BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

а мне с ютой скучно будет, не жду феерии. по мне самая сочная серия будет с далласом. это будет просто 9 баллов классного баскета.

Но самое интересное в первом раунде - это лал - сас. ой, как непросто озерным будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> особенно если паркер вернется. это будет одной из лучших серий в нынешнем по 100.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, попытаемся зацепиться за Даллас? Отстаём на 1,5 победы, но расписание у Маверикс похуже нашего. Если рывок удастся, в соперниках либо Тандер либо наши старые "добрые" знакомые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально второе место. нам ещё денвер и сас дома зачехлить осталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и много аутсайдеров по курсу. должны бвть выше нынешнего места по-любому. иначе сезон насмарку. иметь с ютой преимущество своей площадки обязательно. иметь с оклахомой или портлендом площадку -считай гарантированый полуфинал конфы

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим прикидкам вы пятые и попадаете на Юту.Честно говоря солидарен со Слоником тоже хочу этой серии будет интересно 100%.просто не очень люблю баскетбол типа даллас-финикс.

Но самое интересное в первом раунде - это лал - сас. ой, как непросто озерным будет особенно если паркер вернется. это будет одной из лучших серий в нынешнем по 100.

вот четно говоря совершенно не хочу САС в первом раунде ибо будет скучно я считаю.уж лучше портленд там мы хоть плохо на выезде играем исторически.а по САС у миня тока один вопрос станет ли рон нормально защищаца и даст ли разгуляца жинобили.паркер в любом случае наврядли подойдет в кондициях к серии.так что ключ интересной пары-жинобили.ну и то в общем то вопросов по нашем итоговому успеху ну максимум в шести у миня не возникает Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати совсем не ожидал что вы наберете такой ход.и каюсь ошибался по амари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю - не люблю это на любителя. что касается сас-лал, дело не в конечном результате, дело в качестве игры. вот я смотрел сас-атланта и радовался, что сперсы подсдулись в защите. смотреть их стало намного интереснее, потому что чуточку живее баскет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в атаке они все так же умны. отличная будет серия по зрелищности. вот с ОКС и порт смотреть точно не на что будет. но опять таки - на любителя. а то возьмет крейзи нох и ворвется в восьмреку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот четно говоря совершенно не хочу САС в первом раунде ибо будет скучно я считаю.уж лучше портленд там мы хоть плохо на выезде играем исторически.а по САС у миня тока один вопрос станет ли рон нормально защищаца и даст ли разгуляца жинобили.паркер в любом случае наврядли подойдет в кондициях к серии.так что ключ интересной пары-жинобили.ну и то в общем то вопросов по нашем итоговому успеху ну максимум в шести у миня не возникает

имхо даже с паркером сас проиграют вам 1-4......их эра видимо заканчивается как и бостона.....

Кстати совсем не ожидал что вы наберете такой ход.и каюсь ошибался по амари.

не хотели меня слушать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их эра видимо заканчивается как и бостона.....

хм один год это эра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

ну вы поняли что я имел ввиду...конечно не эра но суть одна......

можно перефразировать.....эра аллена пирса и кг вообще.....

и как игрокв....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставшиеся игры:

1-26 с никс

2-28 @ мин

3-30 @ чик

4-31 @ нетс

5-2@ дет

6-3@ бакс

7-7 с сас

8-9 @ окх

9-11 с рокетс

10-13 с ден

11-14 @ юта

у нас сейчас

45-26

у конкурентов:

даллас 47-24 сас 42-27 денвер 47-24 юта 46-25 окх 42-27

расписание за нас....

сложные игры только с сас окх денвером и ютой.....

если не оступимся со слабыми командами то 6 побед должно быть.....

ну и нам по силам обыграть и сас и денвер и тем более окх....

думаю 8 побед у нас должно быть...7 точно....

а это итог: 52-30

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная математика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У вас 50% рекорд на выезде, но соперники там в основном проходные. С 7 победами вы выше 5го никуда не поднимитесь, там надо 9-10 выигрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложные игры только с сас окх денвером и ютой.....

как-то сомнительно, что бэк2бэк в милуоки будет халявой.

у денвера расписание очень сложное, жду 5-6 поражений в 11 играх. у юты, финикса и далласа примерно одинаковое расписание, у далласа даже полегче, но даллас щас не впечатляет. у охламоны и сперс очень сложно. думаю, сперс будут 8ми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Юте по силам Даллас догнать у Далласа посложнее ИМХО и чем у Юты и чем у Финикса.А Финикс по идее на 53 должен остановица даже с учетом выгрыша у Юты в последнем матче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да, у финикса худший тайбрейкер - юта/денвер и далас - победители дивизионов. у юты с даласом тайбрейкер по очным встречам 2-1, если денвер опередить

(1) Division leader wins tie from team not leading a division

(2) Head-to-head won-lost percentage

(3) Division won-lost percentage

(4) Conference won-lost percentage

(5) W-L Percentage vs. Playoff teams, own conference

(6) W-L Percentage vs. Playoff teams, other conference

(7) Net Points, all games

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.