vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Давайте подождем Артема, он объяснит, что хотел получить этим трейдом. Могу сказать со своей колокольни, в этом человеке, как в отличном ГМ, как и во всех вас я уверен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните мне тупому - какая будет кепка. 50 лямов или 62.8 ? а то что-то я так и не понял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

В том-то и дело, что Дик такой обмен провел не с Космосом..... очень интересно, что Муэрте скажет ибо по мне, обмен смотрится чистой воды разводиловом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозируемый потолок зарплат: $62,481,749.00

Окончательный станет ясен после драфта

Кстати все это написано в Правилах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

В том-то и дело, что Дик такой обмен провел не с Космосом..... очень интересно, что Муэрте скажет ибо по мне, обмен смотрится чистой воды разводиловом

Согласен, что не очень корректен обмен. Однако, подождем Артема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъясните мне пожалуйста такую вещь, кто знает.

Вот у меня 2010-11 Cap Situation: $89,250,550.00. "Налог на роскошь" платится с $68,031,001.00. Нехитрыми подсчетами выясняем, что налог составит $21,219,549.00. Командный бюджет: $38,507,008.00. Опять же нехитрым способом видим, что остается $17,287,459.00 свободных денег с бюджета. Так вот, именно на эту величину я могу делать бай-аут и давать МЛЕ свободному агенту (собственно говоря, дальше повышать платежку)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налог вроде не один к одному- 0.67, на байаут да, МЛЕ без разницы просто добавится в платёжку

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А где это точно узнать, 1 к 1-му или 0,67?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось от Финикса пик забрать и готовенько всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Уплаты командой "налога на роскошь" (luxury tax), который составляет 67 центов за 1 доллар превышения максимально допустимой в текущем сезоне величины платежной ведомости команды ( величина на текущий сезон указана в первом посте данной темы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Спасибо.

Извините, что правила не глянул.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Не буду скрывать, не я был инициатором трейда. Или Пежа так уже набил оскомину Орлеану, или вера в реинкарнацию Элтона до сих пор у кого то еще жива, и его еще считают игроком, мое дело работать на благо моей команды, джиема Орлеана на благо его. Одно могу сказать Муэрте сильный и продуманный джием (торговался с ним и в том сезоне) да и вообще результаты говорят об этом, поэтому тут селяви.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Дерег, дружище где твоя трейд активность??? В том году признаюсь задавал перцу в межсезонье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Я тоже терзал себя подобным вопросом, хз что будет если джием уйдет в минус, логично представить что отставка или блокирование. Ну в любом случае не хотелось бы этого допускать, это в любом случае отрицательная оценка работы джиема, поэтому приходицца ценой качества работать и с финансами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth и vlad78

Не парни, я сам утром Дику Пежу на Бренда предложил махнуть. Бренда можно считать никакущим игроком, но Пежу игроком я вообще не считаю (думаю как и все здесь). Год держать в платежке никакого серба не хотел, выкупать - дорого, а эффективность Стояковича мала, в этом сезоне вообще на нет должна сойти. Фила под Бренда берет Ховса (чистят инсайд от здоровяка с Гаити) и приходит Тернер, который качественно больших умеет заигрывать - вот факторы возможной улучшения статы Бренда. Естественно брать контракт Бренда на себя это риск, но на него я сам пошел (хочется верить, что не прогадал). Ну и к слову, у Бренда контракт на 2 года больше Пежиного, а не 4 к истекающему как написал Rakoth.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.