vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Если Портленд его не отпустит как реал может его выкупить? Разве есть такие механизмы в НБА как выкуп игрока третьей стороной???

да и Портленду он по ходу не очнеь то нужэн. Но желание игрока превыше всего. Если игрока не захочет играть в НБА - способы поеххат ьв Реал найдутся, а игрок не хочет, о чем открыто заявлял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну в принципе да, может год дома посидеть, или играть где то в стритбольной лиге, а потом когда контракт закончится - в реал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но если Портленду он не нужен то конечно же отпустят или обменяют куда нибудь в Никс. Хз в принципе не велика потеря если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кэш при трейде влияет проходит трейд или нет?( ну то есть включается в сумму или просто как добавка идет)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оду о Руди перенес сюда. Пожалуйста не засоряйте тему рынка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Сразу предупрежу. Буду накладывать вето на все трейды с участием ГСУ, пока их ДжиЭм не разберется в баскетбольных хитросплетениях. Макс, если ты думаешь, что на рынке свободных агентов подписание идентично НФЛ Династии то это не так. Берд Райтс и другие тонкости никто еще не отменял

Дорогие мои, чтобы не было обидно никому - в трейдах ГСУ буду участвовать совместно с их ДжиЭмом. Я человек жадный и алчный, потому халявы не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад а куда ты убрал ОСНОВЫЕ ДАТЫ из первого поста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Женя, ну они есть в теме Династия. Новости Администрации лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же есть и в правилах лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно замечание.

Я делаю лигу не для своей забавы и обиды по поводу пропуска-не пропуска трейдов прошу оставить при себе. Разграблять команды, чтобы потом на них невозможно было найти ДжиЭма мы не позволим

Надеюсь на ваше понимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхожу из состава Лиги.Всем спасибо за игру.

Если не найдете человека до старта рынка ФА я доработаю до его конца.До сезона думаю найдете человека.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не сошлись по трактовке правил можно так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.