Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

Яху! Вторая победа над Шпорами (пофиг, что они пока не впечатляют). Я себя уже не помню в те годы, когда Юта добивалась побед в проклятом Сан-Антонио!

Играли, не смотря на некоторые локальные провальчики, ровно! Что радует! Шпоры так и не смогли внятно повести в игре.

Миллсеп хорошо начал, и, в целом, провёл матч на уровне! Киря был неплох! Одним словом, порадовали!

ДА, 9 потерь за игру. Тоже вполне прилично, учитывая, что на Дерона пришлось 4-ре

Теперь надо закреплять успех во чтобы то ни стало! Далее следует самый простой отрезок в календаре, который нужно пройти с макс. количеством побед

P.S. Получилось так, что скачал матч с комментариями Шестопалова.. Думал, может что-то улучшилось в его болтовне. Как оказалось, был не прав. С середины 3-ей вырубил его к черту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда качал?

Я уже давно игр не качал... вот сейчас снова начал, но кроме "давки" ничего не знаю.

Можно ссылку? (как на игру со шпорами, таки и на другие ресурсы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

спасибо за отчет интересно было почитать.

П.с эх завидую я тебе в плане просмотра....

Spartak_Warriors

спасибо дружище за линк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Я тоже, главным образом, качаю с торрентс.ру. Там такой товарищ slovnett регулярно матчи выкладывает - в приемлемом качестве - а главное - сидов на нём всегда больше всего. Да, иногда пользуюсь давкой, но там, последнее время, выбор не очень, да и скорость у меня, всё же с торрентс-ру лучше будет. Имеется ещё третий источник sport-scene.net. Но тут получается та же история - торрент-ру быстрее.

В этом сезоне только одну игру (и то не полностью) посмотрел он-лайн. Рано вставать последнее время приходиться, да и скаченный матч приятнее смотреть. Но буду стараться по возможности он-лайнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

спасибо.

раз на то пошло с тебя отчет после каждой игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

Я сам смотрел только Recap Video. А с таким отчетом картина стала куда яснее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Спасибо за отчёты!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня матч с Оклахомой, которая дышит нам в затылок... обязательно нужно выигрывать.

В принципе, есть все шансы. Удержать Дюранта будет непросто... надеюсь Брюэр с Андреем будут выкладываться на 110%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря это кошмар Дюранта. Как мы помним, он ему весь первый сезон его испортил, клатч блоками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, спасиб большое за отчёт!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> матч так и не нигде не выложили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Даа, я уже надеялся, что попрёт у нас!

Теперь мы не такая уж и гроза домашнего паркета, как немногим ранее.

Вот это вот больше всего растраивает в игре:

7,5 минут до конца мы проигрывали уже 19 очков. Становилось просто стыдно перед своими болельщиками.

Но Оклахома еще не стала той командой, которая такие матчи доигрывает на классе, она просто бросила играть и дала нам шанс, которым грех было не воспользоваться. 5 минут соперник не мог забросить ни одного очка, Юта, усилиями Бузера сократила разрыв до 8 очков, но о каком желании выиграть можно говорить, если мы, за этот же время совершили 5(пять) потерь, причем ошибался не один, а все находящиеся на площадке. Да и ошибки были вызваны не суперобороной Оклахомы, а нашим разгильдяйством.

Не воспользоваться таким шансом дома... Фигово это.

Роуз и Денг. Но без Гордона, а это не может не радовать.

Там про Селмонза нельзя забывать. Хотя он пока и не блещет, но в последней игре в Портленде набрал не так мало очков. А зная то, как против нас пропирает как раз таких как он, то не опасаться его нельзя никак! Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас