roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Но, например, тот же твой РВБ тоже выдал отличный именно третий сезон. А то, что Роуз как игрок к концу года будет > Вейда - вряд ли кто-то такое мог предположить. Я лишь исходил из того, что трехи и стилы игроки в состоянии развивать по ходу карьеры.

и да и нет...

почему тот же вейд так и не развил...и не разовьет скорее всего....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

может и будет

только слоник от части прав...

убери у роуза его 1.6 трехи и +5 очков

это будет роуз прошлого года а это 4 раунд....конец 3р....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, опять ты хочешь все к шаблону свести)

BUGAY

Метко подмечено)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

почему.....

просто на деле выходит что из игрока 3-4 раунда роуз стал игроком первого из-за 1.6 трехи.....

при этом как я уже писал это просто шара

каждый год от многих игроков мы слышим что они будут работать над трехой а воз и ныне там.....

с роузом могло быть тоже самое.....

плюс смотря какую команду собирать...

тебе вот польза от его 1.6 трехи в лч есть? что они есть что нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От его трехи мне мало пользы. Я не рассчитывал, что он войдет в первый раунд - просто хотел, чтобы он прибавил по чуть-чуть во всех показателях и сыграл не на 42-ой пик, а на ТОП-25, например. Что было вполне ожидаемо от безусловного франчайза, молодого ПГ с необходимость заключать максимальный контракт.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От его трехи мне мало пользы. Я не рассчитывал, что он войдет в первый раунд - просто хотел, чтобы он прибавил по чуть-чуть во всех показателях и сыграл не на 42-ой пик, а на ТОП-25, например. Что было вполне ожидаемо от безусловного франчайза, молодого ПГ с необходимость заключать максимальный контракт.

ну он и вошел...я просто не смотрел бм не знаю...но думаю вошел....

в том году он был как паркер по сути фантазийный как как пг......

но в следущем не думаю что вокруг него кто-то станет строить команду....как вокруг вейда раньше хотя у него и не было трехи......

и он будет ниже того же рондо который один может вытянуть асс и стил не испортив фг..

роуз в одиночку не вытянет ничто......ИМХО

значит его можно драфтовать только как дополнение и с расчетом на командную химию фентази команды все ИМХО КОНЕЧНО

ps

прошу меня не считать хейтером роуза ))))

если так кажется

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты видел игру Роуза? Мне никогда он не нравился субъективно. Но сейчас это суперзвезда уровня Леброна (по влиянию на результат команды, по крайней мере, Леброн конечно великий, Роуз - пока нет, это понятно). Имея такого игрока странно не строить вокруг него команду.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Видел конечно....

согласен, любая команда захочет такого игрока и будет строить вокруг него команду

но я имел ввиду фентази...мое имхо что именно в фентази он даже сейчас не материал для строительства вокруг него команды......

хз что будет в след году...посмотрим.....может он станет еще сильнее и как игрок и статистически.....

но я предпочту скорее пола и рондо чем роуза.....

но зарекаться не буду пока ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

просто если я строю тим от пг то смотрю на

1 чтобы не портил фг ну и имел фт хороший (рондо работай)

2 чтобы были асс и стил были топ категориями

3 желательно чтобы была треха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Роуза в этом году штрафные из посредственных перешли в отличные и стало 8 передач - выше среднего для PG.

И Роуз не игрок уровня Леброна - Роуз это всё та же посредственность в обороне, игрок одной половины площадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ты про фентази, а то я удивился =)

Я решил в следующем году строить тим вокруг Дуранта - Дирк задрал уже. Хоть и молодец, но надоел.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8-9 категориях Роуз на порядок сильнее Рондо уже сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз не игрок уровня Леброна, а суперзвезда уровня Леброна. Это определяется, например, вероятным МВП. Уровня Леброна вряд ли есть игроки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уровня Ховарда нет игроков, а МВП Роуза это рекорд в котором не меньшее место играет защита Тибодо и истерия вокруг команды большого рынка коим является Чикаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, я не слежу особо за НБА. Но когда смотрел своих игроков Роуз поразил гораздо большей полезностью игры (ну да, в атаке), чем Вейд, которого я всегда считал одним из лучших игроков НБА.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас