pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

тоже хочу казинса (((((

провафлил я (((

пока не голосовал...не думал и некогда ((((

новый год чтобы его (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый был трейд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш кстати заберу Казинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин еще и петю увели...что же такое то.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кстати голосовал против трейда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не голосовал даже. не успел - Trade (vetoed)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не голосовал..и не определился.....не думал что так быстро все пройдет......не успел подумать и посмотреть статы игроков....

могу позже это сделать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу говноправило ПС наконец то дало сбой. Как и предполагалось это произошло не в межсезонье когда каждый мнит себя фаворитом, а уже в разгаре сезона, когда аутсайдеры (ПС, Сумитомо) дабы выжить голосуют по правилу ни себе ни людям, личные хейтеры (Слоник, Мэд, список можно продолжить) голосуют против всегда, ну а кое кто голосует против еще и потому что сам не прочь получить Казинса (Клайд, хотя его можно отнести и ко второй группе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">), как говорится когда еб--ом уже прощелкали, а тут вот он готовый вариант от Дика, человек же нашел себе большого. И все это под впечатлением последней монстр игры бэкапа Деламберта, случись трейд 3 дня назад - прошел бы без проблем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. А вообще ЛОЛ когда банят трейд игрока занимающего 112 место по БМ на 9 категорий Хардена на чувака не входящего в топ 150, КАЗИНС на 8 категорий 191, учитывая 2.5 потери на 9-ти думаю там в районе топ 200 будет, однозначно этот случай войдет в историю, слава богу в альт я последний сезон играю, а в Лиге Чемпионов в следующем году этого цирка вроде не будет, и ролл против и ПС вряд ли от какой системы отберется. Абсурд - Гуляш который хочет Хардена, и сам выбрал его, не может его получить только потому что в лиге достаточно 6 хейтерских голосов что бы забанить любой трейд, суровая реальность альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и для того что бы протестировать хейтер систему до конца, и выяснить кого же Клайд

Гуляш кстати заберу Казинса.

еще уговорил проголосовать против, хотелось бы попросить ПС обналичить 6 голосов, а то есть подозрения что это глюк движка, ибо статистически Харден полезнее Казинса. Итак : Клайд, Слоник, ПС, кто еще трое??? Спросим у комиссионера, Бугай и Сумитомо "не голосовали", вроде как вариант открытого голосования также предусмотрен??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe Думаю, ты на эмоциях. Я голосовал независимо от своего турнирного положения. Суми не голосовал, не успел. И думаю, что правило не дало сбой, а именно сработало, в очередной раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pclaker

Думаю, ты на эмоциях. Я голосовал независимо от своего турнирного положения. Суми не голосовал, не успел. И думаю, что правило не дало сбой, а именно сработало, в очередной раз.

Т.е БМ врет??? И игрок который полезнее на 80 позиций, достоин вето??? Это значит сработало??? Объясни тогда чем ты руководствовался если не статистикой. Просто очень интересно. А эмоции тут не причем, этот трейд элементарно проходил в любой лиге кроме самодурской и ты сам прекрасно это понимаешь, хотя может уже и нет ибо слишком далеко ушел от реалий. Тем более когда в нем заинтересован сам Гуляш, между прочим один из лидеров лиги. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не сритесь в новый год.....

хорошо....

дик ты правда на эмоциях...хотя я сам такой же......особенно что касается трейдов....

если будет голосилка на форуме то торопитесь......потому что 31 и 1 не собираюсь сидеть у пк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дик ты правда на эмоциях...

Какие в задницу эмоции?? Я меняю игрока который 112 по полезности по БМ, по которому драфтует та же львиная доля хейтеров на игрока который 191, в итоге этому трейду выписывают вето!!! Ни один вменяемый комиш никогда такое бы не забанил, вот в чем суть, меня просто бесит когда анонимы творят такой беспредел а ПС за чистую монету воспринимает это как "закономерность". Ну нельзя банить трейды более полезного игрока на менее, это нелогично как минимум, это подрывает основы фентези. Бог с ним, я и без Казинса доиграю этот год, да и альт без меня проживет, но такая ситуация будет повторятся снова и снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.