Balahornet

Новый Орлеан. Сезон 2009-2010

84 сообщения в этой теме

Hornets (3-6) @ Suns (8-1) 104-124

Шинн еще пожалеет о своей жадности, когда CP3 захочет уйти из этого бардака. А ESPN походу попали набрав наших матчей себе в расписание трансляций. Клоунов на других каналах обычно показыват. Вот и все, что я имею сообщить вам сегодня. До новых разгромов, друзья!

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

поздравляю, что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уволили байрона. Неля некст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нью-Орлеан официально объявил о назначении на пост наставника Джеффа Боуэра.

AP

Боуэр 14 лет проработал в системе клуба, прежде чем возглавить команду. Работать ему доводилось даже ассистентом главного тренера, но пост №1 для него станет дебютом.

"Он блестяще знаком с командой - знает все про каждого игрока и работника клуба. Джефф именно тот парень, с которым мы сможем достигнуть всех намеченных целей", заявил вице-президент клуба Чад Шинн.

да мы оказались первыми кого уволила наша команда из других тренеров, но на скотта сегодня было жалко смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!))команда должна встрепенуться и заиграть!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Боуэр сам все это заварил, сам все это и будет расхлебывать. Поглядим-посмотрим. С одной стороны я рад, что наконец-то в ФО зашевелились, но с другой - Боуэр, скорее всего, не тот человек, который сможет что-то исправить, так как у него нет солидного опыта тренерской работы, хоть он и 15 лет работает в клубе. Действовать надо радикальнее и глубже - искать человека со стороны, который смог бы набрать хороших ассистентов и занялся бы ремонтом того, что осталось от Hornets-2008. Пока я считаю, что все это - шило на мыло.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: Ехарный бабай! Тим Флойд - главный ассистент нового тренера. Офигеть. Все, теперь я верю в эту команду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим Флойд? Это не тот случаем товарищ, который в ПО против Майами в 04 году заставлял еле передвигающегося Барона Дэвиса, который в этом же матче усугубил спину, обмотаться в какую-то штуку, типа пояса из собачей шерсти и выходить биться дальше. На бородатого было жалко смотреть. В итоге, вроде, после минуты-второй его все же посадили.

Если это он, то действительно, есть во что верить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде еще и тот товарищ, который доставил Чикаго немало удовольствия за 3,5 года показав результат 49-190.

Артест и Бренд. Кукоч и Чандлер, Джален Роуз и Карри - все они помнят Тима до сих пор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя студентов он вроде неплохо тренировал перед этим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, как университетский тренер Флойд зарекомендовал себя неплохо. Может он поможет в развитии нашей молодежи. Проблема в том, что за время его печальной карьеры в NBA игроки его ни во что не ставили... В тот сезон, что он нас тренировал, он полностью потерял контроль над Дэвисом и Машберном, ну и во что это вылилось я помню до сих пор.

Кстати, есть мнение, что Барон настолько не хотел играть под руководством Флойда, что симулировал травму спины. То есть она его и впрямь беспокоила, но он представил это так, что будто умирает. Речь идет о той приснопамятной серии с Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пока Пол выздоровеет, поезд уже уйдет, думаю сезон потерян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hornets (3-7) vs. Trail Blazers (7-3) 78-86

Не буду ничего говорить про игру с Атлантой, так как я ее не видел (и хорошо, наверное, что не видел), а вот про матч с Портлендом расскажу немного.

Забавно, но если при Скотте играл только Пол, а остальные отбывали номер (за редким исключением), то в матче против Trail Blazers наоборот вся команда (за редким исключением) воспряла духом, а Крис явно приуныл. Этот злополучный матч стал для нашего капитана худшим в сезоне во всех отношениях. Мяч в корзину не летел, защита Портленда уже привычно удерживала Криса подальше от кольца, и вообще было видно, что СР3 расстроен. Без вдохновения и страсти ему игралось.

Первая половина заставила меня приободриться, так как команда явно прибавила в движении, в первую очередь в защите. Хорошо смотрелся Уэст, избавившийся от ненавистного Байрона, а новички явно были к месту. Хочу отметить Коллисона. У парня есть светлая и быстро варящая голова, но при этом полностью отсутствует бросок. Вообще говоря, по-моему, ни у одного ПГ в ассоциации нет такой корявой работы кистей. И смех, и грех, куда смотрели тренеры в UCLA – не ясно, потому что такой провал в технике очень резко контрастирует со всем остальным. Например, с разгоном атаки, или лей-апами. С Атлантой Коллисон конечно все испортил, но травма Криса дает великолепный шанс новичку быстро заматереть, и набраться опыта. В случае должного прогресса, у нас будет лучшая связка первых номеров в NBA. Что касается Торнтона, то это несомненная удача скаутов. Я уверен, стабильность, которой пока не хватает, придет, но вот с Портлендом Маркус продемонстрировал свой потенциал, став едва ли не главной ударной силой в атаке. Душа радовалась, глядя на то, как броски Торнтона отправляются по назначению.

В общем, первая половина была, конечно, ugly, зато она внушала оптимизм. Второй тайм расставил все по местам. Вдруг выяснилось, что видимо это не мы хорошо в защите играли, а Портленд мазал свои броски. На самом деле мы просто оказались не в силах сопротивляться, когда гости включили свое главное оружие – игру под щитом. Олдридж в атаке постоянно ускользал от Уэста и щедро поливал кольцо своими убойными средними, а на подборах никто из наших больших не мог в силу объективных причин сопротивляться Пржибилле и Одену. Окафора было просто жалко, так как такие центровые ему просто не по зубам, ведь из Эмеки такой же центр, как и из Уэста – габариты мелковаты. В третьей четверти Пол, когда мы начали лететь, едва не сорвался, жестко выговаривая партнерам во время атаки, а затем последовала эта ужасная травма. Из игры Крис выбыл на месяц…

Вообще, Портленд, конечно, капец, джентльмены. Видя, что Пол лежит на паркете и корчится от боли, они спокойно разыграли мяч, и так как судьи не стали останавливать матч, нам пришлось заплатить двумя штрафными. Я не понял всех тонкостей, но мне это обстоятельство не понравилось. Еще не понравились орегонские комментаторы. Таких предвзятых козлов еще поискать. Их некоторые шуточки просто коробили.

В целом, ситуация в команде неприятная. Думаю, меня, как болельщика, ждет безрадостный, но интригующий сезон. Первая интрига появилась уже вчера: мы начали переговоры с Сакраменто насчет обмена Окафора на Кенни Томаса. Цель ясна – банальный сэлэри дамп, но при этом интересно узнать, что получится, если обмен состоится. Например, удастся ли нам что-то выторговать помимо истекающего контракта Томаса, или обмен пройдет один на один. Вообще, я слегка опечален. Окафор мне нравится, но при этом ясно видно, что ему бы мощного форварда играть, вместо Уэста. Как центровой он малопродуктивен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас