Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

Deron Williams has been excused from the Jazz for a personal matter.

He will miss Friday’s game in Philadelphia

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Удивили! На сей раз, приятно! в пятницу 13-ого, что символично )))

Беру свои слова обратно по поводу несостоятельности Мейнора! Парень умеет разыгрывать. Наверное, его можно оставлять как запасного ПГ за Дероном! Конечно, ещё есть над чем работать. ПОка у него нету эффективных скидок в проходе, хотя сам проход имеется (это из сегодняшней игры). Но 11 ассистов в первой игре в стартовом составе - это хорошо! Уже нет той паники, которая была в первой второй игре сезона. Чувствует себя намного увереннее!

Метьюз нравится всё больше! Уже сейчас выглядит достаточно неплохо! Скорее всего, он ещё добавит и тогда можно менять Майлза, который не отличается стабильностью.

Как и Андрей, всю игру сидел на нервах. Вдруг прорвёт какого-нибудь Игудаллу или Янга, но не прорвало! КОнечно, Фила это не Бостон. 76-ые позволяют гораздо легче набирать очки из краски. Но у нас же не было Дерона!

ПОнравился настрой, с которым играли парни! Молодёжь стремилась показать себя, но происходило это без нервов, позитивно! Поэтому то, наверное, и победили! Сегодняшнюю игру Джерри провел хорошо, и замены в старте оправдались!

Команда очень обрадовалась победе, как пишут в СМИ! Может это немного смешно. Обыграли то всего лишь Филу, да и в не самом принципиальном матче. Но положительный настрой - это всегда хорошо! 2 победы уже есть. Программа-минимум выполнена! Можно теперь без давления, спокойно, выходить на паркет Куикен Лоанс Арены. И кто его знает, может быть...в общем, мечтать же не вредно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Здоровья дочери Дерона!!! В одной из игр сезона промелькнуло короткое интервью с ДиУиллом... Вот там прозвучал такой момент, что у Уилльямса следующий девиз по жизни: "Всё, что не убивает меня, делает меня только сильнее". Будем надеяться, что со здоровьем дочери всё будет нормально, а этот эпизод лишь сделает Дерона сильнее!

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ржал когда показывали скамейку Джаз. Как она реагировала на какой то момент, хлопали. Скамейка - Куфос, Фес, Окур

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с дочерью Дерона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Williams said in a statement that his daughter underwent a procedure in the hospital Thursday to "address some health concerns." He left the team early Friday morning but was privately said to be doing well, with doctors optimistic about the situation.

"There are still unanswered questions and the doctors have been running more in-depth tests throughout the day [Friday]," Williams said. "My daughter's health is very important to my wife and I and it is important I remain in Salt Lake City as we monitor the situation."

The Salt Lake Tribune

Вроде пока не всё так страшно, но тем не менее.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал он-лайн наш. Ну я всё-таки за то, чтобы похвалить наших. Ведь без Дерона то играли. И играли хорошо! Эпизод с ЛеБроном в конце - это ещё ничего. А вот зачем Киря потом шмальнул такую трёху??? Кливлендовский коммент сказал, что мол Андрюха запаниковал...Увидел, что чуть мяч не потеряли и давай стрелять. Что это было, я так и не понял, но думаю, что если бы не этот злополучный бросок, то был бы ОТ!

Нет, на самом деле. В Кливледе играть не просто, плюс когда подсвистывают в пользу хозяев. Так что, спасибо нашим за борьбу!

Отдельное слово про наших новичков! Очень радуют парни! Что Мейнор, что Метьюз. Оба неплохо матч провели! Мейнор так вообще, даже в концовке бывало игру в свои руки брал - и успешно! То, что передач мало - так парень только первый сезон играет! Всё нормально! Ещё подтянется!

А матч был весьма зачётным! И борьба в концовочке.

Теперь отдых до среды, а потом опять бэк2бэк.

P.S. Это только предположение... но вот Дерон покинул команду, и парни заиграли свободнее. Как-то раскрепощённее себя чувствуют. Может в раздевалке что-то не то происходит.. между Дероном и всеми остальными...?

Надеюсь, что показалось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

Киря шмальнул треху. да было так. Дело было так передача из за боковой, кавс чуть не перехватили бузер выхватил матч и дал Кире. Он был Один место для передачи не было абсолютно.

Попал бы был бы герой. Но он не попал, винить его за это не стоит. В этой ситуцации мог бы оказаться каждый.

Теперь по новичкам. Метьюз и Мейнор это просто что то с чем то. Ты знаешь как будто они в лиге уже пару лет все спокойно расчетливо. 3 передачи Кири 3 трехи Веса. Все просто. Надо просто ему освовбождать пространство на трехе. И он их будет ложить постоянно...

Игра очень понравилась. Нас судили и очень жестко в пользу кавс, это не удивительно.То подбирались к кавс на -3-5 то опять рывок пропускали до -10-12 и вот так вся игра.

В концовке биг ребаунд Окура. Биг леяп от майнора. Бузер очень понравился.

Я даже не знал что от пора жения можно испытывать такое чувство удовлетворения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знал что от пора жения можно испытывать такое чувство удовлетворения

Знаешь, у меня что-то похожее. Хотя немного обидно конечно! Могли же взять игру!

Да, АК был один. Но зачем же торопиться??? ведь время на атаку только началось! Я вообще обалдел от того, что он бросил сразу получив мяч! Зачём?

Вес кстати и в защите неплох! Вот к примеру, сегодня в четвёртой четверти когда Мо оказался в углу открытым. Вес - сразу к нему на клоузаут. Мо - фейк. Но Вес не выпрыгивая, лишь ещё ближе приблизился к Мо. В итоге МоУилл выстрелил контестед 3 - и не попал! Весьма грамотная защита на периметре! Вот сомневаюсь, что тот же Майлз в такой ситуации смог бы так эффективно сыграть. Не спешу пока с выводами, но если Вес ещё и прогрессировать начнёт...То СиДжея нужно сплавлять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это почти все...

Надеюсь, ты будешь неприятно удивлен ))

У Турка, кстати, есть шансы сыграть.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не в претензиях) Просто верю в нашу команду. Надеюсь, игра будет хотя бы красивой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон-Кальдерон

Баден-Баден какой-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей всё расписал, аж добавить нечего!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Разве что, вот прибавлю то, что у Торонто конкретно не полетело в начале 4-ой. ЗАфиксировали следующую статистику в первой половине заключительной четверти - 1/12 с поля. Там была и наша защита, но не только - промазанные дальние Барньяни и Беллинели. Если бы они были в кассу, то ой как не легко нам бы пришлось! Но, если бы да кабы, как говориться! Выиграли - хорошо и на этом!

Что-то у меня хорошее предчувствие перед матчем в АТ&T Арене...будем посмотреть! Жаль, что правда не в прямую...

Очень рад за Дерона и его дочь. По его словам: "все оказалось гораздо лучше, чем они могли ожидать." Ну и Слава Богу!!!

ДА! Присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что хотя бы раз в 10 лет то можно в Сан Антонио выигрывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

След раз теперь в 2019

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милсэп ожил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж франчайз хорошо седня сыграл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас