roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Вот с ЭБЛ ты не хочешь предложить решения, считаешь, что для этого надо играть там

Естественно, для того что бы что то решить надо знать предмет. Вот сравнить инвайт и паблик я могу, по составу, по напряженности, и исходя из этого что то решать. На вскидку для ЕБЛ я бы предложил такую схему, в зачет брать очки набранные только между 4 сильнейшими командами лиги (там всего 8 участников так?), т.е очки набранные против ботов и прочего фантазийного прибоя сразу отбрасываются. Я не думаю что в той же ЕБЛ-4 один просвет 75 такой активный был. Такая схема кстати не нова кстати, она и в большом спорте есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest Здесь

Это коэффициенты за сезон, учитывающие все заслуги менеджера, и регулярку, и ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну я только краткий курс посмотрел. Возможно в полном есть более правильная версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну как у вас указано в правилах ранжирования так и будет. Я просто видимо не туда посмотрел. Главное вы нам сообщите какой правильный порядок оправки инвайтов в соответствии с результатами сезона.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll#guest

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и порешали...и слава богу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тоже, ответь на вопрос: участник Альт-1 занявший 13 место сильнее чем участник Альт-2 занявший 1 место?

Для меня да, априори, по базовому спортивному принципу. А занявший 1 место во втором дивизионе пускай потом в вышке доказывает сильнее он и слабее. Все должен расставить по местам конкретный турнир а не виртуальное и субъектное измерение пиписек. Вот Гениус доказал что он сильнее, а Ансвер нет. Хотя Ансвер выиграл все турниры альт-2 прошлого года, и по идее должен офигеть как котироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вскидку для ЕБЛ я бы предложил такую схему, в зачет брать очки набранные только между 4 сильнейшими командами лиги (там всего 8 участников так?), т.е очки набранные против ботов и прочего фантазийного прибоя сразу отбрасываются.

Может быть. Сложновато, ручной счет, и надо знать полный список матчей между всеми командами в лиге, но это хоть кое-что. Рассмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как у вас указано в правилах ранжирования так и будет.

Супер, т.е я могу переписать правила пэй, привязать коэффициенты паблика к инвайту в поисках того самого сильнейшего, составить единый рейтинг и выслать его тебе? И ты уже в предоставленном порядке будешь рассылать инвайты в ЛЧ??? Спасибо за разъяснение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, т.е я могу переписать правила пэй,

писи вообще то не переписывал правила под набор в лч

они в таком виде уже давно работают....

все таки писи был прав....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть. Сложновато, ручной счет, и надо знать полный список матчей между всеми командами в лиге, но это хоть кое-что. Рассмотрим

Я бы на твоем месте даже не рассматривал, это все звенья одной цепи - "разваливать массовые системы, уменьшая количество людей там за счет скандалов и дискредитации систем, либо отнимать путевку у слабых и убогих малых систем" © pclaker.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е я могу переписать правила пэй

Не знаю, что ответит Ролл, просто напомню, что данный порядок в Альт был принят до начала сезона, производящего отбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Давай-давай, переписывай, думаю у совета систем будет хороший повод исключить какую-нибудь систему из ЛЧ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай-давай, переписывай, думаю у совета систем будет хороший повод исключить какую-нибудь систему из ЛЧ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

это и системой то сложно назвать...если честно....

одна лига то....но зато очень великая и платная ...очень.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, кстати приняли правила, и я действую согласно тому, что там написано. Так что важность вопросов непосредственно ко мне явно преувеличена. Возможно где-то и нужна некая интерпретация из-за разности систем, но минимальная.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.