BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

тьфу...я прочитал как севастополь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не важно, что Витя сказал и как он это сказал, главное, что это возымело эффект:

"Группа депутатов Верховной Рады выступила с обращением к гражданам, мировому сообществу и политикам, в котором призывает не сотрудничать с "преступниками", захватившими путем госпереворота власть в стране, не признавать эту власть и дать отпор "зарвавшимся боевикам"."

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...pnykov-u-vlasty

Писать бред без имен, что можно написать что 1,2-флот США прошли Босфор и направлятся к берегам Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать бред без имен, что можно написать что 1,2-флот США прошли Босфор и направлятся к берегам Крыма.

Эм, без каких имен?Я вынес лишь заголовок, дал ссылку на новость, ее можно открыть и прочитать в ней:

Депутаты Верховной Рады, в том числе Игорь Калетник и Владимир Олейник, в этой ситуации призывают своих коллег по парламенту, депутатов всех уровней, "всех, кому дорого будущее нашей страны, не сотрудничать с преступной властью, не признавать ее", "создавать повсеместно добровольные дружины по поддержанию порядка", "налаживать между собой связи и давать организованный отпор зарвавшимся фашистским боевикам".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, без каких имен?Я вынес лишь заголовок, дал ссылку на новость, ее можно открыть и прочитать в ней:

Депутаты Верховной Рады, в том числе Игорь Калетник и Владимир Олейник, в этой ситуации призывают своих коллег по парламенту, депутатов всех уровней, "всех, кому дорого будущее нашей страны, не сотрудничать с преступной властью, не признавать ее", "создавать повсеместно добровольные дружины по поддержанию порядка", "налаживать между собой связи и давать организованный отпор зарвавшимся фашистским боевикам".

Калетник в Москве, Олйник никто не видел после 20-февраля.

Младший сын тоже ведь депутат, пускай приезжает.

Даже дирижер Чечетов сказал, что он ошибался в Яныке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно кому Швейцария и Австрия счета заблокировали, большинство известно, но хочется услышать все имена и цыфры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный список 18 деятелей, против которых Австрия ввела санкции, выглядит так:

- Виктор Янукович*

- Александр Янукович

- Николай Азаров

- Андрей Клюев*

- Виталий Захарченко

- Сергей Арбузов

- Михаил Добкин

- Геннадий Кернес

- Александр Клименко

- Валерий Коряк (при Януковиче - руководитель киевской милиции)

- Елена Лукаш

- Александр Попов

- Виктор Пшонка

- Станислав Шуляк (при Януковиче - командующий Внутренних войск МВД)

- Владимир Сивкович

- Александр Якименко

- Юрий Иванющенко

- Эдуард Ставицкий

Изменено пользователем serkovals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону экс-президент Украины Виктор Янукович успел несколько раз оконфузится.

"Зная характер Владимира Путина, я удивляюсь, почему он до сих пор так сдержанно молчит", - сказал Янукович*. Также он отметил, что считает Россию важным стратегическим партнером.

***

"Я считаю, что Украина - наш стратегический партнер", - сказал Янукович и оговорился, имея в виду Россию.

***

Говоря о своем маршруте выезда из Киева, Янукович путался. В результате получилось, что сначала он говорил, что у него был один самолет, а позже он говорил, что они летели двумя вертолетами.

***

"Я повторяю фактами". Законы, принятые насильственным путем, я их не подписал, а значит, они не были приняты. Это юридический факт, что я действующий президент Украины.

***

"Мы вели официальные переговоры с представителями оппозиции. Все остальные переговоры "на человеческом уровне" с любыми представителями Майдана, общественными организациями их было очень много...", - говорил Янукович о том, чтобы не допустить кровопролития.

***

"Все остальное, что там сейчас есть - это не принадлежит мне. Частично я арендовал часть помещений. Ну, я не мог летать на воздухе, по воздуху, я ездил по этим дорогам там...", - рассказывал Янукович о Межигорье.

***

"Я категорически против за вторжение в Украину, за нарушение ее целостности...

P.S. Перекрестные вопросы и сразу путается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что движемся в сторону Европу и мы будем в Европе немного разные лозунги, так же как ассоциация с ЕС и вступление в ЕС?А ничего что договор на ассоциацию с ЕС не отменили, а отложили его подписание, для улучшения условий или вам с трибуны повещали, что ВФЯ не пускает вас в Европу и вы побежали?! А договор за который вы там стояли вы все прочитали?

Верно, движемся в сторону Европы, на запад, а не на восток, в торону России.

Про отложили подписание это просто смешно, вслед за 15 млрд. был бы таможный союз, здесь и думать нечего.

почему вы проигнорировали вопрос референдума

Что значит проигнорировали и кто мы? Жители Украины должны были выйти на улицы с плакатами "Давайте не игнорировать Симоменка? Ему кто-то не давал реестрировать и проводить референдум?

На счет твоих видео. Ок, попрыгали под москалей, погрелись. Я не хочу знать как тебя это задевает, жителя Украины. Но зато теперь Беркуту можно бить дубинками по голове детей и женщин и вообще всех попало.

Дальше. Стоп, это крайние правые организации, они еще и не такое могут кричать. И я это тоже не поддерживаю, хотя они и сыграли очень значительную роль.

И на видео не майдан, а мы ведь говорили о майдане. Я ездил на майдан 5 раз, провел там до трех недель в совокупности, и могу тебя заверить, что на майдане ничего такого нету и ты даже себе представить не можешь атмосферу и людей майдана. Только прошу не надо меня сейчас забрасывать ссылками на ютуб, здесь я соглашусь с Бугаем, снять и нарезать можно чего угодно, только я там был, жил там, общался с людьми и видел все на свои глаза, а тебя там не было и ты всю инфу берешь с нету и ютуба.

это тебе по 5 каналу сказали или 1+1 передал

ок, а ты откуда узнаешь новости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, да и это мне уже рассказывали, что вы без всякой организации стихийно так собрались на центральной площади страны в количестве около 100 тыс(говорю именно за тех, кто там жил), так же стихийно посреди Киева нашли деревянные брусья, палатки, переносные кухни, из которых построили палаточный городок, так же стихийно организовалась сцена и стихийная охрана, со стихийными касками и битами...ты еще забыл добавить, что вам весь Киев нес деньги, а бабушки-пенсионерки отдавали свою пенсию во имя свободы.

Да да да, так и было. Ты думаешь что люди не смогли себе достать палатки и брусья? Или полевые кухни?

Да люди там катапульты строили по чертежам Да Винчи. А нет, это ж надо угольник металлический, да сварочный аппарат. Надо в держдеп сша позвонить, что б подвезли.

А щиты и каски - так первые все были деревянные или сделанные с знаков, потом понемногу забирали у беркутов. Ну а в конце уже с западных городов везли, где поотбирали у ментов для защиты майдана.

И кстати про Киев и деньги - тоже правда. Скажу коротко - без киевлян просто ничего бы не было

В последний раз, меня и еще двоих ребят вез домой (550 км) киевлянин на только купленной Вольво В50. Грязных, небритых, и бесплатно конечно. Сам живет по соседству с Ани Лорак.

"Каждый должен сделать свой вклад в общее дело, вы там стоете, а вот вас отвезу домой" - так он прокомментировал ситуацию.

Но ты это не поймешь, ведь тебя там не было и ты не мог видеть это на свои глаза.

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур, за спасение памятника тебе от всего сердца! Просто мужик!

По всему остальному спору - пока ты не вышел на улицу и не взял в руки камень, в общем-то, пофигу, какая у тебя позиция и что ты там считаешь. А если взял, то тоже пофигу, потому что для себя все решил окончательно и тебя все равно не переубедить.

По нынешней ситуации - революционеры, думаю, сейчас просто крепко офигели, все рушится, несется галопом и и правый сектор и левый сектор и 120 народных фронтов оказались просто мелкими сошки в очень крупной игре. Вряд ли кто-то думал 30 ноября, во что это выльется. Выливается в катастрофу, на фоне которой язык, шухевич, батон - все фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА БЕРКУТУ!НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ВЕРНЫ ПОНЯТИЮ "ЧЕСТЬ" И "ПРИСЯГА"

с героической изнанкой укро мусорков давно сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...одного этого видео достаточно чтобы уже испытывать отвращение к такой новой власти. уголовники в чистом виде.

не стоит разводить столько вони из за одного чечено-афганского боевика

придурки есть везде

(на мужика уже ордер выдали.. к слову)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в этом, просто в этой войне на майдане не было черного и белого, жгли, били, стреляли обе стороны, герои были и там и там, как и подонки. Победил Майдан, победителей не судят, ну а Беркут, понятно, на колени, все, кто не согласен - пенсионеры-титушки, как правильно написал Гурвин.

Волну беспредела ожидал, потому что в стране безвластие, можно, прикрываясь революцией творить, что хочешь, менты, которых смешали с дерьмом, вряд ли будут потеть, чтобы отстановить беспредел. Может, месяц побушевало и устаканилось, (хотя жить в стране, где ультра-правые фашики набрали такую силу как-то не айс), но Крым все резко поменял, стало понятно, повторюсь, что ситуация полностью неконтролируема изнутри, боюс, нас тупо распилят без малейшего нашего в этом участия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО! Крым не может быть ни независимым, ни даже перейти к РФ чисто экономически. Крым - убыточен. Самоокупаемость - не более 30%. В Крыму нет ни электричества, ни газа, ни нефти, ни продовольственной базы, ни медикаментов, ни (самое главное) - пресной воды. Все туда идет с территории Украины, в том числе вода.

да я вас умоляю

одно небольшое государство на северо-востоке в 2 недельное шоу влило в горную долину затерянную неизветсно где N десятков миллиардов у.е.

с таким подходом обеспечить крыму воду, даже по цене золота, как два пальца об асфальт

деньги - тлен

имперское величие - бесценно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

а уж как маленькая победосная война помогает рейтингу Мудрого Вождя нации и вовсе не передать словами

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волну беспредела ожидал, потому что в стране безвластие, можно, прикрываясь революцией творить, что хочешь, менты, которых смешали с дерьмом, вряд ли будут потеть, чтобы отстановить беспредел. Может, месяц побушевало и устаканилось, (хотя жить в стране, где ультра-правые фашики набрали такую силу как-то не айс), но Крым все резко поменял, стало понятно, повторюсь, что ситуация полностью неконтролируема изнутри, боюс, нас тупо распилят без малейшего нашего в этом участия.

раньше надо было об этом беспокоиться

а не работать за копейки за стабильность, покращення, памятники ленина, москалей на ножи, нато-нет и немножко миллиардов на кипрских счетах александр викторыча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

ублюдочная система судя по всему завалится окончательно и ее уже совсем не жаль

жаль разве только, что история второй украинской республики подходит к концу

(просто привык уже к этому бренду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

сейчас стервятники набросятся пытаясь урвать кусок пожирнее

спасти может лишь изрядное везение (как повезло испании в 1940х)

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас