vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Дерег, дружище где твоя трейд активность??? В том году признаюсь задавал перцу в межсезонье laugh.gif laugh.gif laugh.gif

пока не получается Коляныч что-то, видать набрал уродов в прошлом году). Один трейд есть пока(попозже оформить только надо) Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже видел Сэшенса на движке, это ОН??? Хз на самом деле у тебя все ровно шло, я уже предвкушал жестокий финал Мемфис - Индиана, но Вилланова - Богут это ЛОЛ, говорил тогда повторю и сейчас. Если Чарли не возбудицца это ужасный трейд и ужасный контракт лысого, за кенгуроузного стат монстра.

ЗЫ Космос Чарли конечно не обделил, сливай его в Клипперс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спорю что ЛОЛ если Богут здоров будет, да ОН)))

на Чарли я еще надеюсь не в Детройте

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос не обделил Чарли, потому что был договор на СЭТ. представь себе, даже у нас в лиге такое практикуется)

всё как в реальной НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Кос ну ты его слил ??? Респект. Я говорю по факту. А СЭТ Виллы как и 38 лямов кэша для меня слишком сложно, сорри. Контракт тухнущего в Тройте Чарли не айс, Богут давал Дереку как миниму 50% шансы на гайки. Смотрел динамику по сезону он там меня опережал по очкам за игру в какой то момент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати именно поэтому пришлось брать Брэнда перед дедлайном.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по очкам Чарли+Джек= Богут + забыл рыжий из Хьюстона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Ну хз, там надо считать кого сполекс ставить в ростер вместо Джека. Но все равно остаюсь при своем, я бы лысого с таким контрактом не брал. Вадим все ИМХо сам понимаешь, чем хуже инди тем лучше мемфису

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, но в этом сезоне я не конкурент скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с Рубио не придумать таки ничего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его на права хочу, но тут фиг знает как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кос ну ты его слил ??? Респект. Я говорю по факту. А СЭТ Виллы как и 38 лямов кэша для меня слишком сложно, сорри.

меня просили дать Вилле контркт на 6 лет, что-бы взять наверняка. я и взял. сначала хотел просто на Марвина Уильямса его поменять. а потомдоговорился с Дереком Марвина на Форда и провернули трехсторонку. всё просто.

а 38 лямов кэша...что тебе тут непонятно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

ну как ты его на права хочешь, если он на контракте уже.. ппц все б так делали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 38 лямов кэша...что тебе тут непонятно ?

Мне непонятно как можно было и зачем думать о 38 лямах кэша если это априори нерельно, и никак не вяжется с СБА и сэлари кап, кэш есть кэш, это так мелкие шалости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38 лямов это чуть больше полтора Рашарда Льюиса сотворенные Космосом)) ликвидный материал ничего не скажешь, кэш епт))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.