pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

Я голосовал против и могу пояснить.

Вообще, будучи когда-то комишем в альт-3, я пропускал любой обмен, так как "если люди договорились, значит их обоих все устраивает и нет причин им мешать". А если обмен и кривой, это не повод его зарывать. Да и вопрос кривости всегда неоднозначен. Иногда замена Дуайта на Хидо может пойти на пользу.

Короче как комиш я не считал, что был в праве мешать обменам. Но сейчас, как игрок, уж извините, я действую в своих интересах. И не в моих интересах способствовать усилению соперников.

Поэтому считаю эту форму пропуска обменов несправедливой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сейчас, как игрок, уж извините, я действую в своих интересах.

О! Золотые слова! В принципе, одной фразой подвел все то что я так долго тут размусоливал. О том же говорил и Михалыч в лиге чемпионов, и только диктатор наивно верит с справедливость оценки джиемами. Жаль только те кто вверху видят усиление Гуляша Харденом и голосуют против конкурента, а те кто внизу видят усилением меня Казинсом и делают тоже самое, но при этом интересы у них совпадаю. Гениус точнее и не скажешь, браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно. зашел поздравить с наступающим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

, а у тут такие страсти

трейда даж не видел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тупо кажется у Казинса потенциала на тонну больше Хардена который показывает сейчас свой максимум.

важная штука при обменах но не основополагающая...

мне в фба1 реп отказался меня вебстера сказав что тот через месяц будет в старте и показывать приличные статы.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а почему через месяц а не через 2 нед или не через 2 месяца...откуда такая уверенность? )))) и не только в мартеле но и в своих убеждениях )))

чем дольше играю тем чаще это встречается..аргумент..... что я тебе игрока обменяю подороже потому что вот-вот он сейчас зарулит...понимаю когда для это есть правда реальные основания......

с таким же потенциалом мартел может и сломаться и вообще уйти в глухой запас учитывая наличие веса брюэра ))) и вернувшегося флинна.....

так что там будет в потенциале можно только гадать особенно если это связано с новичками......меняешься ты на данный момент...и на данный и надо судить....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А что еще должен был написать человек который проголосовал против??? То что по его мнению и мнению многих у Казинса проблемы с головой?? Что его чуть не отправили в фарм клуб, у него ужасные отношения с тренером и он фигурирует в трейд блоке???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это и есть субъективная оценка,это единственное что может сказать человек когда статистика не на его стороне. Можно еще конечно написать что Казинс начиная с этой недели будет меньше терять, и обязательно улучшит свои проценты, а так же в каждом матче будет давать статистику как в последнем, ну и что то в этом роде, или сакраментальное А Я ПРОСТО СЧИТАЮ ЧТО ОН ЛУЧШЕ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как-то здесь сообщения модерируются особенно теми кто отошел от дел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну да ладно не привыкать когда нечем бить всегда есть спасительный ластик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не в защиту трейда...мне вот лично Харден нравится......хороший игрок...он по моему имхо должен играть в старте а не мертвый сефолоша ((((

у окл с трехой траблы. сефак не бросает рвб тоже...грин и дюрант стали меньше попадать (((( ибака ясень пень даже не пытается не его это дело....жаль что Харден попал в окх...игрок уровня майо....как минимум в ПОТЕНЦИАЛЕ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто "отошел от дел". Я не модерировал пока, хотя оставляю за собой такое право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Нормально все модерируется, аккурат с новыми директивами совета, а именно тотальной борьбой с матом на форуме. Уж приходится и мне подстраиватся под новые веяния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Не тебя имел ввиду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ничего не тер...сразу говорю..вообще не вижу тертые посты......все как было так и есть clyde

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За откровенный мат фол клайду дал я, но там за исключением этого слова весь пост вроде в целости сохранности. А мэд свой опус удалил сам вроде, с мобилы его видел, пока встал, оделся он уже исчез, пришлось в корзине лицезреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не успел отмодерировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему только тебе можно человека мудаком называть ФОЛ сразу фол?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Примеры в студию можно??? Че то я не помню что бы называл человека мудаком. Изменял 1 букву в нике, да было дело, но только после того как он изменил одну букву в моем. И то, только для того что бы показать что так делать не стоит. На самом деле логично было бы предположить, что человек коверкающий чужие ники в принципе достойно воспримет коверкание своего. Ан нет, вышло не так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Клайд давай не будем портить друг другу настроение под новый год.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что эго Дика настолько неразделимо слилось в порыве экстаза с системой пэй, что на сегодняшний день пэй это исключительно Дик (справедливо и обратное - Дик это Пэй). Предлагаю и формально объединить эти два термина в один и писать их слитно - ПЕйДИК, а Дику подать заявку на изменение ника в соответствующий раздел форума.

З.Ы.

Формально я никого никем не обзывал, никаких матов не писал, и даже более того, не поменял ни единой буквы ни в чьем нике!

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.