BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

С 10 минуты: председатели УИК просто будут переписывать протоколы и всё.

И ещё, дана установка на 70% Вовы в первом туре.

Это просто замечательно. Гораздо лучше, чем если б он получил 50% и 1 голос.

Такой результат просто взорвёт общество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жену в наблюдатели от Пу определили. будет жарко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Вот ты двумя страницами ранее утверждал что от подобных предложений надо отказываться. Или на митинг ехать не надо, а наблюдателем можно? Ведь ясно, что ей надо будет закрывать глаза на вбросы. Т.е. она должна будет брать на себя ответственность за нечестную победу Пу. И как вы поступаете? Чтобы вас "уважали больше".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик они строят капитализм, а замашки все старые коммунистические. уверен на 99 процентов по всем документам ты будешь прав если просто останешься дома. еще и уважать больше будут. ведь понятие о чести достоинстве о добре и зле у всех одни. но это мое мнение каждый для себя решает сам. может они вам командировку и двойные суточные оформили - почему бы не съездить песни не поорать в автобусе. да еще и звездой первого канала стать. главное не стать звездой ютуба laugh.gif

это я к тому что пока внизу как бараны идем на поклон, находя какие-то причины - семья, работа тд тп "путен" будет еще долго. а вот если Дик и остальные особо хитрые уйдут на больничный да просто НАХ пошлют глядя в глаза генеральному. никому ничего он не сделает. ВАС большинство. генеральный один.

завтра вам ******* предложат. и что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

немножко не туда. она за честными выборами будет наблюдать. ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

не увидел сообщение выше. какие вбросы? она их должна решительно пресекать. для чего туда и направлена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну...должна...но ведь могут и не дать...и рот заткнуть...да мало ли что....да и какие будут инструменты присекания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вбросы? она их должна решительно пресекать. для чего туда и направлена.

Партия власти направила ее пресекать вбросы, осуществляемые партией власти? Если это действительно так, то может зря мы их ругаем. Удачи ей и тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

спасибо.

у меня не сложилось мнения что ты ругаешь партию власти. ты соглашатель. именно на таких и держится партия власти. соверши наконец поступок - запишись в наблюдатели! сделай выборы чистыми!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну...должна...но ведь могут и не дать...и рот заткнуть...да мало ли что....да и какие будут инструменты присекания?

угу. поэтому в наблюдатели идут смелые и сильные духом люди. мало ли что...это тебе не на митинге за 500р постоять с плакатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соверши наконец поступок - запишись в наблюдатели! сделай выборы чистыми!

Пока наблюдателем твоя супруга, при твоей идейной поддержке, я за чистоту выборов спокоен.

это к ПиСи он у нас за Иваново отвечает

У меня и так проблемы в Иваново с нашистами, многих перековывать надо. А за чистоту выборов тогда все вопросы к Клайду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу. поэтому в наблюдатели идут смелые и сильные духом люди. мало ли что...это тебе не на митинге за 500р постоять с плакатом.

я слава богу на митинге не был...ни за 500р ни за 5000р....не послали.....а посылали бы - не пошел...

почему?

просто не хочу

есть дела интереснее и важнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас порвал газету районную в сердцах ))) люблю ее у мамы почитать что да как деревня любимая живет чем дышит. а это уже третий раз подряд по странице от жителей типа статеечки как здорово при таком вожде. сегодняшний бред за гранью. пишет заведующая детсадом. типа война без Путина нас ждет. только он спаситель останавливает Америку. и женщины наши это понимают хоть и зарплата мизерная, но мы подождем, лишь бы не было войны...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Of all the impressive numbers on Tony Parker’s stat sheet, perhaps the most eye-popping was zero fouls.

Читаю тут про Паркера. Ну как читаю, знакомые слова нахожу и пытаюсь смысл понять. Заинтересовало выделенное слово. Подумал, что оно могло означать. То ли "отличное видение площадки", то ли "уверенная победа над оппонентами (глаз на попу натянул всем)". Засунул в переводчик, оказалось, это слово означает "сногсшибательный". Тоже ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Велик и могуч язык Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемная дочь родила девочку, назовут Дашей. Короче, я стал дедом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас