pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

Готов обменять дулинга и всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не ошибься с составом и макробертса и Льюиса убрал как чуял. календарь хреновый но будем пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в поазпрошлом году шел в самом верху вылетели 6 моих лучших чуваков помню пол, богут, нельсон. было малость обидно. фентези - это рандом. дайте большого чувака, жмотяры.

В прошлом году в последние две недели регулярки я остался без Ноа, Паркера, Брона, Бузера. Две разгромные недели и увы, вылет из шестерки финалистов. Тогда было обидно, сейчас вспоминается об этом философски - со всеми когда то это происходит. Но пусть лучше в середине сезона, чем вот так под занавес гонки.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло и здесь. Бугай оказался на неделе сильно покалеченный. но даже в таком состоянии легко взял асисты.

посему настоятельно требую продать мне одного PG ну или на крайний случай С за моего любого SF

следующий гуляш. команда просто без слабых мест. мой фаворит на первое место. Гениус пока не пойму за счет чего так высоко. а вот Гуляш сила. растопчет плюнет и пойдет дальше даже не обернувшись. НГ - отдыхаем и не берем в голову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, победа!!! Очень важная с турнирной точки зрения, Мекс похоже в таком же дерьме что и я. А теперь хоть более менее к серединке подобрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что отсутствие Дженнингса благотворно сказалось на моей статистике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло и здесь. Бугай оказался на неделе сильно покалеченный. но даже в таком состоянии легко взял асисты.

посему настоятельно требую продать мне одного PG ну или на крайний случай С за моего любого SF

следующий гуляш. команда просто без слабых мест. мой фаворит на первое место. Гениус пока не пойму за счет чего так высоко. а вот Гуляш сила. растопчет плюнет и пойдет дальше даже не обернувшись. НГ - отдыхаем и не берем в голову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Можно меня Геной называть. В крайнем случае - Джиниусом. А за счет чего я так высоко, я не расскажу. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

ок, Кроко, как скажешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за моего любого SF

ок токи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующий гуляш. команда просто без слабых мест. мой фаворит на первое место. Гениус пока не пойму за счет чего так высоко. а вот Гуляш сила. растопчет плюнет и пойдет дальше даже не обернувшись. НГ - отдыхаем и не берем в голову

не так все офигенно как выглядит со стороны) Стоит только Турку перейти от почти пула к нормальной игре, как тут же Казинс начинает поглядывать в сторону Д-Лиги. Да и Миллера рановато схватил, нравится мне видимо чем-то этот чертяка. Лучше б со своим вейвером поборолся за не хватающего звезд, но стабильного дядьку Батье. как бы не получились, что буду сражаться вдесятером. Особенно когда в пуле столько же хороших игроков, как интересных тренерских идей у Курта Рэмбиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что вейд никому не нужен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скромненько поменялись с Диком:

Казинс на Хардена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю. Нужен был большой, при это имелся дифицит СГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду голосовать против кривой обмен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.