pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

А что, сезон завтра начинается?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Иваныч, еще хуже - уже половина прошла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman Лиги на Яху открыты. Скоро будут предсезонные матчи. Жизнь идет. Появляется информация, кто может оказаться в старте. Кто-то может разбиться на мопеде, кто-то в пьяном виде пошуметь в баре, кто-то заработает грыжу на тренировке со штангой. Как не ругай таких людей, но они есть - кто-то из участников лиги захочет провести мувы. Но мув провести нельзя - составы команд не заполнены. От трех незарегистрированных участников требуется немного - зарегиться, и все. Дальше можно до первых игр регулярки вообще ни о чем не думать.

И потом. Не всегда и не всех получается зарегиться сразу, с первой попытки. Может потребоваться время. Абсолютно необязательно тянуть до последнего, а потом "Вот, что-то не могу зайти в лигу, ошибку пишет какую-то..." и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиги на Яху открыты. Скоро будут предсезонные матчи. Жизнь идет. Появляется информация, кто может оказаться в старте. Кто-то может разбиться на мопеде, кто-то в пьяном виде пошуметь в баре, кто-то заработает грыжу на тренировке со штангой. Как не ругай таких людей, но они есть - кто-то из участников лиги захочет провести мувы. Но мув провести нельзя - составы команд не заполнены. От трех незарегистрированных участников требуется немного - зарегиться, и все. Дальше можно до первых игр регулярки вообще ни о чем не думать.

Вот от этого ы\всего я и страхуюсь, дулю вам. а не мувы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

шутка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от этого ы\всего я и страхуюсь, дулю вам. а не мувы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

шутка

Что ж, шутка пока удается. Действительно, это же архисложно, пройти по ссылке. Целых 30 сек понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Карман Иванович уже чемпион. У него самая большая выдержка. Если он зарегится в лиге, то сделает это последним. 15 участников, у которых не хватило терпения не региться, с восхищением наблюдают за самообладанием последнего незарегистрировавшегося участника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще хочет комиссарского тела? блин, работы столько, что по ссылкам вслед за кликом ходить некогда, а уж терпению и упертости ПиСи я просто завидую, куда уж мне, убогому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще хочет комиссарского тела? блин, работы столько, что по ссылкам вслед за кликом ходить некогда, а уж терпению и упертости ПиСи я просто завидую, куда уж мне, убогому

Классно, что есть работа. Безусловно, это приоритет. Не собираюсь никого, в том числе и тебя, учить жизни, но 30 сек, думаю, можно урвать при любом графике. Понятно, что никакой спешки нет, но у 15 человек получилось куда раньше. Наверное, ни у кого из них нет работы, семьи, друзей, любовниц, других развлечений.

Всем отличного вечера воскресения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам драфтующихся в очередном обзоре взглянем на Байнумообладателей:

Teftel vs Noumenon

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Видно, что в своих категориях Байнум решает в командах почти все. У Ноуменона в очково-бросковых категориях лидирует Браянт, за потери отвечает также он. У Тефтеля Волл с Рубио занимаются передачами+перехватами+потерями.

У обоих ГМов вообще видно четкое разделение труда по конкретным категориям.

Еще примечательно что у Тефтеля однозначно самая молодая команда: Валанчюнас+лиллард+Кидд-Гилхрист новички, Рубио+Леонард второгодки, Волл третьегодка, Эванс 4й сезон играть будет.

Треха конечноу Тефтеля ужасна - вся надежда возложена на новичка Лилларда, в потерях слабее многих в лиге. И с Рубио вопрос надо решить, здоровье у него не богатырское явно.

У Ноуменона подбор слабоватый, очки на высшем уровне. Смит, Клей, Кобе и Джордж обещают исправно бомбардировать кольцо соперника тремя очками.

Большие Ноуменона не слишком впечатляют. Не нравятся пики Паркера и Фэйворса, но если Дэррика заставляла брать ситуация, то вместо Тони думаю надо было Конли младшего хватать.

У Тефтеля нравяться Лиллард и Кидд-Гилхрист. Из новичков верю в них, Билла из вашиков, Робинсона из сакраменто и Энтони Дэвиса.

На мой взгляд оба ГМа достойно отдрафтовались, Тефтель совершил два обмена - видимо имелось собственное видение драфта(надеюсь все сложилось по задумке). Ноуменон забрал любимого Кобе, насколько помню он тебя в фантазийке еще не подводил(если он конечно кого-то вообще подводил?). Пиком Тига получил хорошенькие блок и ФГ% с позиции ПГ, в ущерб трехе, но 4 вышеупомянутых товарища все компенсируют.

В личном противостоянии возможно от 8-1 в пользу Ноуменона до 6-3 в пользу Тефтеля.

Тефтель за драфт получает 4 балла за существенные провалы в трехе и потерях.

Ноуменон получает 4.4 балла за недочеты в подборе и блоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось с комиссарским телом? Или интрига держится?

И Коби очки подправьте хотя бы до 24-х. Явно скоринг упадет.

Уолл с 1,9 стл 0,7 блока - игрок первого раунда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

по Воллу может быть и опечатка на 1.7 стила и 0.9 блока, а может и все правильно написал - щас не скажу, потому что не помню.

Он в последнем месяце 1.7 стила и 0.9 блока делал - ничего же страшного.

А у Коби может Двайта не быть, да и скоринг итак поправил ему. Он меньше 20 раз в 2003/2004 году бросал. Так что Кобе величина постоянная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dree vs Wade

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ясно, что Вэйд драфтовал не особо хорошо, но если бы не две его основные ошибки(Данкан во 2м раунде и Джэймисон в 5м), то он мог бы вполне соперничать с дрэ и другими участниками.

Пока что это наиболее слабо драфтовавшиеся товарищи. Но нужно отметить что у этих товарищей есть определенный запас - Вэйд может выступить лучше, Дэвис неизвестно что покажет, Батюм внушает определенный оптимизм, Ламар может вновь стать "хэппи", однако это все про команду Дрэ, у которого и ребы и стилы и блоки и потери на хорошем уровне. у обоих ФГ% выше среднего и передачи+стилы+блоки у Вэйда в норме, а вот очки завалены у одного и у другого.

В недостатках у Дрэ мало ПГ, а центровой достойный только один, надо было кого-то получше Брэнда на замену, или надеяться что Дэвис получит Ц. У Вэйда тоже можно отметить те же недочеты по позициям что и у Дрэ.

В личной встрече от 9-0 в пользу Дрэ до 6-3 в пользу Вэйда возможно.

Дрэ за драфт получает 3.9 балла

Вэйд получает 2.9 балла в основном за выбор Джэймисона и в меньшей степени Данкана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... за попытку анализа моей команды спасибо! Попыткой же, этот безусловно труд, называю лишь потому, что проделанная работа необъективна. Главным образом потому, что выполнена не до конца. Команда состоит из 12 человек, а не из 8.

Комментарии по пунктам:

1).

В недостатках у Дрэ мало ПГ

Уэйд + Конли + Чучулмерс = 3. Вопрос аналитику: сколько нужно, чтоб был достаток?

2).

центровой достойный только один

Марк Газоль+Брэнд+Кэмби=3. Вопрос аналитику: какая она, шкала измерения достоинства центрового? Не та, что Оден в зеркало фоткал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

3).

надо было кого-то получше Брэнда на замену

с какой целью? какие категории подменять? кому?

4).

надеяться что Дэвис получит Ц

нафига мне 4 Ц?

5).

Пока что это наиболее слабо драфтовавшиеся товарищи

из чего складывается оценка (PPG?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)?

6).

Дрэ

сочетание двух "е" в англ. языке произносится как "и". dree = дри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что означают переливы зеленого?

Карман Иваныч -- сила! Нас стало 16! Александр, заводи пластинку: первый трейд не за горами -- Айона в Реал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.