещё и налог приходится выкладывать, так что средств, думаю, просто нет.

играем в ввосьмером? да.- не очень хорошо! Но ротация сегодняшней игры, да и не только сегодняшней - меня устраивала. Из защитников у нас просто никого нет. А большие? ну тут Окюр и так получает не столь много минут. ПРичем, это, кажется , идёт ему на пользу. Может сил больше остаётся - но играет он заметно лучше. С гораздо большей отдачей! Пола тоже ограничивать не стоит. Ведь он же наш будущий основной 4-ый. Надо заигрывать, тем более - у парня получается! Ну а Бузер? если его урезать, то нам туго придётся...Правда, найти компромисс всё-таки может быть и можно. Феса на пару минуток надо бы запихнуть как-то. Но похоже Слоун держит его либо на фол-трабл, либо на какое-то разнообразие игры (если оно понадобится). А вот отсутствие Кири... Где-то бы он пригодился, конечно...Для того, чтобы дать ребятам больше минут отдыха. Но намного ситуацию, при добротной игре Брюера-Метьюза-Майлза, он бы вряд ли улучшил.

Теперь ждём Лейкерс к себе. Не думаю, что парни после сегодняшней победы полностью реабилитировали себя перед 4-ой четвертью с ЛАЛ. Будут доказывать, скорее всего, что они что-то могут! Удачи нашим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

спасибо интересно почитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли Миннесоте, облажавшись в третьей четверти.

Ничего нового!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас