roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

либо разваливать массовые системы, уменьшая количество людей там за счет скандалов и дискредитации систем,

красиво соломку постелил. они точно не из-за этого развалятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Принцип что менеджеры из первой лиги сильнее чем менеджеры из второй, я признаю конечно.

То, что можно запутаться, точнее что можно по разному трактовать, ты видишь сам.

Ладно, вот ты решил, брать также, но только из первой лиги. Тогда еще важный вопрос: участник Альт-1 занявший 13 место сильнее чем участник Альт-2 занявший 1 место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лучше, отдать это места НАПЛ, ведь там вот реально играют сильнейшие.

А это то тут причем??? У НАПЛ 1 квота, у ЕБЛ тоже 1 квота. Если не читать между букв, то мой пост стоит понимать так, что надо совершенствовать систему отбора в ЕБЛ, что бы в ЛЧ не пролезали просветы и не позорили там лигу которая их делегировала. Как? Это уже Ваши проблемы. Вы опытные руководители, найдете решение. Я бы мог его найти, но для этого надо играть в ЕБЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

У вас же все написано:

Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Yahoo, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Yahoo, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Вот с ЭБЛ ты не хочешь предложить решения, считаешь, что для этого надо играть там. А охаять можешь, для этого там играть не надо оказывается. Я почему спрашивал? Просто я считаю, что решение о механизме отбора на 2011 год в ЛЧ было может не идеальным, но вполне справедливым в такой сложной ситуации, когда лиги разрознены. И доказать обратное можно не ругая, а предложив что-то лучшее, причем быстро, как нам пришлось.

Ну так как по поводу вопроса по Альт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наезды понятны. И почему Дик кинул ссылку на правила ФБА всем и особенно Клайду, все очень понятно. Просто коэффициент самой лучшей системы рунета не позволил ей взять 3 места в ЛЧ. И есть два пути, либо разваливать массовые системы, уменьшая количество людей там за счет скандалов и дискредитации систем, либо отнимать путевку у слабых и убогих малых систем

ПС тебя куда то не туда понесло, честно. Кто у кого и что отнимает??? У НАПЛ 1 квота, у ЕБЛ 1 квота, у БЮВа 2 квоты и.т.д, это закреплено правилами. И правила ФБА сюда же приплел....ЛОЛ Есть коэффициенты систем, то что маленькие и убогие страдают, это к автору придумавшего эти коэффициенты, вот ЕБЛ процент побед 60, а коэффициент низкий, НАПЛ чемпион ЛЧ, а в той же степи. Тут при расчете изначально перевес на стороне количества а не качества, только я то тут причем??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Yahoo, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Yahoo, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке

это относится к переходам между лигами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБА

Порядок определения сильнейших:

- победитель регулярного чемпионата.

- занявший второе место в регулярном чемпионате.

- занявший третье место в регулярном чемпионате.

- занявший 4 место и т.д. по регулярному чемпионату.

БЮВ

Итоговое положение команд в лиге для осуществления переходов между дивизионами определяется в соответствии с итоговым положением на !Yahoo после окончания плей-офф фэнтези-сезона.

ЛЧ считаю должна разослать приглашения, согласно принципам ранжирования систем (они еще чаще всего прямо отражаются на порядке в списке регистрации на следующий год) и как институт не париться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок определения сильнейших:

- победитель регулярного чемпионата.

- занявший второе место в регулярном чемпионате.

- занявший третье место в регулярном чемпионате.

- занявший 4 место и т.д. по регулярному чемпионату.

все верно...только при чем тут ФБА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл, если будешь отбирать Альтовцев по этому принципу - пожалуйста, препятствий чинить не буду. Но по мне, процитированное тобой правило используется для определения тех кто переходит в лигу выше. А для остального есть коэффициент.

Ну тоже, ответь на вопрос: участник Альт-1 занявший 13 место сильнее чем участник Альт-2 занявший 1 место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том, что результат сезона каждой системы является упорядоченный список всех ГМ системы. Этот порядок определяется однозначно. Например, как в БЮВ и ФБА Вот причем =)

В СЛС ранжирование тоже по ПО яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тоже, ответь на вопрос: участник Альт-1 занявший 13 место сильнее чем участник Альт-2 занявший 1 место?

я сам часто задавался этим вопросом и задаюсь сейчас...относительно фба конечно...сложно дать ответ даже самому себе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну укажи, где правильное ранжирование описано.

Для БЮВа такой дилеммы нет. Силы участников определяется рейтинг-листом, который формируется по итогам сезона. Три победителя Д-1 и один Д-2 в нем стоят выше 13-ого места вышки, но ниже 12-ого места вышки.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

в статье у писи про рейтинг. это же очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том, что результат сезона каждой системы является упорядоченный список всех ГМ системы. Этот порядок определяется однозначно. Например, как в БЮВ и ФБА Вот причем =)

я почему спросил при чем тут ФБА потому что у нас нет рейтинга как в АЛЬТ....

и если у нас откажут играть первые 5-ро например значит в лч пойдут гмы занявшие места с 6 по 8....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.