roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

roll#guest

но там нет прогнозируемых тобой 2.0 )))

помнишь...???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,0 не помню - потому что их не было. Помню 1,4 стила) Но вообще, сам понимаешь стилы это была метафора, когда я даже комиксы про 1,4 стила издал. В целом просто, согласись, что ты не дооценил, что Вола, что Роуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,0 не помню - потому что их не было. Помню 1,4 стила) Но вообще, сам понимаешь стилы это была метафора, когда я даже комиксы про 1,4 стила издал. В целом просто, согласись, что ты не дооценил, что Вола, что Роуза.

разве ты не говорил что уолл выйдет на 2.0 стила за сезон?

по уоллу не согласен...

по роуза да виноват.....

-------------------------------------------

но и тем кто его драфтовал не стоит называть себя провидцами.....

роуз до этого показывал статы игрока 4 раунда не больше......и воде никаких предпосылок для мега скачка не было...или я что-то пропустил?

это все равно что в след сезоне рондо начнет класть по 2 трехи....а я драфтанув его скажу что все его недооценили )))

тоже самое с Лавом

многие знали что он может хорошо подбирать...но что будет делать по 20+ подборов и поливать из-за дуги не писал никто

верно?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, были-были. Именно по Роузу. Как раз то, о чем я говорил, когда молодая звезда становится суперзвездой. Пример Дерона который был фентазийным нулем до своего третьего или какого там сезона.

PS.

Не, 2 стила не говорил. Это было бы безумием. Я вообще статистику стараюсь не прогнозировать, только интегрально, перед сезоном по-моему только не сдержался про 12-13 ребов Блейка.

PSS.

Не, Лав, например, считаю своим косяком - большой реб в мин и умение кидать трехи были известны + плохое отношение тренера и малые минуты + контрактный год. Все предпосылки, но я его не драфтовал в этом году - ошибка. С другой стороны, просто не люблю его как игрока.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вол будет в топовой когорте - с Вейдами и Полами. Я остаюсь при своем мнении. Такие физические данные - это уникальный дар. Лучше вести игру он еще научиться, а такой пластике научиться невозможно. Это как Картер и данки. Многие умеют красиво данковать, но Винс..

С другой стороны, мне не нравятся колени Вола - карьера может и накрыться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, были-были. Именно по Роузу. Как раз то, о чем я говорил, когда молодая звезда становится суперзвездой.

ну а какие и где...я же не против признать свою ошибку!!!!

вот скажи.....

вейд супер звезда? и когда был этот переход из молодой звезды в супер звезду?

тот же двайт...

и так далее

PS.

Не, 2 стила не говорил. Это было бы безумием. Я вообще статистику стараюсь не прогнозировать, только интегрально, перед сезоном по-моему только не сдержался про 12-13 ребов Блейка.

ну у тебя что-то в подписи было вроде разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была подпись "1,4 стила?" =) Мог говорить, что будет под 2 стила. Тогда наверное немного ошибся, ты прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вол будет в топовой когорте - с Вейдами и Полами. Я остаюсь при своем мнении.

так я это не подвергал сомнению....речь шла лишь о стилах.....

я это четко помню....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ты только про стилы... Ну тогда не знаю. Я в целом про твой прогноз типа 12+3+5+1,4стила, который ты давал. Тут ты явно его недооценил, имхо. Именно в целом как фентази игрока. А в стилах может и наш средний прогноз сыграл, хотя я честно не помню про 2 стила и вряд ли мог такой сказать. Это гроссмейстерский показатель.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была подпись "1,4 стила?" =) Мог говорить, что будет под 2 стила. Тогда наверное немного ошибся, ты прав.

да с удивлением...

потому что я писал что уолл имел в NCAA 1.6 стила....

что в нба он будет иметь 1.4 или те же 1.6....

ты этому очень тогда удивился написав что у него будет 2 или под два....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ты только про стилы... Ну тогда не знаю. Я в целом про твой прогноз типа 12+3+5+1,4стила, который ты давал. Тут ты явно его недооценил, имхо. Именно в целом как фентази игрока.

да я честно скажу...думал что он будет зажат Гиллом....

мне казалось что у вашиков не получится обменять такой контракт.....

мало того что они это сделали так они сразу Гилла задвинули

с точки построения франчайза это конечно правильно наверно.....

просто я всегда любил гилла и надеялся на лучшее для него......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а какие и где...я же не против признать свою ошибку!!!!

вот скажи.....

вейд супер звезда? и когда был этот переход из молодой звезды в супер звезду?

тот же двайт...

и так далее

Ну наверное в том и соль фентази, что нет четкого алгоритма получения стила. Но, например, тот же твой РВБ тоже выдал отличный именно третий сезон. А то, что Роуз как игрок к концу года будет > Вейда - вряд ли кто-то такое мог предположить. Я лишь исходил из того, что трехи и стилы игроки в состоянии развивать по ходу карьеры. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон первый сезон провёл на скамейке как и все прочие новички у Слоуна. На второй год там были статы 16+3+9+1+1 и 46% с поля что Роузу до недавних пор и не снилось. Трёху Роуз поставил снизив при этом общий процент с игры, 1.1 стил это средний показатель для защитника, у Ховарда больше с позиции центра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, Роуз в след. году будет уходить в первом раунде ) Ну, максимум, до 20 пика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8 категориях - он уже топовый игрок и будет уходить очевидно в ТОП-10. А с потерями или без ФТ - черт знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас