Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

не канает, насколько мне память не изменят. И вообще, что за левые претензии. Когда искали трех последних участников тут еще уйма сомневающихся было, а теперь хоть до 25 команд лигу расширяй.

И вообще, что такое - порядок очередности заявок. Завтра, к примеру, комиш объявляет - принимаю заяки - первые 16 играют в лиге. Первые 16, не включая комиша приходят новые, остальные, которые, собсно, эту лигу поднимали - сосут. Это по-вашему справедливо? Нет уж, в такие игры здесь никто играть ен будет. А для особо страждущих есть хороший совет, уже сейчас начинать фаловать народ на платную лигу, но другую, потому как по моим сведениям, платку покинут не более 2 гм. И то, если покинут. Я, канеш, не комиш, но под моими словами подпишутся почти все, уверен на сто пудов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему канает. Сейчас играет 16 человек-это максимум. Если например 2 уйдут,надо будет искать замену. Вот ты и есть первый подсуетивш-я. А если никто не уйдёт-сорри,уже ни как. Лига тока на 16 чел расчитана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширения не будет. 16 и так много!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что 16 - много. Достаточно посмотреть, кто сейчас лидер Лиги.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но и состав, понятно, лучше сохранить, ведь прошли сезон в Лиге с повышенной мотивацией без эксцессов. Зачем искать лишних проблем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок подачи заявок канает, только канает для всех вновь заявившихся. При этом у тех кто играл, всегда остается право подтвердить участие и остаться в лиге. Так было кажется всегда и во всех нормальных лигах.

Все подающие заявки должны понимать, что может их заявка окажется впустую, если мест не освободится достаточное количество. Однако, если все желающие будут тут отписываться, то в случае набора 16 участников можно например организовать еще одну платную лигу, и необязательно, чтобы эти две лиги были связаны системой переходов. Так что новичкам платки советую не тихариться, а отписываться здесь. А "старожилам" - отнестись по человечески к тем кто хочет играть, пусть тусуются в этой теме, и в этой лиге помогут вакансии закрыть, и себе помогут собраться тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то набирать людей до того как появились свободные вакансии как минимум не этично(моя позиция как комисионера на данный момент), у меня уже есть 3 человека которые хотят сыграть в следующем году в нашей платке и которые официально меня об этом уведомили(в личке), плюс ракета который оказался 17 лишним еще прошлой осенью, он то уж первый в виш листе стопудово, год ждет. Просто пока отказников нет, не хочеться что то озвучивать, и кого то официально записывать, все дорожат местами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я не знаю что будет осенью, многое может измениться, я даже не знаю кто будет все организовывать и проводить доп набор если понадобиться, поэтому на данный момент ничего мэд алексу пояснить не могу, пока на повестке дня финиш сезона 2007-08.

И вообще мое личное мнение что кадровый вопрос платной лиги(нашей по крайней мере) должен решаться более продуманно чем в общественных системах типа фба или альт. Все же играем на деньги, а то что могут творить некоторые товарищи, всем известно, не хотелось бы обломать себе кайф, из-за выходок финика или чего то в этом роде, даже в этом сезоне мы уже столкнулись с проблемой невыставления состава и его влиянием на таблицу, хотя тут случаи были еденичными и умысла там не было, но все же.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял если честно такой бурной реакции от Кармана. парень подал заявку на вакантное место (теоретическое). имеет полное право. или у нас в начале сезона было полно желающих? 16 еле натянули. значит хочет играть. причем он мне заявлял о своем желании еще месяца три назад. отписался в этой теме. молодец. значит точно хочет и все взвесил.

ходят слухи по аськам что известные сильные ДжиЭмы могут присоединиться. пожалуйста пусть пишут. а то придет время октябрь они появятся и скажут мы в авторитете можем заполнить вакансию. резонно спросить а где вы были в марте месяце? Мэд Алекса я вижу. он здесь. поэтому считаю по праву его первым запасным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал пост не видя Дикембиного. наши мнения как всегда прямо противоположные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Не нравится, что у вас всегда противоположно, но тут я точно поддержу тебя.

Дик, гораздо хуже будет, если появятся вакансии, и успеет записаться только тот кто окажется рядом в нужный момент. Пусть лучше будет очередь заранее. И потом, что-то мне кажется, что желающих будет достаточно для еще одной лиги. Но без небольшой помощи эти люди будут бродить в одиночку и клеймить лигу, что их не пустили. А так смогли бы увидеть друг друга и собраться в лигу. И нам резервом побыть.

Кстати об уходах. Я пока больше молчал, но далеко не факт, что буду играть на следующий год. Лига сильная, есть чему поучиться. Но самого интереса от игры у меня немного. Меняться не люблю, а в пуле копаться в такой лиге мне бессмысленно, все вычещено подчистую. Отсюда и малый интерес. Я и в прошлый раз согласился с трудом. Пока не отказываюсь, но вполне не исключаю, что не сыграю. К тебе, как к комишу, претензий нет, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

советую не редактировать посты так глобально. который раз уже только чудом замечаю редактуру, вернувшись назад к твоему посту. а у тебя там считай еще одна мессага появилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали

В смысле? Ты хочешь записаться в очередь ожидающих?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Безусловно, людям стоит записываться: абсолютно точно, самая интересная Лига, поэтому ей подобные должны быть примерно на том же уровне, так что вторая Лига вполне вероятна, пусть даже и в 12 участников, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, что-то мне кажется, что желающих будет достаточно для еще одной лиги

Вот, ключевая фраза!!! Мне тоже так кажеться, но это уже будет другая лига, с другим составом, возможно другими правилами и.т.д. Не скрою что я хотел бы собрать сильнейшую лигу, которой еще не было аналогов на пространстве нба.ру-центр, да были уже и переговоры, и контакты с людьми, вот ПС уже реально оценил что работа с пулом в платке качественно все же немного отличаеться. Опять таки я субъективен, но на мой взгляд лучше что бы лигу пополняли уже проверенные бойцы(Мариуполец,Санчейс), у которых за спиной есть послужной список, которые не пропадут во время драфта на 3 дня, которые не начнут отмораживаться по поводу взноса за 3 дня до старта сезона(типа мама не дала денег, за двойку по алгебре)и которые потеряют интерес к лиге после первых 3-х месяцев и.т.д. опять таки это моя позиция, и мое видение развития NBA Action Paid League. Я не считаю правильным делать условия набора в платку и общественные лиги одинаковыми, вопрос сложный конечно, но мне все видиться именно так. Однако не хочеться тянуть телегу, если ей постоянно вставляют палки в колеса, не нравиться так, давайте по другому, без проблем. Если появиться новый комиссионер и будет видеть развитие лиги по иному, его право, в следующем сезоне буду играть в любом случае, а потом видно будет, все от интереса будет зависеть.

ЗЫ Кстати раз так остро встал вопрос с набором состава на сезон 2008-09, надо бы уж и человечка на пост комиша подобрать что бы он вел учет новичков, виш листы и.т.д....не решеных вопросов на самом деле много. Или будут самовыдвиженцы???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одного прочтения темы драфта в альт-3 было более чем достаточно, чтоб понять, что мед алекс - серьезный игрок

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Думаю, ты вполне имеешь право так думать. Селекция участников, являясь несколько обидной для тех кого отсеяли, позволяет создать лигу единомышленников, проверенных бойцов, друзей. Не буду поддреживать или спорить. Дело не в этом.

Просто мне кажется, что даже для селекции, лучше иметь резерв желающих играть. А желающим удобнее тусоваться в одной для всех теме (пока их не наберется на полную лигу, они не поймут, что теперь им удобнее создать свою тему). Таким образом, помогая другим (приютя их в этой теме, ведя некоторое время учет записавшихся), помогаешь себе (видишь кто еще хочет играть, выбираешь кто из них подходит тебе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.