pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

ага, а я Деду смс послал, так что может рванем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте а то почти 19 часов уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы составы команд мне больше все понравились тимы Ховдэна и Шогуна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через час уеду

пикну как вернусь или завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По составу мне нравится команда Бэда (если без скамейки брать), Гены и Шогуна. А, ну и Клика команда тоже вполне-вполне.

У Жени странная команда, хотя вроде и должно получится сильно. Но то, что мне бросилось в глаза - это то, что одна половина игроков убивает ФТ, другая ФГ, ну и с Броном выигрывать потери тяжело часто. Поэтому как-то провисают 3 категории сразу.

Сам в альте никогда успехов не имел значительных, не получалось как-то нормально отдрафтоваться (хотя в прошлом сезоне мне мой драфт понравился, но вылетел второй и третий раунд на весь сезон сразу же, а потом шестой вроде бы), потом постоянно ошибки исправлял и добавляла команда уже по ходу сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Ракоту респект, исправился за Хайнриха, минут за 25-28 Рип даст хороший статс для 9 категорий без Роуса то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Но до первой травмы, 12 раунд в любом случае этого стоит.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн, у Бугги одна из лучших команд по ТО. Там половина игроков не теряет мяч в принципе. Только Бокопор не в тему, но это Женина страсить к большим блокирующим-подбирающим. Насчет Фрая - для 11 раунда - очень своевременный пик, 12-15 минут на позиции Гортата и столько же бэк-апом пф. Давно доказал, что игрок ротации у Джентри.

Вот по Бэду - точно. Три из четырех бенчеров окажутся в пуле.

Как болельщик очень симпатизирую команде Дэда. Всегда умел повытаскивать проспектов - что не пик, то, потенциально, прорыв. Сезон покажет, хотя не так часто все звезды сходятся у команд-на-вырост.

Видно, что по уму делал команду фальк, видна стратегия, сбалансированна, не фаворит, но крепкий конкурент.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал, что там всё плохо, просто наличие Брона уже очень осложняет жизнь в этой категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстрелялся...2 нед шел драфт...

Мои фавориты на беглый взгяд: BUGAY, Rakoth, PC.

хоть бы обосновал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу и Дик напряглись бы

интересен взгляд со стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал, что там всё плохо, просто наличие Брона уже очень осложняет жизнь в этой категории.

Лу прав

какие осложнения.

брон делает по 3.4 то

еще лоури делал 2.8 то

все остальные меньше 2 то за игру....а в среднем 1.8 то

Только Бокопор не в тему, но это Женина страсить к большим блокирующим-подбирающим.

сам понимаю что не в тему

а кого...

нада было малость прокачать ребы ноа и миллсэпа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что отдрафтовался неплохо. Буду бороться за playoff.

Расчитываю на 4 сильных категории: трёшки, процент со штрафов, передачи, перехваты. За ещё 3 категории могу бороться: процент с игры, подборы, очки. Блоки и потери в пролёте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчитываю на 4 сильных категории: трёшки, процент со штрафов, передачи, перехваты. За ещё 3 категории могу бороться: процент с игры, подборы, очки. Блоки и потери в пролёте.

а я наоборот стило-блоки врядли кому-то более 2-3 раз за сезон уступлю. С подбором также все в порядке, а вот с такими категориями как ФГ, ФТ, ТО и с натяжкой ПТС всё достаточно ровно и где-то в 50-60% случаях планирую их выигрывать. Единственные слабые категории -- это тройка и ассисты, где 30% побед буду считать успехом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не взялся за обзор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.