Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

Но у нас был Бузер, тот самый, который и сегодня, как и в матче с Детройтом, но на этот раз Чикаго решил доказать, что и они были неправы. Он был неудержим. Все броски точны в цель, большинство с фолом в качестве бесплатного приложения, перехваты и т д.

Бузер был хорош, но не только он. Отличная игра Бузера практически всегда сопровождается такой же игрой от Дерона. Чикаго были бессильны против наших пик-н-роллов. Кстати, ДиУилл прилично действует на позиции второго. Мне нравится, то что Слоун иногда стал использовать заднюю линию Мейнор-Дерон, когда обязанности ПГ исполняет первый. ИМХО, все неплохо сыграли.

Не сказал бы, что АК был уж так разобран с Чикаго.

Похоже, любят наши светится на ТНТ. Атмосфера во время игры была похожа на ту, которая присутствовала при нашей домашней встрече со шпорами. Ту игру тоже освещало нац. ТВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Не могу понять, где ты у Портленда лучшую оборону в лиге увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя конечно, я и утрирую и немного преувеличиваю происходящие. Но это так, совсем немножко, для интересу..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да ладно тебе. Всё ок!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> :good:

Я лишь своё мнение добавил, без каких-либо притензий. Твои отчёты мне всегда интересно читать!

Хотя.... Извини. После сегодняшних 106 пропущенных мячей от Портленда не обратил внимания, что их в первой номинации чуть обошел Шарлотт, а во второй - Лейкерс.

Тогда скажем так: на ВЧЕРА лучшей обороной в лиге или на сегодня-одной из лучших.

Каждый бывает оступается.

Может это и не так очевидно, но ПТБ действительно очень неуступчиво позволяют набирать очки на себе !

Я вот тут думаю.... Конечно, вчерашний матч... слив у себя дома... Но как бы они не разозлились на самих себя и не... Оден вот стал набирать немало очков последнее время. Не видел, как это происходило, но наш Окюр не сможет его остановить в краске.

Всё, прекращаю каркать. Удачи нашим сегодня ночью!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победили. Рекорд 9-7. Отлично!

Судя по цифрам - Дерон и Бузер выступили как настоящие лидеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я себе плохо представляю, как команда из 8 человек, а по честному из 7, сыграв такой выматывающий матч, через 20 часов, пролетев более 2000 км, выйдет на поле против мотивированного, отдохнувшего с положительными эмоциями после победы соперника, умеющего играть в баскетбол и имеющего суперопытного тренера и после этого покажет феерический баскетбол, отработав на максимуме в обороне. Не верю! В другой ситуации я бы очень волновался за исход матча, но в этой, которую создал нам Мемфис, мы обязаны просто перебегать Портленд.

Андрей, как в воду глядел! Молодец! Всё так и произошло.

Несколько удивлен такой вялой защитой ПТБ. Усталость, понятно, но уж как-то совсем было слабенько в некоторых отрезках. В начале парни вообще дальше 3-х сек. не выходили защищаться. У нас же летело всё! Потом же они как-будто смысл потеряли.

ДиУилл, какие передачки раздавал сегодня! Между ног в первой на Уеса, скидка на Бузера в проходе в третьей! КРАСОТА!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не особо догнали 2 место в дивизионе. если только по чмслу поражений.

мемфис вчера в последней четверти выглядел никакущим, чем, как стервятники, воспользовались очень агрессиавные клиперс. я никогда не подумал бы, что клиперс могут так играть. на кураже, как бешеные. не думаю, что они могли бы так сыграть с кем-то еще вчера. газоль выглядел откровенно уставшим, у тинзли отобрали огромное количество мячей. отбирали вдвоем и втроем. он у них самый старый, но единственный, кто двигался. но водиночку не разбежишься особо

думаю, после вчерашнего мемфис будет обосранным. и кто у портленда такой старый, что не сравнить с мемфисом?

в общем, если милсап готов играть, то должны выносить в 1 калитку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер в последних домашних играх оочень хорош. Всё, что он бросает по корзине – благополучно приземляется в её сетке! И даже в защите работает, с желанием! Что особенно удивительно! Думаю, что возможно так может продолжится весь сезон. Ну разве что, «залетать» так как сейчас будет не всегда. А потом... подпишет с какой-нибудь командочкой контракт...возможно даже неплохой и..Не буду делать негативные прогнозы, но мы уже успели его изучить. Ведь мотивации у Карлуши то уже не будет...Если конечно он в контедер не попадёт..

Кто ещё меня радует! Метьюз! С Мемфисом сыграл для руки – практически отлично! В защите играет не только за счёт старания, но и навыков. Причем и не без умственных усилий. Удивляюсь, что он проводит только первый сезон. Остаётся только надеятся, что с выходом Майлза и Корвера Уеса не задвинут глубоко на скамейку.

По поводу Джерри.. Вот тут я пожалуй с ним соглашусь. Трипл-дабл, квадрупл-дабл?.. Мне лично вообще всё равно. Попал ли игрок на Олл-стар гейм? – тоже абсолютно по-барабану. Все эти рекорды статистики, на самом деле, на результат игры влияют не сильно. К тому же – набрать трипл против такой команды, как Мемфис, так ещё и в гарбидж-тайме, спецом раздавая какие-то там передачи? Не знаю... нету смысла. Я Слоуна понимаю. Однако... Звезды НБА, это как большие дети. Ограничить их от рекордов, это как любимую игрушку отобрать. Поэтому олдскульный Джерри и не может найти общий язык со многими боллерами. Но, современная ситуация, пожалуй, такова, что воспитывать игроков в НБА в возрасте Бузера – наверное уже бесполезно. Работу на команду нужно прививать на хай-скульном, колледжовском уровне.

Перерыв – это хорошо. Но как бы положительный темп не сбился. И настрой не пропал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маилз возращается. И перерь вопрос. Стоит ли его ставить в старт, а Метьюза садить на лавку?

Об этом даже Слоан призадумался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы оставил Мэтьюза в старте. От него веет такой уверенностью. Парень знает свою способности и толково их применяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока (игры 2-3) Майлза со скамейки. Пусть постепенно вкатывается в ритм. А потом.. надо посмотреть... В принципе - Метьюз наверное более готов стартовать, чем Майлз. Но Уесу нужно дать понять, что, не смотря на его приличную игру, он пока всего лишь первогодка. И должен продолжать работать. Я бы не стал открывать перед ним все двери сразу. Однако, игровое время, и достаточно приличное, он получать обязан!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления болелам! Слоан еще +1 сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления болелам! Слоан еще +1 сезон

Собственно, мало кто сомневался, что Слоуна не продлят. Пока он сам будет хотеть/мочь тренировать, он будет тренером джазменов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно ГМ наш не уидил моей подписи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"I had a little doubt after I had my knee operated on," Sloan said. "But when I started feeling better, I thought that was a good sign for me.

"Health has always been one of the most important factors. I've always thought if I wasn't able to do the job [physically], that's when I'd have to get out."

Laughing, Sloan added, "Unless somebody else thought I needed to get out sooner."

Дааа, похоже он хотя бы даже только на зло нам будет занимать пост тренера до последнего.

Ну что ж... Слоун, всё таки, не Байрон Скотт. Дела команды наладились. И так уже не первый раз за последнее время. Наши провалы имеют тенденцию заканчиваться. Но, всё равно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asked if he planned to start against the Pacers, Miles said, "I doubt it. I mean, why would I, the way Wes and the guys are playing? I wouldn't even want to be that guy to come in and mess with the chemistry. I just want to come and help."

Вот это правильно.

Уеса похоже справедливо зауважали в команде. Лишь бы только не зазвездил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас