vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

vlad78

Mad Alex

Да причем тут вы? Агент совершил ошибку, человеческий фактор. Не выполнил заданные ему сценарные условия. А может и вовсе движок ступил в очередной раз, я уже ничему не удивлюсь. Вот Амир висит во ФА до сих пор. Я думаю администрация может откатить и это если откатила назад Рондо.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему еще и контракт можно предложить оказывается.

И что подписывается???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

An offer has been put on the table in regards to your bird rights player, Amir Johnson:

Amir Johnson is being offered a 1 year $468,613.00 dollar deal with a starting salary of $468,613.00 dollars

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что подписывается???

Да ХЗ.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Попробовал дать ему вет. минимум. Проходит, но в офферах не отображается.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля... просрал Аутло... он выбрал 5 на 33 640 000, при прочих равных, мои 32+ на 6 лет его не устроили(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля... просрал Аутло... он выбрал 5 на 33 640 000, при прочих равных, мои 32+ на 6 лет его не устроили(((

Жадность порождает бедность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки еще на рынке есть, но думаю уже весомых перестановок не будет, в смысле баланс сил не должен нарушится особо. Предварительно прогноз мой таков.

На Западе как ни крути Дикембе впереди всех. Предположу так:

1. Мемфис

2. Финикс

3. Денвер

4. Портленд

5-7. Оклахома - Сакраменто - ЛАК (с учетом Рондо, который там на 99%).

8-10. НОХ - ЛАЛ - ГСВ

На Востоке "Кавс" усилились, первое место в конференции вполне по силам.

1. Кливленд

2. Индиана

3. Орландо

4-7. Атланта - Чикаго - Торонто - Шарлотт

8. Детройт

ИМХО, конечно же.

Запад сейчас гораздо мощнее стал. "Мемфису" уже не будет такой легкой жизни.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, нормально вчера забухал, только сейчас начал толком встал. щяс посмотрю что тут к чему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Я в том году был в шаге от вылета в финале конфа от юты. Так что в этом году регулярка вообще побоку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс, Кэмби канеш дорого ушел, ну и ладно. Удивлен, что Чикаго не смог подписать Сэлмонса. Ну и суперстил в виде Ларри Хьюза. Отлично. Сейчас оформить трейд Карамельки, подписать Рондо и можно в бой. хотя пара лямов ещё останется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том году был в шаге от вылета в финале конфа от юты. Так что в этом году регулярка вообще побоку.

Неудачный матч-ап скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО тем и непредсказуем, что можно весь регуляр доминировать, а одна случайная неделя навылет перевернет все с ног на голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Там киря, дерон,окур,корвер и сж майлз на 4-х матчевой недели просто уничтожали, у меня же сломался Марк Гасоль, да и вообще играли фигово. Помоему Реджи Уильямс матч-ап и вытащил. Я уже смирился с поражением так как проигрывал после 5 дней 100%.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Вот и нашелся приют для большего тела Шака.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Амундсена я кстати прозевал, надо было его подписывать.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Ну я так подумал, большой кактус за 3 ляма может и в инжури лист посидеть 1 год, как раз у меня оставалось 60% МЛЕ. А вдруг получит где то 20 минут??? Это 10 FPPG. Амудсон в кабале на 6 лет теперь, спасибо берд райтс, будет в Д лиге капитанить. Мемфис серьезная организация поэтому и Амудсен и Шак думаю получат шанс сыграть пару матчей в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.