roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Интересно кто будет от АЛЬТа - не из квази-систем они пока показали себя сильнейшей и де-факто отстаивать это звание придется именно им. От БЮВа думаю будут Бэд и Редд - это будет сильная тима без мертвых душ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Альта наиболее вероятные кандидатуры: Слоник, Джениус, Гуляш, может быть Иванофф или Тимак тот же. Может Клайд, если останется в системе. Скучать точно не будете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Тимак тот же.

Так он же в АЛЬТ-2 играет??? Как он может попасть в ЛЧ если по правилам???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От БЮВа думаю будут Бэд и Редд - это будет сильная тима без мертвых душ.

Ролл не хочу тебя разочаровывать, но Редд не попал в топ 8 паблик пэй, т.е младшей лиги из платных. Ты бы уже после этого сезона в ЛЧ немного сверил свой фантазийный компас что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

квази

Что ты под этим подразумеваешь??? Ролл я тебе уже писал что в системе пэй с каждый годом все больше джиемов которые нигде больше не играют кроме платок, после этого сезона этот список вероятно пополнится еще Сумитомо, Клайдом, Мэдом и мной. Это что люди 2 сорта в твоем понимании???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут сверять - первоначальный состав БЮВа показал результат на уровне АЛЬТ. Три наших призера. Вот реальный уровень, просто так сложилось, что он розница с официальными результатами, но для компасов важнее все-таки смотреть на реальную силу.

А Редд и пед... Тут я не вижу смысла делать далекоидущие выводы. Бугай у нас тоже был ближе к зоне вылета - и что?

Ну квази-система это я и раньше писал - та, которая строится за счет композиции ДжиЭм, как, например, ЛЧ. То есть старается отобрать лучших из уже существующих систем.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай у нас тоже был ближе к зоне вылета - и что?

вообще год не очень удачный....к сожалению...

у меня видимо как у писи.....год хорошо год плохо (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну квази-система это я и раньше писал - та, которая строится за счет композиции ДжиЭм, как, например, ЛЧ. То есть старается отобрать лучших из уже существующих систем.

В связи с этим я тебе и уточнил, что сейчас это уже не совсем верно. Возможно было верно на этапе становления, а сейчас уже 5 год пойдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В системе пэй сформировался свой круг джиемов которые играют только там по сути, к которым безусловно ежегодно примыкают лучшие джиемы из других систем, но в настоящий момент это очень скромное вливание, 1-2 новичка от силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же в АЛЬТ-2 играет??? Как он может попасть в ЛЧ если по правилам???

Да, по последней версии правил пожалуй никак. В предыдущей версии правил было написано по другому. Что-то типа, по очкам за сезон. Для большинства систем это одно и тоже, для Альт чуть по другому.

Так вот Тимак уже заработал 16 очков в этом сезоне. Это меньше чем Слоник, Джениус, Гуляш и Иванофф. Но столько же, сколько Клайд, и больше чем Павел или ты. В общем, если будут отказы от участия от тех кто заслужил из первой лиги, то я быстрее предложу кандидатуру, которая играет во второй или даже в третьей, но победила. Точнее, ориентируюсь по очкам за сезон. После ПО будет окончательный рейтинг за этот сезон.

Свою позицию по этому вопросу я изложил 25.09.2010 Ссылка

Но если Ролл например забракует представителя второй лиги, то пусть сам берет в случае отказа чемпионов, кого-то из нижней части таблицы высшей лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай у нас тоже был ближе к зоне вылета - и что?

Бугай в пэй за всю свою карьеру в ПО ни разу не был даже. Давай лучше по Слонику мерить??? Он у нас как никак самый титулованный и что греха таить самый побеждающий джием форума

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Ролл это шутка конечно, вообще глупо так мерить, есть турнир, есть его результаты. Любопытно что будет в следующем году в таблице. Буду обязательно следить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дать местечко ДФЛ - слабо ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если будут отказы от участия от тех кто заслужил из первой лиги, то я быстрее предложу кандидатуру, которая играет во второй или даже в третьей, но победила.

Ну это опять возврат к тому, что сделал Влад с ФБА в этом году(пригласил чемпионов 1,2,3 лиг), странно тогда что этот маневр в последствии был осужден, и правила реформированы. Опять таки надо определятся или в ЛЧ только по правилам набор,

1. Чемпион высшей лиги, далее в порядке следования в итоговой таблице высшей лиги.

, или опять как какому то диктатору или высшему административному лицу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (в каждой системе по разному) бог на душу положит. Хочу из 2-й лиги, а хочу из 3-й и.т.д Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое порядок следования в высшей лиге? регулярка? ПО? В Альте учитывается и то и другое, коэффициентом. И по нему первые три места высшей лиги так и получатся с самыми высокими коэффициентами. А если отказы? Или эти люди уйдут из системы? Какие же они представители? Тогда брать того, кто занял в высшей лиге более низкое место? А кто лучше, 5 место в высшей лиге или 1 место во второй? Это вопрос со множеством правильных ответов. Окончательный ответ даст коэффициент. И это не как бог на душу диктатору положит, а по установленным правилам. Вероятность попадания Тимака от Альт невелика, но она есть.

Брать просто чемпионов от разных лиг, включая младшие, это я осуждал и осуждаю.

Ну и спорить дальше смысла не вижу. Посчитает Ролл, что кандидатура неверная - пусть берет верную. Но я считаю что правила не нарушаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мой список таков (без учета результатов ПО):

SloNick

Genius

Gouliash

ivan-off

clyde

Ti-Mac

Dw@yne

pawel407

Derek

Klick

Dikembe

Bad

sp@lex

Первые пятеро - из высшей лиги. Не более двух отказов - вопросов вообще не будет. Если больше - пусть Ролл решит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.