pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Не припомню более отвратной недели и, особенно, сегодняшнего игрового дня. Дженнингс - 4 очка, Бузер - 2 очка, Браун - 4 очка, Лоусон почти за 48 минут - 9 очков. И всем надо мазать штрафные, разумеется) Есть надежда оставить за собой подборы и стилы. Хотя, зная Конли, Чалмерса и Уэйда...могут легко наперехватывать много. Ну и штраф, мало ли. Вдруг будут мазать. В итоге, максимум смогу взять 3 балла, а могу и 0))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял только 2 балла. Хотя, подборы мог и проиграть. Ужасная игра команды на этой неделе не позволила взять трешки, очки и штраф. По последней категории подвели не Ашик и Макги, как ожидалось, а маленькие Лоусон и прочие. Ожидаемого перевеса в человекоматчах у Дри не вышло, по-моему. Травмы и прочие причины, у некоторых его игроков, уравняли ситуацию. Поздравляю Дри с отличной игрой команды и заслуженными очками).

Жаль, что не экстрасенс - возьми я вчера из пула Уэйна Эллингтона, выиграл бы 2 категории))

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Окафор и Робин Лопес. Оба чистые центры. Если они кому-нибудь нужны, поменяю на игрока ПФ-ц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Хешер заблудился наверное.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Клик, отличный матч-ап! Побольше бы таких

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Клик, отличный матч-ап! Побольше бы таких

Ну не знаю, мне мой первый матч-ап куда больше понравился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоработали мои в птс и ребах, мог бы усеченным до 10 игроков составом взять матч-ап со счетом - 6:3, но и ничьей без двух основных больших доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Немного не хватило, что бы выйграть 5-4, а надеялся. Начало сезона не задалось. Надеюсь, что хотя бы Харрингтон скоро из лазарета выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои реабилитировались за первую неделю. Посмотрим, как теперь сыграют против лидера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой был сегодня классный Леброн в первой половине матча...6 очков....И что потом!? Вспомнил что ли, что трешки умеет бить?! И еще мне сильно не нравится Миллсэп со своим новым оружием - супервысокопроцентным трехочковым броском. Это еще Лоури нет...Знатная заруба в первом дне матч-апа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда пришла откуда не ждал, чем это Бэд накормил Хиксона и Шведа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда же наконец Ильясова вспомнит себя прошлогоднего, уродец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это у Бэда штрафнички!!! Мои 850 бросают, а я все равно в глубокой ...опе. Там 909!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.