roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Он и есть один из лучших игроков НБА, в защите Роуз там и близко не стоял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8-9 категориях Роуз на порядок сильнее Рондо уже сейчас.

может быть

не спорю.....

а дирк на 9 категорий полезнее двайта...но если тебе предоставится возможность выбирать из этих двух я почему-то уверен кого ты возьмешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дирк на 9 категорий полезнее двайта...но если тебе предоставится возможность выбирать из этих двух я почему-то уверен кого ты возьмешь....

Я взял Двайта и обменял на Дирка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вот сейчас думаю... Команда Двайт, Джош, Волл, Конли, Макги, которых я изначально драфтовал вообще могла бы быть весьма веселой) Правда тогда не удалось бы состилить Кешу, он не вписывался бы в эту компанию.

С другой стороны, тяжелова-то с такими железными дровосеками в 9 категорий наверное..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд просто не молодеет, атлетика Роуза ещё не ограничена травмами и годами игры на высочайшем уровне.

Новицки у меня в 8-9 категориях играет регулярно, Ховарда не было ещё ни разу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд просто не молодеет, атлетика Роуза ещё не ограничена травмами и годами игры на высочайшем уровне.

Новицки у меня в 8-9 категориях играет регулярно, Ховарда не было ещё ни разу.

потому что несмотря на то что он хуже дирка всегда уходит раньше на 9 кат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 4 сезона в БЮВЕ я строил команды на КГ, Дирке, Дуранте и опять Дирке - примерно одинаковый стиль. И три раза был в финале, вот только сейчас оступаюсь. Грязными командами сложнее играть думаю. Кстати не уверен, что у нас Дирка всегда драфтовали позже Вейда.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще Ховарда не трогал уже года 3, посев не позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом и речь. Дожил бы до тебя на 9кат к 10пику ты бы двайта наверное взял а не дирка,вот о чем я

Об этом и речь. Дожил бы до тебя на 9кат к 10пику ты бы двайта наверное взял а не дирка,вот о чем я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и взял Двайта вместо Дирка, только на обмен. Есть у нас любители Двайта - в следующем сезоне их любовь продолжится в Д-1 =)

Хотя Гомер в этом сезоне смог построить сильную грязную команду - Эллис, Блейк, Джорш, Макги, Бузер + трешники.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И о чем это говорит? Потому и дирка было брать рано,а мимо двайта проходить глупо,потому что его потом можно и обменять выгодно что ты и сделал. Вот тебе и ответ кто лучше на 9кат. Парадокс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что проиграю очки - проигрываю трехи! Шок =) В сезоне было 18-3 и первое место с 677 шт. (32 в среднем за неделю). Где Райт с его 9 трехами? Неделю проваливает Швейн, поставленный в состав в последний момент - почти нет очков и только одна треха. Эпик фейл. Обидно, с таким Фармаром я вполне мог бы побороться за чемпионство.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

а я вот честно говоря не думал что меня так будут выность....даже с учетом ч\м не в мою....

ps

радуйся

лав аут фо сизон....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Отыграемся в следующем сезоне. Покажем им..

ps

радуйся

лав аут фо сизон....

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграемся в следующем сезоне. Покажем им..

дай Бог....

для меня травмы не оправдание....любую ситуацию можно постараться исправить...но все таки они меня косят 2 года уже.....

рад что не вылетаю хотя бы....

Что почему? почему радоваться или почему лав аут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, почему аут?

Бугай, кончай брать Тарика - перестанут косить травмы =) И Дику ведь говорил остеречься Роя и обратить внимание на связку Лав-Пирс, нет...все их берете. Травматосов!

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас