vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Mad Alex

опять 25...ты прочитай что писали ранее...значит это был глюк движка....но не исключаю что это глюк помог бы мне подписать игрока не всплыви окур...вот о чем речь.....разговор то не об этом а то что надо что-то с датами делать...думаю не все могут сидеть 24 часа за пк и мониторить изменения сроков и так далее

Женя согласен, но опять же я так понял, что подписываются игроки при наличии определенного количества офферов. Кроме того в Правилах для агентов на ПАСПН разъяснено, что агент не обязан ждать срока дедлайна. Более того, я очень рад , что они не ждали, ибо вы либо не знали либо запамятовали ситуацию прошлого года когда один из ДжиЭмов дав очень высокий оффер игроку и подкрепив его намного более низким за несколько секунд до дедлайна отменил высокий оффер взяв игрока за копейки. Более того, а где гарантия что за минуту до дедлайна ваш оффер не будет перебит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, подожди. Может быть тебе этот глюк и помог бы подписать Амаре. Но ты мне ответь на вопрос. Это было бы правильное подписание? Справедливое? Ты бы оставил Амаре у себя?

нет конечно...за кого ты меня принимаешь....говорю же речь о датах...мне эти плавающие даты......офферы которые принимали раньше времени весь кайф сломали ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем все ок...не обижайтесь если кого задел...это ко всем относится и к Владу и к Дику и к Мэду и к Марку (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а о чем тогда жалеть. Так или иначе Окур был бы твой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я точно видел что мои 2 были впереди...даже оффер на 130 млн был выше......

может потому что там фигурировали бешенные деньги в первый год контракта ))) фиг знает....

Агент живой был, он руководствовался бы не контракт рейтингом в любом случае, а общей суммой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, какие обиды. Просто прояснили ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будующее лишь можно посоветовать не твердить сразу все свои офферы. Или вообще, или подтвержить только первостепенные. А по мере их принятия агентами самому выбирать, в какой последовательности подписывать. Так что все было и в этот раз в твоих руках. Хотя опять же, как ни крути, только Окур по справделивости (никак не по датам) должен быть твой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не жалею...просто меня убила чехарда с датами....с одной стороны Влад прав....где-то в этом есть кайф...а с другой стороны это не наша основная работа а фентази....как бы я не готовился я все не смогу отмониторить...а значит хотим мы того или нет часть оффером пройдут на шару.....а мне этого бы не хотелось...а какое-то четкое регламенитрование времени.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мере их принятия агентами самому выбирать, в какой последовательности подписывать. Так что все было и в этот раз в твоих руках

а как это определить и где смотреть....

как узнать что огент выбрал твой оффер и ждет поджтверждения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я все равно не пойму, а что тебе мешало сконцентрироваться на 3-4 игроках и дать им нормальные реальные офферы исходя из тех что у них висели??? Вот Сламмер же как то просек фишку с Дирком?? Респект. Наверняка анализировал рынок, смотрел у кого много офферов у кого мало, кто переплачен кто нет и.т.д. Я просто в этом году особо за рынком не следил так как имел только МЛЕ и было очевидно что при наличии огромного количества денег на руках даже те кто стоит 4-5 миллиона уйдут за 6-8

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

так я и сконцентрировался ((( а толку то....у нас фентази...брон тут на 99% останется в кливленде.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

так я и сконцентрировался ((( а толку то....у нас фентази...брон тут на 99% останется в кливленде.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну так на то тут и династия. Зато в следующем году у тебя на 99% процентов останется Дурант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу, да никаких обид. Просто движок реально достал уже. Уже нахлебались с ним. Но и альтернативы нет . Хорошо, что нам нашли по нашей просьбе живых агентов, благодаря которым можно минимизировать ошибки движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну так на то тут и династия. Зато в следующем году у тебя на 99% процентов останется Дурант.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

По большому счету в династиях бьются не за суперзвезд, а за звезд восходящих. И это правильно, именно здесь можно и нужно по настоящему проявить свою прозорливость.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.