Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

А че не плохо. Первый пик никсов и наш второй)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно понять причину слабой игры. Ясно что не из за маилза и корвера.

Надо менять и Бузера и Милсапа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RicBucher Snap Take on Hou-Utah: Vaunted Jazz team O non-existent. Have seen one FG created by passing. Hou, conversely, is a 5-man symphony

....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

а ты знаешь, что то этот сезон уже попахивает как то странно. Не удивлюсь если нас Даллас завтра размажет по паркету как сопляков.

Хотя вспоминая сезон 07 08 там Хьюстон тоже нас убил дома в начале сезона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал бы так драматизтировать. Хьюстон четвертой четверти обыграл бы любую команду НБА, настолько они воспламенились и горели все 10 минут, начиная от обидного фола Дерона в нападении. Не вы играли плохо - Ракеты перепрыгнули самих себя раза в два. случается. Ну чуточку Слоан подошибся - чуть затянул с тайм аутом, чуть передержал Бузера. Но там думаю, все равно шансов не было. Такое ощущение, что Хьюстон в перерыве получил ядреных анаболиков. А в четвертой усугубил шпинатом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хорошая идея была Батье на Дерона. Брюэр не понравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, наверное да. Хьюстон в конце попал всё и играл в целом отлично! Думаю, быть ракетам в ПО, точно быть! Если, не дай бог, ещё какие травмы не подъедут…

Но другое дело, это то, что мы позволили Хьюстонцам заиграть именно так! Игроков держали не столь плотно, а порой и вообще не держали. Не видел игру с Клипсами, но по двум увиденным есть вопросы к функциональной готовности команды. Не тянут, что ли бегать более 35-40 минут? Или вообще уже все на всё забили? Нет, не все. Тут выделять никого не буду, как правильно сделал Андрей. В баскет играют команды, а не индивидуумы. Значит, команда забила???

Раньше, года 1,5 назад, в сложных моментах игру на себя брали Дерон и Бузер. Сейчас же второй откровенно выпадает – поэтому и сегодня был такой конкретный слив в конце. Киря не попал, Миллсеп и Прайс – потери и т.д. Вот и пожалуйста! Но самое плохое! Команда совсем не показала характера. Ладно – выездные и бек-ту-бек, мы уже и сами привыкли прощать Юте. Но дома!!! Так безвольно!

Итог такой – если останется Слоун – то всё пойдёт и далее по наклонной вниз! На отдых ему пора. Иначе наш застой, а он уже имеет место быть, ускориться.

Кстати – вроде на бумаге арена была заполнена под завязку. А на самом деле достаточно много мест пустовало…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно ТАК просрать заключительную четверть Даллас накидал в 2,5 раза больше чем Юта... я в шоке!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cлава Богу ты этого не видел. Это позорище было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни - если после такого со Слоуном что-то там будут продлевать, то менеджмент Юты точно с мозгом не дружит!

Сегодня, кажется, была последняя капля, во всяком случае, для меня!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:"> КОмментить тут нечего! В любой другой команда тренака бы выперли только за сегодняшний матч наверное.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> :fool:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Не завидую тем, кто сегодня видел 4-ую четверть и болел при этом за Юту...

З.Ы. Признаюсь честно. Даже при +15 в 4-ой не особенно верил в нашу победу…Приучили, блин… но что б так…банально и тупо...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не могу отойти от этого сраного матча)

андрей говорит рано еще думать о будущем ткоа сезона начался. Но что то мне подсказывает что будет лучше если мы его сольем нах.

Уйдет Бузер у нас будет два высоких пика.

1 и 2 вообще кайф.

И я бы Милсапа тоже нах спихнул. Я говорил что пусть бы он в Портланд шел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, Брес, но ненавижу разговоры про всякие там сливания. Как будем играть, такое место по достоинству и займём. Надо сразу созновать, что высоким оно не будет. Но за свой максимум - 6-7 место надо бороться. Последние места Запада надо оставить на откуп Сакраменто, Мемфису и Миннисоте. Ниже них мы опуститься просто никак не должны, я надеюсь...

Поражение от Далласа очень сильно ударило, конечно. Но если бы проиграли не так трагично, но всё-таки проиграли, то восприняли бы это гораздо спокойней. Новицки и Даллас в любом случае сильнее нас. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузера надо спихивать при первой, даже не самой выгодной возможности (хотя выгодных наверное не придвидится - этот "ПФ 20+10" себя паршиво презентует и вряд ли что-то заметно улучшится). Миллсеп... надо подождать! Парень он может и не самый талантливый, но старательный! Сейчас для него несколько странная ситуация. Видать он метил в старт на место Бузера (что вполне обоснованно. Контракт подписали, а то, что Бузер останется было совсем не очевидно), но остался на скамейке. Возможно поэтому Пол пока не может найти свой ритм. А играть на те деньги, за которые его подписали, он может. Но для этого нужно желание, effort и понимание своей роли в команде. ИМХО, вот последнего Слоун как раз и не обеспечивает. Он разговаривал с Бузером, а про разговор с Полом, который в данном случае, должен был произойти, я из СМИ не слышал.

Мне не нравится то, что Слоун возится с Бузером. Это уже пройденная история. Его не удержать никак. Болелы его не уважают. И ведь сделали же ставку на Миллсепа! Даже с коммерческой точки зрения - вряд ли сейчас майки и джерси с его номером пользуются спросом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Так что Бузера: на все четыре стороны! Миллсепа: продолжать работу, раз уже подписали! А то браться за одно дело, потом тут же его бросать... ТАк можно доиграться до серьёзных проблем. Последовательность должна быть обязательно. Даже в том случае, если она не самая верная и успешная.

Для Слоуна это должен быть последний сезон. И точка!

Извини, Брес, но ненавижу разговоры про всякие там сливания. Как будем играть, такое место по достоинству и займём. Надо сразу созновать, что высоким оно не будет. Но за свой максимум - 6-7 место надо бороться.

Согласен! Сливания - это не по-спортивному! Я лично против таких принципов, пусть даже это часть стратегического плана. Тут правда есть ещё один момент. Посещаемость наших игр! Если сейчас начать откровенно проигрывать всем и вся - то Арена опустеет. А тенденция к этому уже есть! Потом вернуть болел в "Энерджи Солюшнс" будет мягко говоря трудновато. Так у нас ещё и платёжка с налогом сейчас. Нужно как-то доходы собирать! На деньги Миллера Юта долго не продержится.

Поражение от Далласа...Мавс давали офигенный шанс - более половины матча у них не летело и особенно ничего не получалось в нападении (тут наша зона в принципе тоже поспособствовала). иметь +16 при 8,5 мин. до конца матча и не победить в данном случае? Ну это совсем никуда не годится!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что если бы полетели в самом начале. Было бы не так болезненно. Хотя с другой стороны, теперь проблемы стали очевиднее не куда.

Ну всё равно - буду болеть и переживать проигрыши - которых будет не так мало похоже. И требовать внятной игры от команды тоже буду!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессно слить специально даже у них не получится.

Просто херово осозновать что наш предел был достингут два года назад. Все. Сука Слоан будет до ппобедного. Не будет его будет фил Джонсон. Я уже как то про это говорил, кто будет гнуть его линию.

Поговаривают о Стоктоне. Но как бы имхо тоже его не хочу.

Ларри Браун. Блин вот этого коуча я бы хотел. И команде и самой системе нужна встряска.

Я был очень опрометчив когда думал о 50+ победах. Посмтрите новости интервью. Дерон думает об Оллстаре. Слоан думает о Бузере. Милсап не знает что делать.

Химии нету.

Конечно может и рано. Но вы все видите саму игру. Мне кажется команда просто побеждать не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то и Фес в своем блоге ничего не пишет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то и Фес в своем блоге ничего не пишет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я у него страничку вконтакте видел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас