pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Некоторым прислал инвайты, кому смог. Остальным участникам прошу присоединяться. Лига 608, пароль roll

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таблицу из Ворда можно сюда скопировать как-нибудь? у меня только текст копирует(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрямую не знаю как. Но можно выделить таблицу, скопировать, вставить в программу Paint, сохранить как рисунок, и вставить сюда. А еще лучше, сначала вставить из Ворда в Эксель, а оттуда в Паинт, красивее будет. Я из Экселя таблицу для рейтинга обычно через Паинт вставляю ВОТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрямую не знаю как. Но можно выделить таблицу, скопировать, вставить в программу Paint, сохранить как рисунок, и вставить сюда. А еще лучше, сначала вставить из Ворда в Эксель, а оттуда в Паинт, красивее будет. Я из Экселя таблицу для рейтинга обычно через Паинт вставляю ВОТ

хорошую идею подкинул, только умный Эксель мне 3.4 потери вэстбрука пишет как 3 апреля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в ворде, до передачи в эксель, поставить "замена" всех точек на запятые. Тогда экселю деваться будет некуда. Я так всегда делаю. Потом у меня получаются в таблице "J,J, Hickson (Por - PF,C)", но это уже мелочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу выслать, зайди по паролю плз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда заходить? у меня толь ко прошлый сезон на Яху открывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда заходить? у меня толь ко прошлый сезон на Яху открывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

яху закрыл регистрацию баскетбола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я участник Альт-2, то большого интереса к вашей лиге у меня нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> и я решил сравнить как драфтовали ГМы имеющие одинаковый номер на драфте в Альт-1 и Альт-2. Вся статистика субъективна и на истину в последней инстанции не претендую, не нравиться - продолжать не буду.

Genius vs Digor

Из таблички видно, что в обеих командах велика зависимость от Дюранта. Уверен что в плане статов Кевин не подведет, в плане здоровья тоже нет предпосылок беспокоиться, так что можно было сфокусироваться на следующих пиках.

Если Джэниус может варьировать состав по своему усмотрению и не так сильно зависит от других пиков, то Дигор в немалой степени зависит от того, как заиграет Амаре - если даст что написано - хорошо, а если не сможет - попахивает провалом. Ещё бросаеться в глаза отсутствие второго плеймейкера, эта категория ниже среднего у обеих ГМов.

По сумме первых восьми пиков заключаю что команды между собой могут сыграть 9-0 как в одну, так и в другую сторону - разница в каждой категории не превышает 15%, что неудивительно если учесть что в командах 5 одинаковых игроков.

По пятибальной шкале ставлю обоим 4.

ПС. 12е пики не сравнивал, так как там много непонятных новичков. Общий вывод о том, какое кто из ГМов место займет делать пока не буду - думаю сделать его после того как все 16 команд сравним.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно. Жду продолжения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, спасибо. Насчет второго плеймейкера, думаю, ты недооценил Васкеса, но посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, спасибо. Насчет второго плеймейкера, думаю, ты недооценил Васкеса, но посмотрим.

я просто думаю что риверс и гордон играть будут в старте, я верю в риверса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.