pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

Почти ничего бы не изменилось для всех. Для меня изменилось. Я бы дольше думал, проводить трейд или нет, и вне зависимости от своего решения подвергся бы наезду с одной из сторон. И потом долго мучился бы сомнениями в правильности. Сейчас не мучаюсь.

А ты не задавал себе вопрос почему у комиссионеров Агента и Стоктона все трейды проходят и практически никогда никаких возражений??? Наверное от уверенности при принятии решений, и грамотности самих решений тоже многое зависит, и уважение от этого растет??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe Задавал. Они специалисты в фэнтази немного лучше меня, имеют авторитет в массах, а главное - уверены в себе и внушают эту уверенность людям. У меня так не получается, приходится идти по своему пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я бы дольше думал, проводить трейд или нет, и вне зависимости от своего решения подвергся бы наезду с одной из сторон.

так и было бы это точно....

я к тому как было бы если ты все таки в мучениях не принял бы трейд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо пока в фба нет трейдов )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавал. Они специалисты в фэнтази немного лучше меня, имеют авторитет в массах, а главное - уверены в себе и внушают эту уверенность людям. У меня так не получается, приходится идти по своему пути

Ну выходит я просто стал жертвой этого самого твоего пути, эх а ведь хотел же уйти еще перед этим сезоном, жаль дал слабинку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное от уверенности при принятии решений тоже многое зависит, и уважение растет???

Это ты дописал позднее, я не видел. Но думаем об одном и том же.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне не нравится, что меня воспринимали (и пытаются продолжать) как человека, на которого можно надавить, протолкнуть решение. Поэтому естественно стремление переложить ответственность. Повторяю, не количество постов и их агрессивность, а количество мнений убеждают меня в правильности решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты дописал позднее, я не видел. Но думаем об одном и том же.

Я дописал до того как появился твой пост. Но на самом деле все ведь на поверхности. Переложить ответственность на массы, и снять ее с себя, что может быть проще??? Жаль правда что при этом банятся нормальные трейды, пусть и одиозных джиемов, но это уже издержки системы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все идет к тому что через пару лет обмены вымрут....наверное это и правильно....менеждеры будут серьезнее готовиться к драфтам )))) обмен ведь по определению не может быть равным а значит всегда будет повод для бана ну и сколько игроков столько и мнений особенно что касается трейдов...

так вот через пару лет обменя вымрут....

в некоторых лигах точно...играю во многих лигах...в некоторых из них ни одного обмена не было еще.....такого раньше не бывало...а если и меняются игроки то как правило одни и те же...как дик например...

с каждым годом меняться все сложнее и сложнее....

менеджеры становятся матерые... и все хотят урвать и ничего не давать в замен....раньше у меня волосы дыбом вставали только от предложений Спря сейчас почти от каждого второго менеджера исходят такие предложения ((((

может быть поэтому и стало меньше трейдов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Обмены вымрут в лигах где мало активных джиемов, и где сама система настроена против обменов и активности игроков. Как пример лига чемпионов. 1 обмен у Ролла и то в ручном режиме, 1 у меня. Все! А причина одна, унизительная процедура ожидания в 3 дня, плюс прохождение оценки общественности где на каждого ролла есть свой слоник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. В лигах с классическими комиссионерами наприемр ВБА, Пэй трейдов как было достаточно, так и будет. Сама система лояльна, плюс джиемы любящие рисковать имеются в наличии (пока). Что касается ФБА, то не могу судить, но неужели в лигах где играет Штранцль и Димочка мало обменов???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вроде активные ребята.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Я эту фразу не видел, хоть и появилась она за минуту до моего поста (я писал его больше минуты), но даже когда тебе ответил, не до конца ее понял. Ты говоришь, что надо увереннее принимать решение и тебя зауважают? Так я так и делаю, особенно когда уверен. Уверенно ввел это правило и продолжаю придерживаться идеи что оно правильно. Вот и уважай за это.

А в отдельных трейдах... Стоку и Агенту я по хорошему завидую иногда. Но рассматривать трейды в одиночку - это все-таки тупиковый путь. Не все комиши справедливы. А уж неуверенные в себе - и подавно.

Удивляюсь на форумчан. Вы все бывшие спортсмены в основном, может поэтому. Но часто как правило абсолютно не уважаете чужого мнения. Справедливо лишь то что выгодно лично тебе. А дальше - к победе, можно по головам. Я вот не спортсмен по духу. Помню две отмены своих трейдов. И оба раза не выпадал в осадок, по сути принял как должное. Один раз - с Финиксоидом. Когда отменили - задумался. Мысленно согласился не сразу, но раз отменили по правилам, значит так тому и быть. Второй раз - в общественной лиге, как раз правилом вето. Я тогда затащил в лигу друга, хотел привить фэнтази. А он плохо отдрафтовался и я решил чтобы он не бросал игру от неудач, поменяться с ним 12 на 12. Этот трейд и забанили. Ну чуть повозмущался в душе, мол "какая им разница", а потом провел его постепенно, шестью трейдами 2 на 2. Но чтобы из-за своих интересов агрессивно нападать на правила... не перестаю удивляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь, что надо увереннее принимать решение и тебя зауважают? Так я так и делаю, особенно когда уверен. Уверенно ввел это правило и продолжаю придерживаться идеи что оно правильно. Вот и уважай за это

Ну так в данном случае ты ведь наоборот самоустранился, переложив а точнее расстворив ответственность неизвестно куда и на кого. И вот они последствия. А решение твое я уважаю, именно поэтому просто ухожу, а не организую бунт или там систему контральт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. На самом деле возможно система в которой банятся равные трейды тоже имеет место быть, время все расставит по своим местам.

Удивляюсь на форумчан. Вы все бывшие спортсмены в основном, может поэтому. Но часто как правило абсолютно не уважаете чужого мнения. Справедливо лишь то что выгодно лично тебе. А дальше - к победе, можно по головам.

Ну одно дело уважать мнение, другое дело считать справедливым несправедливое по сути решение. Т.е ты хочешь сказать когда суд присяжных по своим субъективным причинам (один из личной мести, второй имея свой бубновый интерес, третьего тупо попросили сделать так взамен на что то еще, четвертый просто не имеет достаточно навыков и знаний для принятия такого рода решения и.т.д ) выносит несправедливый по мнению осужденного приговор, он должен его уважать??? При это он знает что согласно судебной практики до этого все 500 аналогичных дел заканчивались оправдательным приговором. Логично предположить что в этом случае человек будет мягко говоря с предубеждением относится к суду присяжных, и уважать классический суд. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша говоря простым языком случись трейд Харден - Казинс допустим между Гуляшом и Дедом он прошел бы в 100 случаях из 100. Да может набрал бы 2-3 голоса, это максимум, хейтерских голосов там точно не было бы. А система, особенно работающая система не должна быть персонифицированной, т.е и Дик и Дед для нее должны быть равны. Т.е она должна банить откровенно кривые трейды, и проводить более менее равные. Так как верно заметил бугай абсолютно равных трейдов не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается ФБА, то не могу судить, но неужели в лигах где играет Штранцль и Димочка мало обменов??? smile.gif Вроде активные ребята.

не знаю...я могу говорить только за фба1.....где сам играю...др лиги системы не мониторил на кол-во обменов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же невовремя ребятки посыпались. с гуляшом было зацепился. и такая подлянка в конце недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.