Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

ivan-off

На счет Прайса да я так и хотел сказать, перепутал май фолт.

Насчет милспапа. Это не мои мысли. Так тренерский штаб писал. Мало того до травм Маилса и Корвера, именно Милсапа хотели попробовать Милсапа 3 номером. Не соврать бы. Вроде бы в матче с Чикаго его пробовали так.

Но не срослось Полу играть третьего. Оно и понятно

глядя на календарь, можно было понять, что сильно слетим оттуда

Не соглашусь. В конце начали проигровать у себя Дома ГС, Мини и еще кому то из аутсайдеров. Хотя эти игры надо было брать. Про сильных соперников не говорю летели всем и вся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что? уже совсем скоро наш первый матч...Лучше б конечно в родных стенах начинать...А так наш "любимый" Пепси Сентер.. Хочется, чтобы постарались сегодня наши. Всё-таки, стартовать с выездной победы над самородками было бы более чем позитивно. Но вероятность такого не велика...

В общем - нашим удачи!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> Не только в отдельно взятом матче - но и во всём сезоне! ....жаль, что первую прямую трансл. позырить возможности не имею...

P.S. Брюер говорит, что будет больше "стрелять". И теперь будет точно бить по корзине если открыт. Понимает, что от него хотят шутинга, отвечающего СГ. Особенно в отсутсвии Корвера. Ну посмотрим... В предсезонке вроде бросал с неплохим % в целом. Лишь бы только свою защиту не забросил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно даже) Как будем играть, что будем показывать. Жду начала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по цифрам и короткому рекапу (большего я не видел), все действительно было не так уж и страшно.

Может я ошибаюсь, но вроде Майнора выпустили как раз когда Лоусон разыгрался, за что Эрик был в скором порядке посажен обратно на скамью. Если так, то конечно не самое приятное начало для нашего новичка.

Старт сыграл очень прилично, но Бузер в атаке реально провалился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по цифрам и короткому рекапу (большего я не видел), все действительно было не так уж и страшно.

..не страшно может, но позитива мало! Может я много хочу конечно, но поставил для Юты такую цель в сезоне (как болельщик, естественно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) - обойти в дивизионе Денвер! Мне кажется - это возможно. ИМХО, не думаю, что Денвер сможет повторить успех прошлого сезона. Ведь там хорошая игра самородков была сюрпризом для многих. Теперь все уже привыкли и знают, чего ожидать от Наггетс. Хотя, Мело ещё не достиг своего пика...ну да ладно.... теперь по игре.

Наши четвёртые сыграли плохо, как уже отметили. Бузер... ну это первая игра только.. - но если и дальше так пойдёт... то я не знаю, куда и за какие деньги он себя пристроит. Средний бросок у него как перестал лететь в прошлом сезоне - так и не летит до сих пор!

Миллсеп - порой ничего не мог сделать с Нене. смотрелся не впечатляюще совсем. Будет думать, что ещё раскочегарится!

Мейнор...несколько минут бегал парень - но это было стрёмно. Уверенности - ноль. Очкует страшно. Да и с его телом в НБА играть, мягко говоря, трудновато.. Думаю, Слоун его будет выпускать только в концовках решенных игр... Уж лучше Прайс тогда...Не видел его в предсезонке - может не всё так печально. но против серьёзных разыгрывающих его ставить не стоит уж точно!

В целом по команде - вполне неплохая первая половина. И никакие: вторая половина 3-ей и вся четвёртая! Выключились из игры. Сколько нам там КейМарт и Мело 2nd-chance добавок вколотили...дофига!

В общем - у нас всё как было - так и осталось.

Больше всего огорчило число 114 в графе пропущенные, и это после всего того, что Слоун говорил об игре в защите, и что все силы в межсезонье будут брошены на улучшение именно этого компонента.

Тренировочный лагерь в прошлом году прошел под такой же эгидой... Толку не много...

Очень понравился Тай Лосон. Отличный выбор Денвера на драфте! Быстрый умный игрок, с хорошим опытом NCAA и из хорошего универа, нацеленный на передачи! Похоже, Карл ему будет много доверять уже сейчас. К тому же у парня отличная возможность поиграть за таким человеком, как Чонси! Сегодня только одну потерю совершил за 26 мин!

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер расбросается мы знаем. Переживаю за Пола, очень нужна его энергия и тафнесс.

А скамейка короткая до ужаса. Как бы матч ничего не говорит. Мы и полным составом выигрывали в Денвере очень давно. И то в ОТ)

Почему Куфос играл меньше? То есть я то думал Фес это последнее звено. Странно честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer, Спасибо!

Заценил. Буду следить по возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин какое то прям клеймо на нас стоит)

Наверно фаны Рокет всей планеты порчу за те два году навели )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer, Спасибо!

Заценил. Буду следить по возможности.

спасибо

Не за что!

Кстати, достаточно интересно парень пишет.

Сам читаю постоянно.

Изменено пользователем old-timer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2and1587

"Уникаха" (Испания) - "Олимпиакос" (Греция) - 86:68 (30:18, 18:20, 23:12, 15:18)

У: Т. Дин (19), Джитер (11), Фрилэнд (10 + 11 подборов), Арчибальд (10).

О: Вуйчич (17), Теодосич (15), Клейза (10).

Клейза теперь никому в НБА не страшен,он в Оли!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас