vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Конечно мудрый. Вначале выменивать пики за игроков, чтобы потом их же отдавать за других более дорогих и сильных.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот Бугай Грина уже 2 года меняет, и все без толку, надо было брать Марка Гасоля когда я предлагал и мучениям пришел бы конец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну ничего, Грин следующим летом ФА, мучениям Евгения придет конец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мудрый. Вначале выменивать пики за игроков, чтобы потом их же отдавать за других более дорогих и сильных. Вот Бугай Грина уже 2 года меняет, и все без толку, надо было брать Марка Гасоля когда я предлагал и мучениям пришел бы конец

ты предлагал Газоля за Грина ? теряешь хватку.

Ну ничего, Грин следующим летом ФА, мучениям Евгения придет конец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты предлагал Газоля за Грина ? теряешь хватку.

Ну это было в том году,перед началом сезона, сейчас бы локти кусал, но бог отвел. Вообще достаточно плохо ориентируюсь в проспектах и молодых игроках, никогда этого не скрывал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было в том году,перед началом сезона, сейчас бы локти кусал, но бог отвел. Вообще достаточно плохо ориентируюсь в проспектах и молодых игроках, никогда этого не скрывал

да не ты 1. я сам тоже так себе. болей меней посмотрю на ростеров. на видео потенциальных пиков, прикину атлетизм и тд. прост омолодая команда - команда на долгие годы, костяк, который не надо будет менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие глупые типа) особенно победитель прошлого года, у которого Толливер, Реджи Уильямс играют...)))

Или Космос-большой любитель собрать пики, как я заметил уже)

Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у которого Толливер, Реджи Уильямс играют...)))

Ну так я их подписывал когда они уже заиграли, т.е в открытую. Тут никакой особой заслуги не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может быть. я-то не знаю, не играл тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Космос-большой любитель собрать пики, как я заметил уже)

процесс нравится)

меня ведь провзали Айзеей0 а он то проспекты умел выбирать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда откроется рынок свободных агентов, начнется такое рубилово... Я просмотрел платежки всех команд лиги и в итоге насчитал 12 (а если Вермонт сольет Дампьера, то 13) команд, которые смогут быть "серьезными" игроками на рынке. Причем у большинства из них, чисто теоретически (по деньгам), есть шанс подписать 2 звезды.

А звезд на рынке (включая полузвезд и звезд "с натяжкой") наберется в лучшем случае штук 20.

Причем многие из них будут переподписаны командами, не входящими в эту "кошельковую дюжину", т.к. у них есть Bird Rights и таким образом они могут вылезти за кепку.

Чувствую уже к концу августа многие, чистившие платежку под это лето, будут либо переплачивать разного рода посредственностям, либо готовиться к сливу очередного сезона.

Причем я не умничаю, т.к. сам могу оказаться в их числе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашид начал свое путешествие по лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже для себя отметил что парней достойных получать даже 15 лямов в год среди ФА очень мало и немного больше среди QO.Слава богу что я в этом не участвую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чето я заврался.Примерно 11 среди ФА и 5 среди QO

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Многовато ИМХО, 15 лямов это цена начального года для какого нибудь суперстара, причем не обязательно фантазийного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но есс-но переплаты буду,хотя есть и обратные примеры, считаю в том году очень удачно были подписаны Ли и Миллсап. Смешно но они получают меньше Виллы и Марвина!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.