pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

с первыми двумя заданиями Метта справился, а вот с третьим нет. Но я и так рад, с такими пробоинами в составе еще и выиграть, это был верх везения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарная первая неделя, однако выступления отдельных игроков вселяют надежду, что не все так плохо. в общем-то, при удачном стечении обстоятельств 1-8 могло превратиться в 4-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От новой недели не жду ничего хорошего) Во-первых, хорошая команда у Dree, во-вторых, существенный перевес по человекоматчам. Остается надеяться на потери и уповать на процент. Хотя, если его парни будут атаковать как сегодня - вариантов не так много для меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чучмекоматчи выровнятся с травмой Мэриона и Дэйвиса, а также невозможностью выставить всех активных гардов на пятницу (когда уже Аффалло получит СФ?!). Также сильно сдам в блоках и подборах, так что на финише недели борьбя обещает быть нешуточной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борьбя обещает быть нешуточной

Да-да! К тому все и идет!)) уже 0-9)) Вроде бы, Дэвис может и выйти завтра. А Мэрион - да, на неделю подвис, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы, Дэвис может и выйти завтра

не видел новостей про Дэвиса, но поверю, заменю на Матрицу в старте -- все равно ничем не рискую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был под вопросом, гэйм тайс десижн) Вот я буду рад, если он отлично сыграет против меня завтра))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочитал апдейт - ни Дэвиса, ни Риверса моего завтра не ожидается. Риверс уже задолбал, огромное желание его сбросить, то как-то не вижу пока на кого. Жаль, Реддика не успел взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои калеки видимо решили все силы бросить на уравнение шансов по ч/м. Вот теперь и Бренд пропустил игру -- хорошо хоть причина благая и в пятницу новоявленный папаша снова будет в строю.

Такими темпами подборы со стилами, похоже, солью...

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои калеки видимо решили все силы бросить на уравнение шансов по ч/м.

Знаешь, у меня Кроуфорд вышел, а толку-то!?) Лоусон, при хорошей игре в целом - 0 из 4 штрафа)). Джордж Карл уже надоел со своими воспитательными мерами по поводу МакГи. Тот уже которую игру выдает хорошие статы за ограниченное игровое время, а он его маринует!) Басс тоже пока не тянет...

Максимум, на что можно рассчитывать, если чудеса бывают - 4-5. Но, скорее всего, будет 2-7 или 3-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же у меня бастовая команда - последней команде лиги сливают как сцуки последние

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последней команде лиги сливают

...после первого тура

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, все правильно, последнее место моя никчемная команда застолбила сходу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.