roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Михалыч чисто теоретически могу у тебя взять трехи. но это но это маловероятно, всё таки у тебя сегодня играюи три игрока способных на трёхи, а у меня только два игрока.. третий Йонг под вопросом..

мы конечно не будем тебя поздравлять раньше времени..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angel.gif" alt=":angel:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djammi,

я и говорил, что предматчевый расклад был в твою пользу. По расчетам трехи я бы у тебя не взял, и поэтому не играл Турк.

В общем, да. Свершилось.)

Сезон, в котором я решил сделать своего рода tribute известной университетской команде из Эль-Пасо (кто не в курсе - именно Texas Western Miners стала первой в истории командой, в которой вышли 5 негров одновременно и выиграла университетский чемпионат, побив Кентукки) завершился вылетом, ибо на одном Амар'е выехать не получилось.

Амаре - хороший выбор, лучший сезон.

Игги - отличный выбор, на 5 для меня, но травмы были не очень вовремя.

Б-Дидди - вполне устраивал, когда был в настроении. Но чаще он не был.

Трой - какой-то провальное возвращение домой.

Денг сыграл примерно на своем уровне, а 1,5 трехи за игру стали бонусом.

Джордж Хилл - ставка на травмы Паркера не сыграла.

Ариза, Туркоглу были и полезны, и не очень.

Хамфрис - на 5+, когда в старте. В принципе, уравновесил потерю Мерфи.

Грант Хилл - нормально.

Всем удачи в плэй-офф.

roll#guest,

в чемпионской лиге весело получилось - из 3 участников один изначально не играл в олл-старз, а двое оставшихся вылетели. Поаккуратнее в следующем году.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел это кино )) прикольное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, полный провал. Хорошо, что я вчера нашел в себе силы в середине ночи выставить на всякий случай состав. Давай, Писи, finish him, чего уж там.

Поздравляю Бэда, ну и Реда. Сложно придумать в нашей системе более сильных ГМ. И Бэд весьма заслуженно продолжил ряд Джазмана, АлексаТ, Эври, Ролла и Михалыча, победителей регулярки. Пока ни одного двукратного, надо заметить.

Теперь вопрос кто пополнит список чемпионов ФКСМ, АлексТ, Ромка, Редд, Ролл. У нас с Редом есть шанс стать первыми двукратными, правда у него этот шанс гораздо выше.

Михалыч, действительно поразил =) Вот от кого не ожидал. Может хоть в среднем рейтинге его обошел из плюсов)

в чемпионской лиге весело получилось - из 3 участников один изначально не играл в олл-старз, а двое оставшихся вылетели. Поаккуратнее в следующем году.))

Да уж. Но зато из 6 вышедших в ПО если брать де-факто, то только БЮВ представляют двое ГМ - я и Пежа. Остальные Бугай - фактически ФБА, Слоник - АЛЬТ, Дикембе - НАПЛ и Сержин - Слэмданк. Уже понятно, что в полуфинале точно будет представитель БЮВ. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительный перфоманс от моей потухшей к концу регулярки команды... Как будто их всех разом чем-то накормили ) Понимаю что титул не светит, но все равно сезон неплох ) Знаю, где потерял эти 0,5 на ровном месте, но кто же не ошибается )

ЗЫ Ролл - ты же сам говорил, 3-е место - это или провал или титул, так что у тебя все шансы. И намного большие, чем у нас с Бэдом ))

ЗыЗы, Ролл, забудь уже прошлый год, я ж извинялся уже за четвертьфинал )

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но зато из 6 вышедших в ПО если брать де-факто, то только БЮВ представляют двое ГМ - я и Пежа. Остальные Бугай - фактически ФБА, Слоник - АЛЬТ, Дикембе - НАПЛ и Сержин - Слэмданк.

Ролл, де факто АЛЬТ это 3 джиема Слоник, Бугай, Дикембе (топ 3 регулярки ЛЧ), НАПЛ -2 (Слоник 1, Дикембе 3), БЮВ-2 (Ролл 4, Пежа 5), ФБА - Бугай, Сламданк - Сержинн. Диктатор АЛЬТ ПС Лэйкер вообще может гордиться на самом деле, все те кто играет в альт-1 заняли места с 1 по 3, да еще и клайд 7-й. Уровень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

ЧТо забыть? Наверное я уже забыл..

Dikembe

Бугай тоже играет в БЮВе. Куча ГМ пересекаются - так бессмысленно считать. Спроси у каждого ГМ какую систему они считают для себя основной на данный момент, тогда как раз получится как у меня. А мы с Пежей вообще играем только в одной системе.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл

Ну и хорошо ))

УЖЕ ДУМАЮ, КАК В 1/2 С ТОБОЙ ИГРАТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, опять я поднялся в призы с хз какого пика ))) В прошлый раз вроде с 7-9, в этот вроде с 10 ). А с прошлогоднего 1-го еле ноги от вылета унес)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи меня дохлопнет, тут и думать нечего. Швейн и Фармар вытащенные из фиг знает откуда говорят о том, что плохи мои дела. Кеша 2 матча в запасе, вот кто мог мне вытянуть ФТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае для ЛЧ надо обойти Писи и тебя поочередно. Оцениваю шансы как 20%. С матчами у меня не очень обе недели. Мой шанс был первое место и Гомер в 1/2 с командой другого стиля.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ПС Фрай много определит. Вчера пулял вникуда, но если поедет, то за 4 игры он ему поможет. Посмотрим как кобяна и дирка будут выпускать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще и блоки на каком-то смешном уровне, но будут разыгрываться. Без Фрая я их взял, но с Фраем как раз все может быть наоборот.

Еще раз глянул прожектинг:

Писи берет - ребы, ФГ и ТО

Я беру - трехи, ассисты, стилы более-менее

Остальное - все равное

Личка в регулярке равная, посев у меня выше - значит ничья меня устроит.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобян без Байнума хреново играет как ни странно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас