roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

а как там определять сильнейших.....

По лигам где 1 представитель все понятно. В ЭБЛ по чемпиону ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2. В БЮВЕ Чемпион Олл-стар, и второе место я хз как оно определяется по правилам лиги. В ФБА и Альт я бы делил 3 путевки между 1 и 2 лигами. Допустим 1 лига 2 путевки, 2 лига 1 (только чемпион) в общем как то так. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в ЛЧ попадет чувак победитель платки она сразу перестанет быть лучшей?я уж не говорю о том что брать от ФБА 4-ех человек-победителей 4-ех лиг очень далеко в моем понимании от набора лучших ГМов Системы

взгляни на состав нынешней ЛЧ и итоговую таблицу фба-4 прошлого года- очень удивишься, генкомишей Альт и Бюв тоже рекомендую взглянуть.

http://www.sports-center.ru/scforum/index....c=3507&st=6 ,на 22-й странице таблица

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

А че там такого знаменательного то???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трое оттуда сейчас играют в Лиге Чемпионов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Не ну это ненважно, если они заслужили места удачными выступлениями в других лигах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe я совершенно не про это говорю, заслужили они или нет, безусловно заслужили. Просто надо ценить чемпионов низших лиг тоже, вот о чем речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

нефига их ценить пусть наверх продираются.при той ротации которая сейчас есть - не проблема. черз год-два станут ценными кадрами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда проще распустить их за ненадобностью, хотя это только твое мнение Клайд. я лично считаю иначе

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

дак мы и собрались здесь чтобы обменяться мнениями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сlyde но тут уже всё порешали без нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом интересный момент...пример....вот играю я в фба 1 и альт 1 и в один год выигрываю обе лиги......от какой системы мне играть и кто это решает....

Бу, подозреваю, что в этом случае ты просто пролетишь мимо ЛЧ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и о каком отборе может идти речь если большинство джиемов покидает системы просто потеряв интерес а не по спортивному принципу - Сумитомо ушел из ФБА и что он стал слабым джиемом??

я ушел не потому, что потерял интерес к ФБА. отменили ПО - все банально достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

я сам в свое время поднимался с ВБА-4. это реально вообще-то. было бы желание

а халявщиков Дика и клайда не слушай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sumitomo я никого не слушаю, сам по себе,немного обидно что не взяли в эту рейтинг - лигу меня как чемпиона альт -3 да и всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и насрать) после формирования этой лиги тут как Путин сказал о демократии( фэнтэзи) и поговорить-то не с кем)))

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас