BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

S_L, нет, не разочаровался. До сих пор на нем только лажу везде.

Есть, конечно, же недостатки. Ну вот например:

- не смог зайти через него в программу интернет-банкинга;

- цитировать твой пост только что не смог;

- не нашел функции "выделить все" на странице, и потом распечатать выделенное.

Но из абсолютных плюсов:

- по скорости делает и Мозиллу, и Сафари в 2 раза; Интернерт Эксплорер раз в 4-5;

- Простой ненавязчивый и легкий дизайн

- офигенная строка ввода с поддержкой русского языка

По поводу недостатков - думаю, что это вопрос времени. Это ведь бета-версия пока что. Но даже эта бета-версия меня пока устраивает настолько, что я за 4 дня забыл уже про Мозиллу, которой пользовался последний год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прочитал про девушку, изуродованную в результате дорожного инцидента, виновником которого был пьяный парень. кошмар.

http://buydex.narod.ru/avto/

Jacqueline Saburido has no nose or ears, limited vision (только левым глазмо), stubs for fingers and constant pain. But she survived the fiery wreck in 1999 that killed two friends on Austin's RM 2222. She has come a long way since last summer, when she still struggled to do basic tasks such as wiping her face. In her home hangs a wooden crucifix carved by an aunt, one of many signs of faith she keeps near.

Stephey (это тот пьяный, врезавшийся в её машину) was sentenced to 7 years and a $20,000 fine for causing that car accident. After his trial, the two of them did meet face to face.

"What sticks out in my mind is, 'Reggie, I don't hate you.' It's really touching someone can look you in the eyes and have that much compassion after all that I have caused," Stephey said.

после такого истории знакомых про то, как они под мухой весёлые и довольные гоняют по городу воспринимаются несколько иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел фото этой девушки года 4 назад в инете, ужас, конечно. После такого я начинаю соглашаться с теми, кто предлагает сажать людей за управление машины в нетрезвом состоянии. А парню, который врезался в нее, наверно, тоже не очень живется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже давно читал. Такая красотка была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро женица собираюсь. вчера случилось замечательное событие. купили кольца. но замечателен не сам факт покупки, а то , что просто зашли в алтын посмотреть, че почем, а там через полтора часа заканчиваеца суперакция - скидка 55% на все. назвав фамилиюимяотчество подруги, мы воспользовались ее дисконтом еще в 25%. итого мое кольцо за 8500 взяли за 2850, ее за 42 тыщи - за 14. это ли не счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

жесть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я свое за 500р брал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт че ж получаеца, что я продешевил? мое кольцо - просто кольцо без какой-либо дополнительной шняги. не, просто ты женился в Иное время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кольцо было баскетбольным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ну у них еще вес разный бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Просто приятная история(ну ясное дело - для тебя)

А для меня звучит как бы невероятной вот почему: распродажи случаются всюду и разные. Но именно что б на ювелирные изделия....

Там как бы всегда "сейлы"!

И на одном тут магазине давно выцвело полотнище "Сейл в связи с выходом из бизнеса!! 50-75% офф на всё!!! Всё должно быть распродано!!"

Но при внимательном рассмотрении на изделиях просто нет цен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И от чего эти проценты-офф никто не знает. Такая лапша для случайно зашедших сюда жителей неких уже давно не существующих в природе деревень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Потому когда у тебя это оказалось правдой - это как-то малость сказачно. Поздравляю! Это ведь просто хорошее предзнаменование.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знал, что у них сейл, я просто случайно зашел. ну то есть посмотреть вообще, че красиво, че уродско (у нас же конфронтация - ей надо минимум 1/4 карата брильянт, мне надо уложиться в бюджет какой-нибудь маленький). но цены там с учетом всех скидок оказались в 1,5-2,5 раза ниже, чем в интернет-магазинах, имы со свистом уложились и в караты, и в бюджет. только когда жениться - хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел сегодня фотке жены митрия анатольевича. видимо, он слышал, что женская грудь должна умещаться в мужскую ладонь, посмотрел на свои ручонки и подумал "да ну его нах, лучше буду голову складывать на грудь"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

А кто такой этот митрий анатольевич?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас