pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

посмотрел статы за декабрь...казинса и хардена.....

казинс почти близок и дабл дабл....правда много то...маленькие фт и фг...и не так много блоков...

харден имеет чуть больше очков чуть больше передач чем казинс что удивляет....со знаком минус...

но 1.3 стила..... трехи и высокие фг и фт для гарда...

вообщем казинс будет чуть лучше но для меня не кретично......я бы не отдал казинса....но гуляшь мальчик взрослый...я бы мог предложить игрока чуть лучше хардена наверное.....но я не подсуетился...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги не смеши, за последний месяц Харден наиграл на 3-й раунд 3 48 0.15 Harden, James и это за 15 игр , опять таки можно сколь угодно критиковать БМ, но это математическая полезность учитывающая и штраф и потери, это второгодка с отменным здоровьем. И опять таки при оценке комиссионером тот кто не успел, тот опоздал, логично??? Да мы с Гуляшом договорились и нашли обоюдовыгодный вариант, размен позициями, пусть и с моим понижением в статистике. А теперь выходит что те кто прощелкал, увидели что Казинс доступен и голосуют против, а потом в этой же теме нагло со смайлом пишут, типа Гуляш интересен Казинс, а ПС удовлетворенно хлопает в ладоши, эко чудо система работает. В общем может для тех кто драфтует без учета БМ а потом сидит в глубокой заднице во всех лигах, а так же никогда не ищет игроков и не инициирует трейды это и справедливое решение, для меня это полный абсурд, и решение для себя я принял, такая система уж точно не для меня, полный субъективизм, хейтерство и зависть к тем кто ищет и находит. Всем спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харден за декабрь

14 очков 3.3 реб 2.5 асс 1.3 ст 0.3 бл 45фг 83фт 1.5 три 1.1 то

12 очков 9 реб 2.0 асс 0.6 ст 0.7 бл 42фг 60фт 0 три 2.5 то

казинс

не вижу пропасти в пользу Хардена как показывает бм.....

вообще не знаю как имея такую стату можно наиграть на 3 раунд.....разве игроки с 12 очками 3 реб и 2.5 асс уходят в 3 раунде?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

ну и самое главное...я же не кричу что трейд надо банить.....у каждого своя мера силы игроков..я не считаю что харден круче казинса....один получает реб блоки другой трехи стилы и то...остальное приблизтельно в ровень.....хочет Хардена Гуляшь пусть его берет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харден за декабрь

14 очков 3.3 реб 2.5 асс 1.3 ст 0.3 бл 45фг 83фт 1.5 три 1.1 то

12 очков 9 реб 2.0 асс 0.6 ст 0.7 бл 42фг 60фт 0 три 2.5 то

казинс

не считаю что харден круче казинса....один получает реб блоки другой трехи стилы и то...остальное приблизтельно в ровень.....хочет Хардена Гуляшь пусть его берет.....

Ну ладно это ты понимаешь, хотелось бы узнать чем руководствался тот же ПС, если не своим турнирным положением, Харден лучше в 7 категориях из 9, полезнее по БМ, да даже если они примерно равны абстрагируясь от тупой математики, общий уровень этих игроков ну уж никак не тянет на ВЕТО. Жаль автор хейтер правила все списал на эмоции и никак не пояснил свое решение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне было бы любопытно просто почитать, как до такого можно додуматься, и чем можно обосновать, все таки событие как ни крути историческое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну зато признай...ты на счет 3 р погорячился...бм просто тупит.....после его таких перлов на него вообще можно не смотреть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и выяснить кого же Клайд Цитата(clyde @ 30.12.2010, 21:35)

Гуляш кстати заберу Казинса.

еще уговорил проголосовать против

делать мне больше нечего на работе как уговаривать кого-то. по себе людей не судят...

была мысль к вечеру не голосовать против т.к. гуляш очень хорош и наверху. а послабее ему быть не помешает. твоему же говну и Казинс не помошник. но потом решил что раз ПиСи возложил эту почетную обязанность в оценке трейдов на нас, то как бэ ее нужно тупо исполнять. хотя я также как и ты против этого правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато признай...ты на счет 3 р погорячился...бм просто тупит

Я просто скопировал то что показывает БМ, учитывая очень низкие потери Хардена и хороший штраф. Хотя признаюсь, я не являюсь таким ярым поклонником данной программы как Ролл или Тимак например. Справедливости ради чтоит заметить что играют эти ребята здорово, а значит вера в БМ не так уж и плоха, уж точно более фентези корректна чем глупый субъектевизм, когда большого с процентом 41 с игры, 66 штрафа, 2.5 потерями и менее 1 стило блока не дают обменять на Хардена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

clyde

Давай ты не будешь играть в ПС притворяясь наивным, сейчас можно писать все что угодно, т.к голосование анонимно, а обналичивать голоса комиссионер не захотел, поэтому можно сейчас писать что угодно, т.е хотел проголосовать но не успел, хотел но не решился и.т.д. я допустим в это не верю, почти уверен что проголосовали как раз те кто отписывался на форуме, и уж точно не Мекс, Фальк, Ансвер и прочие мягко говоря редко посещающие яху джиемы. Ну раз уж на тебя возложена такая миссия, может хоть ты объяснишь чем этот трейд кривой в лиге на 9 категорий, со штрафом и потреями????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда аутсайдеры (ПС, Сумитомо) дабы выжить голосуют по правилу ни себе ни людям

да, прям мечтаю тебя с собою утянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне Казинс лучше Хардена. Я не собираюсь с пеной у рта доказывать что обмен сверхкривой. Считаю свое частное мнение вполне субъективным. Для того правило и вводилось, чтобы комиш в одиночестве не нес ответственность за правильность своих решений. И если мое мнение совпало с мнением других, то неважно, кто оставляет больше насыщенных ругательствами постов. Даже если бы мое мнение не совпало, но нашлось достаточно людей для вето, значит вето быть.

Почему я говорю, что правило сработало? Это не первый, а уже третий трейд в лиге. Вето - впервые. Причем твой предыдущий обмен прошел. На этом вето я вижу что участники следят за лигой, не проводят все обмены не глядя. Меня такие правила устраивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прям мечтаю тебя с собою утянуть

Суми это просто как вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну просто не могу найти статистических и фантазийных причин по которым этот говнотрейд достоин вето, а ПС объяснить не хочет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне Казинс лучше Хардена. Я не собираюсь с пеной у рта доказывать что обмен сверхкривой. Считаю свое частное мнение вполне субъективным.

Т.е ты считаешь справедливым то, что мы с Гуляшом должны страдать из-за субъективных решений, которые были мной озвучены выше, их куча, неужели так сложно понять??? Один слаб в фентези и не понимает что Харден статистически полезнее Казинса, второй сам хочет Казинса и поэтому голосует против, третий мстит за трейд Эванс - Воллас в паблик пэй который я не провел так как Ниффи не знал всех новостей, четвертый всегда голосует против моих трейдов сколько я себя помню, даже против трейда Деламберт - бЕдриньш 3 года назад в пэй, в итоге 6 голосов. Мой прошлый трейд прошел потому как он был в межсезонье и всем было пофиг, при этом опять таки трейд был шильно мыльный как и этот.

На этом вето я вижу что участники следят за лигой, не проводят все обмены не глядя. Меня такие правила устраивают.

Ладно, после этой фразы вижу что процесс действительно зашел уже слишком глубоко, раз уж комиссионера устраивает когда благодаря хейтер правилу в лиге банятся нормальные трейды, которые проходили бы в любой другой лиге. О своем уходе из системы я уже объявил, больше добавить нечего, а дальше там делайте что угодно. Человек должен играть по тем правилам которые его устраивают, если активные джиемы системе альт не нужны, что же так тому и быть. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сошли что ли в 7 часов утра 31 декабря что-то доказывать на фантазийные темы ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ты не будешь играть в ПС притворяясь наивным, сейчас можно писать все что угодно, т.к голосование анонимно, а обналичивать голоса комиссионер не захотел, поэтому можно сейчас писать что угодно, т.е хотел проголосовать но не успел, хотел но не решился и.т.д. я допустим в это не верю, почти уверен что проголосовали как раз те кто отписывался на форуме, и уж точно не Мекс, Фальк, Ансвер и прочие мягко говоря редко посещающие яху джиемы.

я же четко сказал что в какой-то момент была мысль не голосовать против, но я проголосовал. еще я написал что никого не агитирова в чем ты меня огульно обвинил. и как всегда спрятался за кучей слов типа такого и не было. или ты типа в это не веришь. лихо. но отчего-то в этой теме останется что я бегал за джиемами и просил их проголосвать против трейда. ты в это не веришь и это истина. ок. линия привычна. разреши воспользоваться такой же и назвать тебя ФОЛ. на твои оправдания что это не так, я сразу тебе говорю - не верю. т.к. писать можно все что угодно.

Ну раз уж на тебя возложена такая миссия, может хоть ты объяснишь чем этот трейд кривой в лиге на 9 категорий, со штрафом и потреями????

мне тупо кажется у Казинса потенциала на тонну больше Хардена который показывает сейчас свой максимум. как только Казинс получит стабильные минуты без дерганий мудака Вестфала у него будут линии типа последней. одним БМ фентези не жив. ты же не прикрывался БМ когда отменил Эванс-воллес. там же вроде все чисто по БМ? сейчас польются реки статистики и мнений скаутов и прочей байды как Харден крут и как мелок Казинс. допускаю и такое. но я считаю обратное и проголосвал так как считаю. посему доказывать больше ничего не буду. некогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

с Новым Годом!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

меня уже банили и за научный и не за научный. так что лучше как есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.