pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Sp@lex vs Falck

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Обе команды слабо выглядят в очках. У Фалька слабо в ФТ% и ниже среднего в потерях. У Спалекса особых провалов нет.

Спалекс драфтовал в основу проверенных бойцов, молодняк пошел только с 9 пика, думаю за счет этого и получился мощнее Фалька, думаю у Спалекса команда наиболее приближена к средним показателям по лиге, за исключением очков. Взял бы чуть более набирающих товарищей - был бы полюбому лучший драфт из прошедших.

Обе команды вызывают опасение в плане здоровья больше чем половины товарищей.

Неизвестно как себя проявят в лучшей лиге мира Робинсон и Войтерс, на мой взгляд Робинсон к игре в НБА готов, а вот Кавз подписали Джи вчера - у Войтерса может борьба развернуться за место в седле. Да и рюкЗака брать в 3м было рискованной затеей.

Фальком недоволен за провал в ФТ% и большие недочеты в трехе и потерях.

Но у Фалька пока что вроде бы самые мощные ребы, да и ассисты впечатляют - один суперраздающий + Нельсон и + обязанный прогрессировать Найт.

Резервисты подобраны у Фалька так, что в некоторой мере они покрывают недостатки и сокращают разрыв в проигрышных категориях.

У спалекса Мо-Вилл в Кавз отдавал по 6.5 передач а в Джазз у него трое классных больших будут для передач, есть даже надежда получить из-под него 7+ ассистов.

Спалекс надрафтовал успешно. Но я бы вместо Гея+Гренджера брал бы Лоусона/Лоури и Ибаку.

Фальк за драфт получает 4 балла за имеющиеся недочеты.

Спалекс закончил на оценку 4.4 балла.

В личном противостоянии от 8-1 в пользу Спалекса до 6-3 в пользу Фалька.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ты там не ошибся? Мо Вилл - выбор Спалекса. У меня Найт и Нельсон Рондону в ассистах помогают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ты там не ошибся? Мо Вилл - выбор Спалекса. У меня Найт и Нельсон Рондону в ассистах помогают.

ну да, немного перепутал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> виной всему суперумный Эксель, который не дает копировать ник спалекса из-за "@" в середине. я обычно в верхней строке альт-1 писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас прочитал пост про свою команду) Никто почему то слова не сказал про выбор Марка Газоля в 1 раунде) хотя во время драфта недовольных было много...

и спасибо за обзор, Лёх!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Игроки расставлены, сезон начался, свободные игроки на вейвере. Прошу всех проверить свои команды, чтобы я оперативно мог исправить состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все таки фаворит как раз Гена.

Вот на первой неделе уже и выясним. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все ок по игрокам. Не хватает несколько нужных человек в составе, но их забрали другие менеджеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, как бежит время! Винсинити, Шард и Бутлеров даже не задрафтованы!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винсинити, Шард и Бутлеров даже не задрафтованы!!!!

Майкл Джордан тоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующими на суд общественности выставляются:

Mr. Dead vs Maverick_41

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

К своему удивлению обнаружил, что Монро, Игуодала, Андерсон и Хэйворд, из команды Дэда, присутствуют и в моем коллективе.

Оба ГМа провели классный драфт, за небольшими исключениями конечно. К исключениям можно отнести пик Сешнса в 6 раунде - шансов что он приживется в бобкэтс конечно больше чем шансов что он отправится в пул, но пик неоднозначный и можно будет недосчитаться определенного числа ассистов.

Из драфта маверика мне чисто субъективно не нравяться некоторые игроки, но статистически вопрос нет никаких. Команда у Мава очень и очень перспективная подобралась - могут прогрессировать Батюм, Пекович и Парсонс, должен проснуться Мэйо, БигЭл и Хорфорд играют стабильно на высоком уровне, у холидэя с приходом Байнума появится мощный адресат для передач.

Если смотреть по категориям, то тут Маверик надрафтовал замечательно, если уж придиратся, то можно отметить чуть низкий ФТ% и чуть выше среднего по потерям.

У Вани более ощутимый недобор в ФТ% и очках и перекачаны подборы. Томпсон прогнозируемую статистику должен дать, а Бил как пойдет - может и более существенно помочь(95% ставлю на это), а может и не заладится у него(что вряд ли).

За такой подбор игроков Мр.Дэд получает 4.3 балла.

А Маверик получает наивысшую оценку из пока что оцененных - 4.6 балла.

Между собой могут сыграть 8-1 как в одну, так и в другую пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 человекответ

перечитал тему, но так и не нашел значения перелива зеленого. Дай объяснение, плз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анс, спасибо. сешнс действительно оказался какашкой, но на момент выбора во всех дефчартах он был стартовым пг кошек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему оказался какашкой то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.