BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

О чём я и говорил. Время не обмануть,это оно скорее тебя обманет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 vs Phi

4 at Por

5 at Den

7 vs Uta

9 vs SA

11 vs Mem

13 vs GS

15 vs Sac

18 at Por

19 at Sea

22 vs Hou

24 at Det

26 at Bos

28 at Phi

29 at NJ

31 vs Den

Коллапс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт,мы мемфис толком обыграть не могли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу места тут для иронии, немного неуважительно как мне кажется заходить в чужую братию и подшучивать, да подкалывать. Ты как и я в ветке Санз гость. Так будь добр немного поскромнее вести себя.

Представь ща все к вам ринутся в семью, А У ВАС ПОВЕРЬ ЕСТЬ МОМЕНТЫ, НАД КОТОРЫМИ ВСЕ БЫ ПОШУТИЛИ, но никто ведь этого не делает.

Абсолютно согласен,мы эту быдлятину скоро забаним. Скудно мозг работает,не позволяет понять что с огнём играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там как в басне,пусть моська потяфкает,не долго осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Онлайн ты мне лучше скажи что за инфа про: "яо может завершить карьеру"? Обычный перелом же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс,хреново. Мы играем с вами 22. Вам теперь играть смоллболл против нас самое оно. Амари+Шак все таки должны придавить лэндри,сколу и ко,а вот что нам делать с тимак-рафер-батье-бобби-хэд?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь,если к 22 не найдём игру то и вам проиграем. Вы сейчас ХОТ ТИМ. 13-0 у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы так,пока одни огорчения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловлю себя на мысли, что очень хочу чтобы Шак всё-таки принёс Финиксу перстни, а потом завершил карьеру. Это был бы достойный финал одного из величайших центров в истории баскетбола. Жаль только, что в жизни подобные хэппи-энды случаются ой как редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то даже я - отявленный сторонник этого обмена уже как-то сомневатся стал. Уж очень слабенька как-то Финикс раскачивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А значит пока я прав.

Верните МЭРИОНА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, изнчально ведь было понятно, что Шак подходит Финиксу также, как Веббер Голден Стейту... Только вот Крис получает вет.минимум, а Шак 20 млн. А если нет разницы, зачем платить больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пока что все выглядит глуповато, остается ссылатся на то что наигрываются новые схемы и наюлюдать прогресс в игре, пока что его нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.