BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Жестяная жесть. Если верить Аданде, то это мы отпетляли от Амари, а не Керр его зажал. "Финикс" хотел, чтобы обмен прошел БЕЗ мед.проверок. Наши заподозрили, что у Амари что-то неладное (учитывая его историю) и послали Керра лесом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Зато мы узнали его цену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом на Амари приплелся еще один претендент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом кэп будет у очень многих команд, другое дело что вкладываться в свободных агентов будут не все.

Никс самый очевидный вариант и самый привлекательный с точки зрения рынка. Чикаго второй номер, но они очевидно прежде всего хотят попробовать вернуть домой Вейда. Есть ещё Нетс где очень неплохой набор молодых - Лопез, Харрис, Йи, Ли и пики, в принципе на базе Нетс можно попробовать создать очень достойный проект. Есть Майами, у Хит кэпа вообще больше всех и они обязаны брать людей к Вейду или вместо Вейда. Вашингтон, Сакраменто, Миннесота думаю пойдут по пути естественного развития. Амаре не первый свободный агент в списке - где есть ЛеБрон, Уэйд и Бош, но и далеко не последний. Финикс не даст ему МАКС летом, если Никс или Майами это сделают то он покинет Аризону даром, такими предложениями не разбрасываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, лучший вариант с Бизли и Майами))) а ничего что вам бы за амаре в жизни бы Райли не отдал би-изи!в лучшем случае своего храмого поменяли на еще одного такого же-Джермейна...

Присоединяюсь к Слонику по поводу лета, команд будет много, а вот Финики врядли дадут что то серьезное, учитывая проблемы с СБА...

Кстати, тут еще забыли про Клитторс, у них кепка будь здоров ваще, там тепло в Лос Анджелесе, есть уже неплохой центр,есть ПГ добротный, думаю туда тож они наверняка кого то из звезд да зацепят, ведь Никс будут делать все чтобы Брошку взять, а значит у остальных есть не плозие шансы на Боша,Уэйда,Джо-Джо,Амаре

Артем, а где ты вычитал если не секрет, что мы отказались от амара, а не наоборот))))

поделись ссылкой, если не сложно, буде оч. интересно почитать думаю как это мы от такого фрэнчайза отказались отдав какой то хлам в лице обычного стопера Батье и простого Сколы, кот. в лиге пруд пруди))

А ведь набор то и в правду не плохой, и ПФ добротный(далеко не самый худший в лиге), один из лучших защей, истекающий контракт, пики-все как Керр и хотел, только вот я Амаре на дух не переношу вообще,+еще и его ноги,глаза-вот была бы ржака=команда колек)))Мартин,Амаре,Яо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето 2010 будет жарким и это факт. Но многие команды пролетят, как фонера над Парижем, ибо по принципу стада, большинство начнет тягаться за ЛеБрона, Вейда, Боша и прочих, так и не сумев реально оценить возможности своей команды и города в целом. Умные ГМ, оценив все "за" и "против" и поняв, что определенная кагорта ФА им не под стать, урвут Джонсона, Ману и так далее.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такими предложениями не разбрасываются.

это про смехотворное от ракет?

я честно говоря не особо заморачиваюсь на эту тему.....думаю что амари останется в команде...если же нет что вероятно...то это еще -17 млн.....

и мы уже не над потолком а под потолком......

и этих денег хватит на что-то подобное типа батье и типа сколы......

что касатеся пиков то особо не горюю...потому что от Ракет они были не очень высокие.....что в этом году...что потом...особенно если связка яо+амари вдруг заиграла бы......

так что я рад......этим бездействия керра......не наведил и за это спасибо.....

.......................................................

p.s.

если возвращаться к теме жаркого лета на св.агентов....я болела санс с 92 года...не знаю чем Аризона привлекает классных игроков.....но я не помню чтобы мы оставались не с чем......в такие межсезонья......даже если кого-то теряли...помню я очень переживал когда ушел Макдаэсс.....

так через нед у нас оказался Гуглиотта который играл еще лучше......

не исключаю что Бош к нам переберется.......поживем увидим......а если бы гм был не керр а наш старый друг коланджело то скорее уэйд поехал бы в аризону чем амари во флориду ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню времена когда подобные трейды были редкостью...поэтому и средний уровень команд был значительно выше чем сейчас....

печально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ракеты, чикаго, сас становились чемпионами имея в составе максимум 2-х мега звезд......

сейчас нужно 3-4....иначе шансов мало ))))

поэтому одни просят звезд....другие получают хлам и хорошо еще если пики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про смехотворное от ракет?

я честно говоря не особо заморачиваюсь на эту тему.....думаю что амари останется в команде...если же нет что вероятно...то это еще -17 млн.....

и мы уже не над потолком а под потолком......

и этих денег хватит на что-то подобное типа батье и типа сколы......

что касатеся пиков то особо не горюю...потому что от Ракет они были не очень высокие.....что в этом году...что потом...особенно если связка яо+амари вдруг заиграла бы......

так что я рад......этим бездействия керра......не наведил и за это спасибо.....

.......................................................

p.s.

если возвращаться к теме жаркого лета на св.агентов....я болела санс с 92 года...не знаю чем Аризона привлекает классных игроков.....но я не помню чтобы мы оставались не с чем......в такие межсезонья......даже если кого-то теряли...помню я очень переживал когда ушел Макдаэсс.....

так через нед у нас оказался Гуглиотта который играл еще лучше......

не исключаю что Бош к нам переберется.......поживем увидим......а если бы гм был не керр а наш старый друг коланджело то скорее уэйд пое

хал бы в аризону чем амари во флориду ))))

+1 на счет Макда, эти моменты как помню Макда-Кидд шедевры

Гугл реально оказался баласт

Но реально нуно вспомнить игры все ПО, есть такая мысль старая, особенно игры когда Винни написал про игры Ракет, млять эти игры до сих пор в голове, такой шанс

Реально Бугги начинай по каждому сезону делай летопись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но реально нуно вспомнить игры все ПО, есть такая мысль старая, особенно игры когда Винни написал про игры Ракет, млять эти игры до сих пор в голове, такой шанс

ага...особенно когда вели в серии.. (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально Бугги начинай по каждому сезону делай летопись

можно и нужно...правда время на это уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победа над сильной атл подарила хорошее настроение на выходные ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с последними высказываниями Бугая. Последние тенденции в области трансферных сделок лично у меня снижают интерес к лиге.

Что касается Санс, так по мне самыми болезненными были трейды Баркли, Кидда и Марли. Но самым большим разочарованием был не трейд, хотя тоже потеря,... Ричард Думас, кто помнит.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Санс, так по мне самыми болезненными были трейды Баркли, Кидда и Марли. Но самым большим разочарованием был не трейд, хотя тоже потеря,... Ричард Думас, кто помнит.

((((

конечно.....

еще как...я точно помню Миш.....

Ричард это Мэрион тех времен......

Уже в первый свой год в лиге выдавал очень зрелую игру и порой не терялся на фоне Сэра и других......

жаль что так вышло (((((

мог стать великим сф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.