pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

только вы всё называете игроков, которые уже карьеру завершили. а слабо назвать, кто в этом году сломается? ок, одного назвали, богут. вот и посмотрим

Я спорить не собираюсь и кого-то принижать, видно что ты ГМ хороший, драфтуеш вдумчиво. Я пишу только свое мнение, а в своем списке травматиков я вроде действующих игроков указывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кроме травматиков некоторые игроки мне банально не нравяться - тот же Жинобили, Новицки, Лоури и некоторые другие, а есть и наоборот любимчики в лице Рэя Аллена, Хорфорда, Дрэ Миллера например. И я спокойно могу взять их не в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кроме травматиков некоторые игроки мне банально не нравяться - тот же Жинобили, Новицки, Лоури и некоторые другие, а есть и наоборот любимчики в лице Рэя Аллена, Хорфорда, Дрэ Миллера например. И я спокойно могу взять их не в тему

Это уже другое дело. ) Я в том году во всех трех лигах, где играл, взял себе Гарнетта (вот кто король травматиков), и он провел отличный сезон. Без риска ничего не добьешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Я в первый год платки взял гарнетта кого-то еще и джэрмейна онила, так вот когда джэрмейн был здоров у меня два свипа подряд и 6-1 и 5-2 было, а остальное время - болт. А гарнетта я королем травматиков не считаю - он по половине сезона не пропускает и игрок мне нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вы всё называете игроков, которые уже карьеру завершили. а слабо назвать, кто в этом году сломается? ок, одного назвали, богут. вот и посмотрим

Гений, дураком не прикидывайся, здесь никто и не пытается угадать, кто травмируется в этом сезоне, ты, видимо, что-то не то увидел в постах ансер, Лу и моих. Тебе просто устали рассказывать о травмоопасных игроках, которые из сезона в сезон из-за рецидивов играют меньше 80 матчей. А про Гарнетта - повеселил, зачОт. Когда это КГ вдруг успел стать хроном? Ты просто его статитстику сыгранных матчей посмотри, только концовки регулярки отнимай, когда ему элементарно давали отдыхать перед ПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

спасибо

супер

4.2 это есть гуд

интересно у кого будет 5ть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

спасибо

супер

4.2 это есть гуд

интересно у кого будет 5ть

ХЗ, закончим всех - увидим, может и ни у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений, дураком не прикидывайся, здесь никто и не пытается угадать, кто травмируется в этом сезоне, ты, видимо, что-то не то увидел в постах ансер, Лу и моих. Тебе просто устали рассказывать о травмоопасных игроках, которые из сезона в сезон из-за рецидивов играют меньше 80 матчей. А про Гарнетта - повеселил, зачОт. Когда это КГ вдруг успел стать хроном? Ты просто его статитстику сыгранных матчей посмотри, только концовки регулярки отнимай, когда ему элементарно давали отдыхать перед ПО

Так и не надо мне ничего рассказывать, если устал. )) Кто из нас упертый? Я прекрасно знаю, что такое хрон. Сам такой. )) И рад, что благодаря этому понятию, мне достаточно дешево доставались такие игроки, как Крис Пол, Тим Данкан, Элтон Брэнд, Тайсон Чендлер, Кевин Гарнетт, а в этом году - Андреа Барньяни и Крис Каман.

КейДжи за последние три года пропустил не меньше игр, чем Стивен Карри. На его коленях уже крест ставили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@а слабо назвать, кто в этом году сломается?@

Не хочу быть вороном, но: Киря, Нене, Варежка, Ди Вейд, Бизли, Марвин, Джеральдино, Нэш, более чем вероятно будут иметь проблемы со здоровьем.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается прогнозов Ансвера, то, большое спасибо ему, но все-таки статистика не везде точна. Не вижу вариантов, при которых Макги будет делать 11+8 и при этом всего 2,1 блока. Туда же 2 стила от Милсапа и 1,3 от Терри, 17 очков от Афлало.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально посмотрел, в прошлом 9 игр подряд, в позапрошлом 10 - зимой, а то перед ПО. По месяцу терпели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенземан Иваныч, ты чего не спишь? Работа не утомила?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у камана в позапрошлом 50, в прошлом 19. извинияюсь, кг смотрел за 09-10, и 10-11, то есть полные, в прошлом у него всего игры 4 пропуска, две из них перед ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается прогнозов Ансвера, то, большое спасибо ему, но все-таки статистика не везде точна. Не вижу вариантов, при которых Макги будет делать 11+8 и при этом всего 2,1 блока. Туда же 2 стила от Милсапа и 1,3 от Терри, 17 очков от Афлало.

Ну Макги против сильных больших делает меньше блоков чем против Шарлот ГСВ и Кливленда, у него будет Фарид рядом щас. Терри попал в более защищающуюся команду - шанс есть, с Милсапом если и переборщил то не сильно - другое дело вто ситуация непонятная, могут и обменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.