roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Гомер кстати уже в полуфинале 90% на вскидку.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим на них с Бэдом. Две абсолютно разные команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэд будет новым чемпионом походу с таким составом-то...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне согласен. Все ветераны выигрывают по очереди ) На следующий год очередь Павла или Джамми )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл про бугая и бюв я забыл, каюсь. А вот по поводу основных не соглашусь, вряд ли тот же бугай сможет ответить что для него важнее альт или фба (уже фба 2) или эбл. Поэтому тут важно какую лигу в конкретном турнире представлял джием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кто в плей офф - удачи

покажите класс!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительный перфоманс от моей потухшей к концу регулярки команды... Как будто их всех разом чем-то накормили ) Понимаю что титул не светит, но все равно сезон неплох ) Знаю, где потерял эти 0,5 на ровном месте, но кто же не ошибается )

ЗЫ Ролл - ты же сам говорил, 3-е место - это или провал или титул, так что у тебя все шансы. И намного большие, чем у нас с Бэдом ))

ЗыЗы, Ролл, забудь уже прошлый год, я ж извинялся уже за четвертьфинал )

Удивительное невезение в этом сезоне. Столько матчей проиграно с небольшим перевесом. Райт у Ролла рекорды устанавливал. Сейчас Дельфино (которого я выбирал на драфте) и Джо Джонсон. Джордан неожиданно пропустил игру, лишив сразу 2-х категорий.

Очень жаль Михалыча, но у него были очень рискованные выборы - Мэрфи и Барон Дэвис. Я этих игроков рассматривал, но не решился брать. Думаю все таки при травмах надо меняться, стараясь переломить ситуацию.

Всех участников поздравляю с окончанием регулярки. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как победить Евери

)) не знаю, да к тому же и данкан сломался ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс пока есть,хотя кроу дебил просто.

Сегодня зашел в лч опять глянуть как играю матчап

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл в лч командный чемпионат разыгрывается по регулярке а личный по плей офф так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

да

15 на 16 матчей и -14 очков. Мдя.. Вроде и шанс есть, а чувствую опять не хватит одного стила и пары штрафных (только в трехах и очках на этот раз). Писи нашел на меня управу.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Писи вообще озверела во 2 половине.

А ведь когда мы общались в асе он собирался вылетать в бюв1

Команда Писи вообще озверела во 2 половине.

А ведь когда мы общались в асе он собирался вылетать в бюв1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы потчевали на лаврах он работал - Лоури, ДеРозан, Монро. Вот и ответ почему команда изначально стоявшая на вылет, сейчас ставит на вылет других, которые за весь сезон так и не удосужились разрешить проблему двух ПГ и СГ (Волл, Конли, Кобе, Кеша), мешающих полноценно выставлять состав.

У меня 5 игроков 1-2 раундов по БМ (Кобе из них худший) + Конли и Волл. По идее у меня никогда в БЮВе не было такого сильного костяка, но я так и не нашел в себе силы довести команду до нужной тактической выверенности. Отсюда и результат.

С другой стороны, команда Бэда так вообще монструозная.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Уоллом то доволен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доволен конечно. В большей степени в ЛЧ, т.к. здесь его ФТ мешали, но главное, подтверждается, что чувак будет суперзвездой. Кстати 500 ассистов + 100 стилов были сделаны новичком впервые со времен Пола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас