vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

BUGAY

Ты шутишь или всерьез??? $17,807,298.00 это максимальная сумма которую может дать команда без берд райтс игроку со стажем Амаре по СБА и правилам движка. То что ты смог дать 36 миллионов это глюк который видимо так же исчез как и появился. За 2 года игры пора уже привыкнуть к такого рода фокусам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

абсолютно не шучу...ты видимо не в теме....кто видел что Амари можно дать более 18 млн в год подтвердите плиз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот глюк работал уже несколько дней Дик....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких 36 млн в год вообще может идти речь, я не могу понять? Максимально возможные для Амаре $18,697,663.00 - при переподписании. Это мог (и сделал) я. В твоем случае максимально ты мог предложить никак не больше $17,807,298.00 !!!

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всерьез хотел дать Амари 34 ляма в первый год???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

вы честно говоря уже достали...что значит хотел или всерьез...Я ЕГО ДАЛ!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, ладно, Бу. Может был и глюк. Но видимо в последний момент движок так же успешно этот глюк отбросил. Ты скажи, за что ты расстраиваешься. что глюк не прошел? Ты был бы рад подписанию Амаре благодаря глюку и вопреки правилам? Как справедливости так и коллективного договора НБА?

Может нам стоит написать администрации, что бы вернули глюк обратно?

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя я смотрел твои офферы. Твой был на 136 миллионов, а впереди был Алекса на 143

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто видел что Амари можно дать более 18 млн в год подтвердите плиз....

Да я не спорю что можно было дать, движок глючит, я за циклопом не следил, но это не значит что можно было подписать такой некорректный оффер. Ты считаешь что Амаре относится к какой то индивидуальной группе игроков с персональными условиями подписания??? И это нормально??? Всех игроков подписывать по СБА а Амаре за 36 лямов?? И эта ошибка должна была оставаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я помню когда ты написал первый раз про эти 36 миллионов мне показалось что это шутка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

опять 25...ты прочитай что писали ранее...значит это был глюк движка....но не исключаю что это глюк помог бы мне подписать игрока не всплыви окур...вот о чем речь.....разговор то не об этом а то что надо что-то с датами делать...думаю не все могут сидеть 24 часа за пк и мониторить изменения сроков и так далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если первый год был 34 миллиона, общая сумма договора была ниже. У Амаре агент был живой и в соответствии с Правилами для 7-9 в лиге он бы выбрал деньги. Алекс дал 143 миллиона ему, что несложно поверить на движке.

По поводу глюка, да, могу предположить что он имел место быть. Обязательно напишу об этом на ПАСПН

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, ладно, Бу. Может был и глюк. Но видимо в последний момент движок так же успешно этот глюк отбросил. Ты скажи, за что ты расстраиваешься. что глюк не прошел? Ты был бы рад подписанию Амаре благодаря глюку и вопреки правилам? Как справедливости так и коллективного договора НБА?

Может нам стоит написать администрации, что бы вернули глюк обратно?

я о датах вел разговор.....амари привел как пример.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

опять 25...ты прочитай что писали ранее...значит это был глюк движка....но не исключаю что это глюк помог бы мне подписать игрока не всплыви окур...вот о чем речь.....разговор то не об этом а то что надо что-то с датами делать...думаю не все могут сидеть 24 часа за пк и мониторить изменения сроков и так далее

Нет, подожди. Может быть тебе этот глюк и помог бы подписать Амаре. Но ты мне ответь на вопрос. Это было бы правильное подписание? Справедливое? Ты бы оставил Амаре у себя?

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя я смотрел твои офферы. Твой был на 136 миллионов, а впереди был Алекса на 143

ну я точно видел что мои 2 были впереди...даже оффер на 130 млн был выше......

может потому что там фигурировали бешенные деньги в первый год контракта ))) фиг знает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

еще раз всем говорю...мне по сути плевать на амари...он у Алекса и Слава Богу...это был просто ПРИМЕР...меня больше фигня с датами волнует...вот о чем речь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.