Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

Молодцы! НАконец-то! Вот эта та Юта образца 2 годичной давности. Не чемпионская команда, но вполне добротная! Не знаю, может наши только на ТНТ любят светится, но надеюсь, что это не так!

Никаких проблем с функциональностью нет! Если хотят бегать, то могут это делать! Раньше вон даже темп ран-н-гана поддерживали, бывало.

Ну... что могу ещё сказать - сыграли хорошо все, вернее так - команда сыграла хорошо - в своём фирменном стиле, с акцентом на ПГ и ПФ, накидав кучу очков с краски. Бузер вспомнил как попадать в корзину. В защите работали не только с желанием - но и грамотно! КИря страховал. Даже Окюр! Запомнился момент, когда Блэр прорвался к кольцу. ТАм его встретил Турок подстраховкой, а сзади в тот момент прилетел с блоком Миллсеп! ВОт это уже другое дело! Слоуном был сделан акцент на Паркера. И командная защита настроилась на него. ПРичем достаточно успешно, хотя Тони и набрал где-то 20. Но ведь на месте 20 мог бы быть сорокет...

Дёрнуть Шпор, наиболее неудобную для нас команду не только последних лет, но и пожалуй всей истории клуба - всегда приятно. Даже не смотря на то, что они смотрелись не на все 100%. Данкан был не тот, Дайс какой-то сонный.. Но тем не менее!

Всё - забыли два неприятных влёта. Но держим в уме победу и настрой! Перерыв и далее принимаем королей.

P.S. Жаль, не могу пока следить за матчами в прямую...

P.S.S. Блэр красавец! Помню, как он растаптывал ТАбита в NCAA... Не думал, что у него так сразу пойдёт проф. карьера! Нравятся мне такие игроки! Удачи ему и как можно меньше травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я матч. Скажу что видно что что то в команде происходит. Да возможно после тех поражений ситуация может обострилась. Но все равно какой то задориники я не увидел.

Бузер работал в защите это было видно. Блок Данкану. И старался еще работать внизу. То есть как Мелоун который не отличался блоком, при броске просто ложил руку на мячик.

Также у Карлоса залетало все. Из 6 бросков он смазал только один. Причем просал всегда с сопротивлением...

Дерон умничка. Все время пытался разгонять нападение. Старался как мог в защите против паркера. Не сачковал.

ОЧень понравился Весли Мэтьюз. Реально парень уверен в себе) Прет на кольцо всегда попадает под контакт пытается выбросить сделать 2 + 1. Его энергия мне очень нравится.

Мемо. Мемо понял что он центровой по сути. Не ошивался на трешке. Лез в Лоу пост. Три или четыре раза очень уверенно разобрался с его опекунами.

Про Кириленко и Брюэра молчу. Пашут в защите, всегда были нацеленный на перехват.

Вообщем надо это дело закрепить победой над Королями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... сам факт проигрыша одной из самых слабых команд лиги, без лидеров, на нашем поле... удручающе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я зарубежные форумы. И там как раз гонят на Дерона. Именно на него.

Мол у нас в команде. Не звезда а просто хороший игрок.

За тегоды что он у нас. Он не научился тащить на себе команду.

Даже сегодняшний руки нас убил из за того что просто взял команду на себя.

И похоже Дерон таким не станет некогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Будет иметь свои 20 + 10 в течении матча и все на этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру с Ютой смотрел вживую, хотя и пришлось встать к телеку в 4 часа ночи. Это того стоило!!! " причины поражения джазменов :

1. Гнилая самоуверенность после выигранной первой четверти, что королей можно бушлатом загонять .

2. Отменная концентрация королей и наши трехи.

Не надо гнать на Дерона. Он-то как раз делал что мог. А вот Обкур и Киря явно положили на команду. Да и Слоан как-то заторможенно реагировал.

Я вот ваш форум почитал. Но если вы мечтаете заменить Джерри, подумайте 10 раз кто сможет его заменить. У нас тоже после Аделя только на 3-год появился вменяемый тренер, чью работу уже видно.

Хотя если в одной команде собрались Пьяница (Бузер), Пивовар ( Брюер), Киря ( сами знаете кто) и Обкур,

то что можно ждать от такой компании ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

может быть хуже?) Команде нужна встряска.

А про дерона, я имел ввиду не отдельный матч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ваш форум почитал. Но если вы мечтаете заменить Джерри, подумайте 10 раз кто сможет его заменить. У нас тоже после Аделя только на 3-год появился вменяемый тренер, чью работу уже видно.

Раньше тоже всегда на это указывал. Что мол Слоун всё-таки опытный... то сё...

Нет! Сейчас хуже уже не будет с любым тренером! Для этого стоит последнюю четверть нашего влёта Далласу посмотреть! Там проиграл прежде всего тренер, и как проиграл! Ни тайм-аутов, ни адектавных изменений в защитных порядках (касается, главным образом, того, кто опекал Дирка). Ко всему прочему - старый он уже. Не тянет, ИМХО! Заслуженный отдых по нему плачет!

То, что новый тренер не даст результата сразу - это понятно! Лично я готов ждать. Со Слоуном же наше развитие иначе как тупиковым я назвать не могу! Доказанно временем, кстати!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мол у нас в команде. Не звезда а просто хороший игрок.

За тегоды что он у нас. Он не научился тащить на себе команду.

Даже сегодняшний руки нас убил из за того что просто взял команду на себя.

И похоже Дерон таким не станет некогда sad.gif

Будет иметь свои 20 + 10 в течении матча и все на этом

20+10 - это плохо? Этого не достаточно для звезды? Ну или по другому вопрос поставим. Будет он иметь скажем 25+13 или запредельные 30+15? И что? Это сильно не повлияет на количество побед, имхо. КОгда остальная часть команды не играет! ВОн, когда Майкл набирал около 35 очков за игру в конце 80-х. Сколько раз тогда Чикаго чемпионом становились? Ни сколько! Или ситуация с тем же Браянтом.

Может я конечно чего-то не понял в твоём посте, но всё валить на Дерона...это зря. Хотя доля его вины тоже есть. Но она минимальна, по сравнению с другими.

Не умеет тащить команду? Да как раз наоборот! Именно он частенько и спасал нас! И в ПО в том числе!

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас, а в предыдущих ПО мы бы никогда ничего не добились, если бы не Дерон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deron and Clutch

6,5 PPG, 47% FG, 28% 3pFG, 86 FT%

Хм. 6,5 очков за пять решающих минут - это довольно неплохой показатель как для игрока, который "не научился тащить на себе команду"... Не вешайте на него всех собак... Его вины как раз меньше, чем вины других в таком положении дел

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерону надо п*зды все давать. В таймауте сказать и говорить. Мол ребята вы что совсем охерели.

Хз Фиш так делал. Не так грубо конечно. Но в перерывах он всегда пару слов говорил. И все слушали. Не всегда помогало это да. Но факт остается фактом. А кто был Фишер для команды. А кто щас Дерон. Вопрос уже в другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа над Никс.

Теперь пару слов. Опять возращаемся к тому, что первую полоивну пашем а защите, вторую летим как фанера.

Юта 25,23,30,17

Никс 16,15,33,29

Опять нас уделал новичек гард, вернее чуть не уделал слава Богу ручка дрогнула в последний момент.

Бузер последние игры на подъеме. Но проблема в том что если команда будет играть зону ту мы будем влетать вот так постонно. так игрли короли и сегодня Никсы. У нас нету ответа на зону вообще. Как бы пригодились здесь СиДжей и Корвер. А так у нас получается такая ситуация.

Дерон ведет мяч. 3 бросает тока Окур ессно ему никто не даст бросить ее. И все.

Остальные Киря Милсап И Бузер. Да Киря может бросить мы седня видели но по 3-4 штуки вы сами знаете.

Надл Слону что то думать. Но хотя мне кажется ему глубоко насрать. Так как можно было что то придумать после провала от королей. Как было видно ничего просто нуль какой то мысли.

Милсап без коментариев. И он не будет ключем или тем нужным игроком когда уйдет Бузер. Если у Бузера хотя бы мозг присутствует видно по действиям, у Милсапа он вообще отключился. имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел Recap Video - мы дали Никсам такое кол-во возможностей бросать трехи, что они видимо слегка офигели и по-началу совсем не могли попасть.

А если бы у них летело? Ответ прост - задница была бы нам... огромная волосатая задница

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я заметил. Что в Юте гораздо больше людей все таки ходят на матч даже не смотря на резалты. Вы гляньте на пустые места в маями, мемфисе, далласе. Хотя з\п в Далласе как бы тоже не маленькие игрокам. Так что нам нечего переживать мы не самые последние)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Salt Lake Tribune is reporting that Jazz point guard Deron Williams will likely miss Wednesday's game against the Celtics with a strained back. Williams sat out of Wednesday morning's shootaround because of the ailment.

Дерон может пропустить сегодняшнюю игру.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> А если учесть травму Прайса мы останемся с одним ПГ Майнором. Ёкарный бабай!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириленыч должен опять много передач отдать тогда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас