BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Agent

вам же не указывают и не требуют что делать. в любом случае подчинение будет модераторам - порядок есть порядок, устанавливается правилами (если кому не нравится - до свиданья). но шанс на разговор оставлять всегда надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто не нравится, когда на этом делается акцент, а обсуждение перерастает в балаган.

К тому же, замть, тема про модеров закрыта, а не удалена. Если остальные посчитают нужным ее открыть - откроют.

Вам на радость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_air_kiss.gif" alt=":air_kiss:">

всем чмоки, пойду поработаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

просто такие разговоры имхо должны иметь логическое завершение. один раз поговорили сделали выводы и забыли. что там каждый день в ней ошиваться? ну раз в полгодика верхам и низам можно всттретиться раскурить трубку мира

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну а что тема должна быть по назначению - имхо должна. у модеров иной раз замыливается взгляд. да и будем откровенно у некоторых есть откровенная предвзятость. и попробуй докажи в личке роллу допустим что ты не баран был при получении фола. а так свидетели порисшествия - правовое мы государство или все такой же коммунизм не издыха?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем чмоки, пойду поработаю

не пугай меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> тоже пожалуй отвалю. подготовлюсь к рыбалке. надо повстречаться с природой, жаль придеться пожертвовть первым матчем впрямую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойти что-ли к экзамену поготовиться. В субботу сдаем Международное частное право.

Кстати, Женя, я поговорил с преподом. Он сказал, что покупатели должны возмещать ущерб в данном случае. А если не захотят, то там уже индивидуально все рассматриваться должно. Но в любом случае, это порча имущества. Но как правило, предприятиям пофиг, если отказывается платить и отпускают, так как возиться не хотят лишний раз. Правда, я его на ходу остановил, поподробнее расспросить не смог. Он торопился. Если ещё встречу, спрошу как на практике обычно дела решаются, если до суда доходит. В чью пользу чаще решение.

А риск случайной гибели, как я и думал, полный бред. Так как он наступает только после заключения договора, а в данном случае - это отбитие чека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЧП - дрянь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Никогда его не любил и слава богу, что не сталкиваюсь с ним по работе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давай ДИМ спросим у САШИ, он судья как ни как.

я пришёл в магазин,зашел в отдел пива,полез за бутылкой,зацепил др-ю,она грохнулась и разбилась! мне за неё платить? да? нет? и почему?

тереть буим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тереть буим?

не этот пост считаю тереть нет смысла - в нем практически нет ненависти к администрации, только любовь к пиву Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги вроде имел в виду тереть не в прямом смысле слова думаю....Кстати а можно для тех у кого нет высшего юридического образования по подробнее что такое МПП...и кто судья кстати??????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он выходец с нба ру ты хоть с народом познакомься чтоли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ролл чего молчишь вывел меня на откровенность и замолчал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МПП - международное публичное право:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Жень давай переформулируем немного =) Если ты шёл по магазину и случайно так, махнув рукой свалил каую-нибудь вазу, она разбилась. Я понял уже, по данному вопросу мнений тысяча и прямого ответа в законодательстве мы не найдем. Просто интересует, как такие дела чаще всего на практике решаются, если доходят до суда.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас