pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

вот и молодец. теперь назови себя а не меня врунишкой. на этом и разойдемся. иначе при встрече оставляю за собой право зарядить тебе сковородкой (либо чем иным) промеж глаз. за клевету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом и разойдемся. иначе при встрече оставляю за собой право зарядить тебе сковородкой (либо чем иным) промеж глаз. за клевету.

я смотрю ты это всем пишешь ))))

только что-то не заряжается у тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

что касается врунишки.....это так и есть ты не только врунишка мелкий но и лгун....потому что твоя та фразу откровенное вранье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня два часа ждал кто первый проснется из системы Альт. суми тебе пирожок!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ПиСи как оцениваешь на данном этапе это новое правило от Яху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь яху немного из менять это правило чтобы можно было сбросить хотя бы играющего игрока сегодня.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

согласен. причем это было бы вобще идеально. не понимаю для чего у них стоит запрет на эту скидку? хотя с одного игрока можно поиметь 2 ч-м в день. а при условии ранних матчей и вобще 3. ну и пусть бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное правило. Смотря независимо, вполне справедливое. Все в одинаковых условиях.

То, что игрок которого хотелось бы скинуть в пул за того, кого ты разглядел сегодня, был поставлен тобой вчера на игру - вполне реальная ситуация, создаваемая тобой же. И есть два варианта: не ставить явно пулового игрока на игру, либо сбрасывать того кто не играл сегодня.

Смысл запрета Яху вам и так понятен, тут и объяснять нечего. А пострадать так же можно и от правила вейвера, когда ты взял кого-то нормального с вейвера, стал 16-м в очереди, а тут в пул скинули вообще классного перца. Так что же, правило вейвера тоже нечестное?

Ну ладно, не ставить Курта Томаса на игру, имея его в составе и не видя лучше игрока в пуле, кажется нелогичным. Но скидывал бы Тимака, если Хэндсбро так хорош, его то можно было. А нет - так нет. Нормальная игровая ситуация.

Не, если противников правила много, можно на следующий год вернуть взятие из пула на завтра. Летом можно обсудить это. Мне почти все равно. Эти настройки обе по сути одинаково справедливы. Хотя новая нравится мне чуть больше. Вот что меня немного раздражает - в разных моих ежедневных лигах эти настройки разные, путаюсь, кого можно брать на сегодня, а кого на завтра. Но это мелкие, личные проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

кстати каникулы подходят к концу. льюис дорожает. а тебя все нет в асе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто после обсуждений в личке подумал что не сторгуемся, вот и не выходил. Щас выйду, попробуем еще разок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи я тоже путаюсь,но что делать. Про настройки согласен и там и тут есть свои + и -

Мне новые все тал ближе,когда можно взять игрока за 30мин до игры,а не за сутки. А со что сбрасывать нельзя отыгравших так это скорее претензии к яху (((

Не понимаю почему яху запрещает это

Писи я тоже путаюсь,но что делать. Про настройки согласен и там и тут есть свои + и -

Мне новые все тал ближе,когда можно взять игрока за 30мин до игры,а не за сутки. А со что сбрасывать нельзя отыгравших так это скорее претензии к яху (((

Не понимаю почему яху запрещает это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд же объяснил, кто же, ты хочешь чтобы сыграли сегодня и тот кого ты взял, и тот кого ты сбрасываешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

но при ограничении 2 мува на неделе это ограничение от яху не имеет смысла. а проблем при работе с пулом добавляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд же объяснил, кто же, ты хочешь чтобы сыграли сегодня и тот кого ты взял, и тот кого ты сбрасываешь?

да

может получится что у меня в день сыграет не 8 человек (что максимум) а 9 или 10....но не думаю что это скажется на общем увеличение чм за всю неделю поэтому и есть вопросы к яху....

ладно...фиг с ним....что я не могу сбросить игравшего игрока а поднять игравшего я тоже ведь не могу так? в чем тут фишка запрета если игрок уже отыграл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять как раз можно! Только сбрасывать надо того, кто не играл у тебя сегодня!

Потому то Клайд и недоволен. Он явно хотел сбросить Курта Томаса, а он играл сегодня. А сегодняшних бенчеров было жалко сбрасывать. Потому и ждал, кто возьмет Хэндсбро, и переживал за него )

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

тогда очень интересный глюк...я как-то пробовал адд игрока который играл а сбрасывал того который не играл...и было написано error ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого томаса? И остаться совсем без ц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.