BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

ebaytoday.ru ж всякие есть в помощь тоже

Я пользовался, все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

mahapashka

спасибо огромное очень пригодится....

но те кто этим занимается сначала рекомендуют найти вещь в магазине...померить...выписать размеры...и потом заказывать....

вот я и спросил где можно найти вещи рекомендованной тройки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто нельзя из Америки заказать, как, например, с амазона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

надо точно знать размеры....а где померить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазинов в первопрестольной, торгующих этими брендами куча!

Любой крупный экипировочный магазин в котором есть товары для альпинизма, лыж и вообще active outdoor торгует этими брендами.

Всякие там "Альпиндустрия" и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо кроссы заказать в футлокере. Размер знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож недавно заказал на ebay.com, дешевле может процентов на 20 вышло, чем тут такой покупать.

Брательник акустику так покупал, SSD-винт, смартфон под андроидом за 300 бочей, тоже нож, да кучу всего - реально удобно и выбор огромен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

амазон вроде не шипит в Россию? через посредников надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джинсы хорошо заказывать. выгода приличная на левайсе. в наш фирменный заходил в Липецке. 3600р по скидкам акциям, неходовые размеры. а так 4400++ мне за 3800р двое пришли, и то если бы не тупил на до было 3е заказывать еще бы дешевле получилось. 12 дней всего шли. плюс омерика а не европа )

щаз чай в пути. долговато правда идет )

обувь зимнюю рыл. в принципе те же модели какие наметил увидел у нас практически по той же цене уже со скидками. не стал заморачиваться. а вот саломоны кроссовки однозначно надо оттуда пробивать у нас цены ровно в два раза на них выше. но это Липецк, может в Москве попроще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну я пока только книги заказывал из английского, опыт маленький.

Но в данном случае речь о http://www.footlocker.com/product/model:16...8&size=11.5, а не амазоне.

PS.

Почитал, написано вроде доставляют везде. Хз..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Footlocker карты наши не хавают, по крайней мере не принимали до нового года самую обычную Visa Classic. С тех пор я не проверял.

А на счет Амазона, сам Амазон (как сервис) доставляет почти куда угодно, за скромные деньги, через UPS и с чумовой скоростью. Мне Kindle3 пришел за 5 дней (с учетом выходных). А вот все остальные селлеры скорее всего не доставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет интернет-магазинов, посоветую www.dealextreme.com, там можно найти еще дешевле чем на ебей. И вроде все фри шипинг, правда идет долго, около месяца.

mahapashka

а ты куда лазишь? в горы или промальпинизм?

Я малость увлекся альпинизмом, вот завтра как раз едем группой в горы, будем проводить занятия и покорять Говерлу и Петрос. Погодка правда заставляет понервничать, пока -18..-20 держится.

Что такое флис? Все вокруг только и говорят, флис-флис, полатрек.. Вот сегодня был в магазине, докуплял снаряжение, посмотрел вещички флисовые. На всех пишет 100% полиестер. То есть полиестер - это и есть хваленый флис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все верно...но это особый полиестер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Что значит особый? Какая процентовка у флиса должна быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флис - материал, который изготавливают на основе полиэстера. Технология производства флиса такова, что он получается "ворсистым", похожим на замшу, сохраняя при этом все положительные свойства полиэстера. Флис бывает нескольких видов: одно- и двусторонний, тонкий, плотный, толстый; с добавлением других полимеров, для придания особенных свойств.

Основные характеристики флиса:

Прочность

влагоустойчивость

очень хорошо сохраняет тепло

склонность к пиллингу (сваливаемость).

Флисовые материалы:

Полар Тек (Polar Tec);

майкрофлис (Microfleece);

майкротекс (Microtex);

кул текс (Cool Tex).

Основные способы ухода:

• Можно стирать при обычных температурах, а так же подвергать химчистке;можно гладить при умеренных температурах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас