roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Он тут тоже был в подвале, Дик, что ты думаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и Беда надеюсь он таки не сметет. Которого кстати поздравляю с прибавление в семействе! Нужно ему сделать коллективный подарок от БЮВ-системы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Гребаный, я же говорю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал следить за бювом только 2 недели назад, напроившись к ПС в соменеджеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Захотелось последить за историческим событием лично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому не в курсе что было раньше, ну значит он молодец что не сложил рук и так накатил на финише, остальные позволили ему это сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл, ПС играет с реддом а не с бедом. У первого Ману сломаный в ростере, нет Жо-жо..не знаю даже, но имхо у ПС неплохой шанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь следующий чемпион у него на очереди.. Действующему он сложил полномочия..

Ну я знаю с кем он играет. Бэду я пожелал общей победы.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я знаю с кем он играет. Бэду я пожелал общей победы.

Ясно, но финал дает путевку В ЛЧ. ПС от команды БЮВ-а, блин что в мире происходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав Бэда:

Пол

Рэйка

Лоусон

Джей-Рич

КГ

Сиско

Хорфорд

Дуглас/Колисон/Тимак

Думаю все шансы налицо с кучей топовых игроков.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме игнорирования проблемы форварда (надежда на подобранного Роя) считаю у меня была еще одна серьезная ошибка - я так и не попытался достать игрока типа Боша. Все-таки команда, которая ставит на ФТ, должна иметь такого центра. В итоге в двух главных матчах сезона я проигрываю ФТ. Команда с Дирком, Кобе и Кешей просто не имеет на это морального права.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл - соперник принципиальный, сильный. Победить его конечно приятно.

Что касается слоганов, я всегда в высших лигах борюсь за право остаться, это главная цель. Остальное (да и это) - как повезет. И только в частных лигах, где не вылетают, и все играют в полную силу, не спя ночами и шерстя пул, там мне главное - не быть последним. Хотя бываю и нередко, но могу и в призы попасть.

Свой уровень я знаю, но фантазийка - не только уровень, но и везение во многом. Вот мне в БЮВе и повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, жжешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати кто-нить в курсе какое место занял Дик в НАПЛе в этом году? Где можно таблицу глянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, с исторической точки зрения можешь зайти в календарь игр и посмотреть. Две первые игры - поражения. Из первых 12 недель - восемь поражений. Так что за право остаться я боролся все это время как обычно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, жжешь

ПС давно такие слоганы пишет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати кто-нить в курсе какое место занял Дик в НАПЛе в этом году? Где можно таблицу глянуть?

В темках есть таблицы, и по инвайту и по паблику. По инвайту она тебя однозначно должна порадовать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дик, с исторической точки зрения можешь зайти в календарь игр и посмотреть. Две первые игры - поражения. Из первых 12 недель - восемь поражений. Так что за право остаться я боролся все это время как обычно.

Кого же ты с пула так удачно поднял то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал - Лоури, Дерозан(не выкинул), Монро. Потом возрождение Ли, Волоса... Нельзя было с таким строго растущим трендом пускать Писи в ПО)

Ща гляну. Если сам не говоришь, видимо не попал в полуфинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща гляну. Если сам не говоришь, видимо не попал в полуфинал.

Ролл я 15-й в инвайте, какое ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ниже ПС и Кармана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас