pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

много это сколько? две?

ну уже 4 с половиной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прощелкал Реддика....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прощелкал Реддика....

Уже давно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мои неожиданно даже для меня превратили счет 1-7 за одну ночь в 7-2, но с моими раскладами этот приятный счет не удержать ну никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терри...пока это ошибка драфта...

каюсь

верил...

денг и броша пока не вошли в ритм

при этом обыгрывает одного из фаворитов...там и правда много пропусков но все же...

такой терри

окафор или робин лопез кому-нить интересны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая неделя что-то не задалась... пришлось расстаться с Рашем, а я на него очень рассчитывал. Непонятно, что с Нэшем. Надеюсь, хоть Каман к следующему матчапу вернется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

а тебе говорили что каман твой хрон...спор был...на пару стр...и вот кто был прав то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

а тебе говорили что каман твой хрон...спор был...на пару стр...и вот кто был прав то...

спор был о том, что хрон или не хрон, это так сказать судьбу не ибет. раш вот не хрон, а его потеря гораздо ощутимее. а был ли я прав, взяв камана, узнаем только по окончании сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прощелкал Реддика....

не ты один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а был ли я прав, взяв камана, узнаем только по окончании сезона.

а вот с этим согласен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая неделя что-то не задалась... пришлось расстаться с Рашем, а я на него очень рассчитывал. Непонятно, что с Нэшем.

прямо копия моей проблемы в ЛЧ. Там тоже Раш и Нэш полегли, а в совокупности с травмами Уолла и Нене, ситуювина там у меня просто кошмарная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в Роттисери с травмами тоже попа - Уолл, Гордон и еще Раш. Маленькие категории пока коту под хвост

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно моя перекалеченная команда бъется с Раси. Респект, парни! Перед последним днем (4 на 4) настолько все запутанно, что с уверенностью можно сказать только одно - я не выиграю очки. Остальные категории - сплошные сопли с разных сторон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миру Миру всего-то и надо дважды пульнуть мимо с линии, дважды потерять мяч и не больше одного раза отдать ассист и будет мне превеликое Щастие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужная победа

если яху

который почему то глючит

верно показывает результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.