vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

первый год только большой.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще, выходит, минималками ограничился только, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года гарантированных...послед из которых 6.8 млн.....

это разве зарплата для окура? кому там в Юте играть? посмотрите сколько Сэлмонсу дали и Аллену )))) про других вообще молчу )))

так ты определись ты переплатил или недоплатил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Сэлмонсу кстати нормально дали

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали что переплатил...я засомневался ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, Шатлсворту выкладывали 4 летний конракт на 32 мегаляма, пришлось переплачивать чтобы подписать Рэя-физкультурника на конракт с гарантированными 2 годами. Год на уровне топ-100 он наверняка покажет, регресировать ему уже некуда. Радует что все еще не влез в лакшери.

Но в остальном все плохо, мог такую команду сделать, а в итоге за неделю спустил все в унитаз, эх..

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически рынок для "Атланты" закончен. МЛЕ распределил между Кайлом Лоури и Раджой Бэллом. Надеюсь на прогресс первого и считаю его хорошим подписанием (учитывая, что в реальной НБА ему выложили полное МЛЕ на 4 года). Ну а с Бэллом будем смотреть. Чувак может приносить пользу, вызывает сомнение его здоровье, хоть бы пол сезона отбегал. В любом случае, деньги не большие, два гарантированных года.

Ну а в остальном побаловался, заполнил ростер минималками (Боннер, Дэниэлс, Бареа, Андерсен, Ховард). У всех один гарантированный год, на второй ТО, так что риска абсолютно никакого. Каждому дам шанс поиграть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изначально не так хотел потратить МЛЕ, но оно может и к лучшему. В принципе нормально.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велкам Джувэн Ховард и Эдди Хаус.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...у меня уже 17 игроков...куда мне еще мюррей подписался........что мне с ними делать теперь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

У меня 20.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

За океан, в Д-Лигу, в инджури лист. Сам выбирай.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 18, 3 в инжури лист (Шак и еще кто то) 3 в Д лигу (Руди,Амудсон 3 хз). Тут фишка в том что не всех игроков можно в Д лигу отправлять там или возрастной ценз или контрактный, будет видно ближе началу сезона. Может случится так что придется вэйвить излишек, так как инжури лист только 3 тела вмещает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to falck

Проверь пожалуйста, есть ли агентский оффер по Зубеку

Зарплата должна начинаться с 775,367 на 2 года с тим опшн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может случится так что придется вэйвить излишек

Да уж, понабрал тел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12игроков только допускается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 человек в активном ростере, т.е их можно ставить на матчи (8 человек), еще 3 в списке травмированных, и еще неограниченное количество в Д лиге, но только в том случае если его можно туда отправить (какие критерии я хз). Итого грубо говоря 15 человек в любом случае можно держать,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.